Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

ayomaksim:

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера

Необходимо было заменить модуль дисплея на iphone 5s, позвонил в эту контору, поинтересовался ценами (цена была 1890р.), проговорил с оператором, о том, что это окончательная цена, с учетом стоимости модуля дисплея, выездом мастера и стоимостью работы. После чего решил посмотреть отзывы на данном сайте и разумеется расстроился, но был готов встретить мастера (спасибо сайту). Мне назначили время 14:00, пришла даже смс что мастер будет к двум часам. В 14:10, перезвонил и спросил где мастер, на что мне ответили, что заявка ваша с 14 до 15 (хотя в смс про 15 ничего сказано не было, тупо "Мастер приедет к 14:00"). Мастер приехал около трех, показал ему телефон, сказал что нужно сделать и спросил сколько будет стоить, на что он мне ответил: стоимость модуля 1750р. Я говорю - на сайте другие цены, это вместе с работой или нет? Он достает какой-то прейскурант и говорит вместе с работой будет 2290р. Дальше разговор был короткий - я спросил будет ли он делать за озвученную ранее стоимость, услышал отрицательный ответ и отправил его восвояси. Никаких денег за "ложный" вызов не платил и не собирался. Обман и только - не тратьте время и деньги. На 10 отзывов на данном сайте - 1-2 положительные - покупные.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>