Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - не компетентно и не качественно

nanonoise:

Долго, дорого, не качественно

Недавно, я стал клиентом этого сервиса. Так случилось, что я разбил стекло купленного мной, недавно аппарата. Давно хотел поменять телефон и вот поменял. Ну что ж. Я достаточно быстро нашёл ваш сервис и решил, что в принципе, сервис, который висит в топ-3 поисковых запросов в Яндексе, не должен быть плохим. Но, чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что я ошибся. Дело в том, что изначально, я обратился за разбитым стеклом. По телефону, мне несколько раз оператор подтвердил, что замена будет стоить мне 2500. Я неоднократно его спрашивал, и уточнял об этом. Положение, осложнялось тем, что на следующий день, я должен был уезжать в отпуск. А так как, я разбил телефон во второй половине дня, выбор был небольшой. Или довериться вам, или искать кого-то ещё, с риском вообще поехать без телефона. Ваш оператор, меня заверил, что проблем не будет и вечером в 7-8 часов, телефон уже будет у меня в руках. Я разумеется согласился. Ремонт к сожалению не был выполнен в заявленные сроки. Хотя, пока я сидел и ждал выдачи телефона, у вас на телевизоре, крутился ролик, где ваш специалист, делает полную замену стекла, за 20 с небольшим минут. Видимо, мне не повезло, и в тот вечер, этот чудо-техник, был выходной. Дозваниваться вашим мастерам, вечером, мне пришлось самому. Неожиданно, вместе с временем, необходимым, для починки, вверх поползла и стоимость работ. И вместо 2500 мне объявили 8600!!! Объяснив это тем, что нужно натягивать какую-то плёнку, которая порвалась. К слову, ни на вашем видео во время выдачи, ни в ютьюбе, я не увидел как натягивают пленку. Но возможно, это какое-то ноу-хау, ваших мастеров. Но на этом мои перипетии не закончились. Когда мне вернули телефон, он был предусмотрительно заклеен плёнкой, но даже и после этого, я не сразу обратил внимание, что на заднем стекле, которое вы заменили и которое, как меня заверили, будет оригинальным, нет никаких надписей, кроме яблока и собственно надписи iPhone. У моего приятеля, с точно таким же телефоном, есть. Но и это ещё не конец. Как оказалось, крышка не подходит по цвету. Оригинальный комплектующий, почему-то не чёрного, а серого цвета и тоже, совершенно не выглядит так, как телефон купленный на месяц раньше моего. Это меня озадачило, конечно. Но думаю, я не девушка и однотонность, для меня не сильно важна и с этим можно было бы смириться. Если бы не один, неожиданный нюанс. Когда я попытался воспользоваться фотокамерой, а фотографирую я не часто, но это был отпуск и мне захотелось испробовать камеру в деле. Но сделать я этого не смог. А знаете почему? Потому-что камера не фиксирует резкость и фокус, от слова совсем… Хотя, когда я читал договор, который мне дали подписать, перед тем как забирали телефон, там было написано, что ваши техники, перед тем как приступить к ремонту, делают полную диагностику. И по итога выявленных неисправностей, обсуждают со мной ремонт и его стоимость. В итоге, или диагностика была не качественной. Или ваши мастера вообще её не делали. одним словом, сервис потрясающий, в кавычках разумеется. В общем сервис из серии, "заходи не бойся, уходи не плачь"

очень вежливо разговаривают по телефону, приятный курьер

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>