Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Отличный сервис!

Volkova81:

Качество, доброжелательность цена

Обращалась к ним не один раз... и хочу сказать, что сервис на уровне и цены варьируются от объема работ. Оператор по телефону не может определить всю суть проблемы, это делает мастер. Отзывы пишут похоже недоброжелатели.

Не нашла

17.02.2020
Интеллект-сервис

Гламурное [censored] Желчь! это первое что приходит на ум. Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отрицательное с первых минут общения, но эти трудности не остановили, и в этом моя ошибка, в надежде научиться чему-то новому и реализовать себя в этой фирме, но первое впечатление оказалось верным, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, с каким настроением они Подробнее>>

12.02.2020
Интеллект-сервис

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

08.06.2017
группа компаний "Интеллект-сервис"

Компания, которая работает по шаблону 90-х. Это касается , как отношения к сотрудникам, так и манеры управления кампанией. Руководство окружает себя друзьями и родственниками, но эти оюди не всегда грамотны и профессиональны. В компании остаются работать не профессионалы, а люди, которым сложно найти другое место работы. Среди программистов текучка, как и во всех отделах, неслабая, продукт от этого тоже страдает, что неудивительно. Если возникает проблема, силы идут не на устранение, а на поиск того КТО ВИНОВАТ. В этой компании ничего не изменится до тех пор, пока на рынке не появится сильный конкурент и Интеллект сервис начнёт загибаться. Только в этом случае собственники обратят внимание на крыс, которых к себе приблизили, которых беспокоит только собственная выгода, а не судьба компании.
Вовремя выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.