Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Кинули без зазрения совести

Psixofate:

Никогда не обращайтесь в mac-flurry

Абсолютно неграмотные люди, вешают лапшу на уши. Навязывают не нужные услуги. Я заказывала услугу чистки ноутбука за 990р. Пришел мастер Сурен, начал что-то диагностировать, рассказывать какой у меня дряхлый аппарат, удивительно, что он ещё работает. А потом достал прайс-лист после разбора, и называет сумму около 10 тысяч. 3500 разборка и сборка, 2500 чистка продувка, 500 термопаста и тд. Думаю, ничего себе разводилово. Звоню менеджеру, по имени Сергей, в 17.03 от 1 апреля 2018 года. Выясняю, что оказывается прайс-лист я должна была смотреть до работ, на что мастер Сурен мне сказал, что он даже не обязан был его мне показывать. Ни в каком законе такого не написано. Менеджер Сергей (абсолютно по хамски) мне сказал, что это мои проблемы, и если денег у вас нет, то мастер не обязан собирать ноутбук. Он просто собирается и уходит. В конечном итоге я была вынуждена платить. Так же Сурен сказал, что в офис я не попаду через охрану, что в суд подать не смогу, потому что у них огромная контора юристов. И вообще, вы что не знали, куда звонили? Это самая большая компания в Москве. Самая крутая. Если у вас нет денег, не надо даже суваться, со своими грошами. Я, как и многие другие клиенты, попала на развод, и никому в жизни не порекомендую обращаться в это богом забытое место. Надеюсь что людям, которые работают в mac-flurry, воздастся по заслугам, и карма их найдет.

Нет. И быть не может

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>