Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы

Ольга:

1.Прочитав все негативные отзывы на менеджера по персоналу, руководством было принято решение сменить менеджера по подбору персонала. Теперь нет ни засаленных волос, ни грязных брюк, все чисто и опрятно.2. По поводу прохождения первичного собеседования приглашаемым соискателям в настоящее время, сразу говориться, что нужно приехать на собеседование в Реутов на территорию рынка Владимирский тракт (высылается подробная схема проезда вплоть до здания и входа). С рынка до 7 часов ходят маршрутки в сторону Реутова (там метро Новокосино). До метро Новогиреево, (если Вы приехали на собеседование именно с этого направления, то в обратную сторону действительно придется переходить под мостом).3. По поводу стажировки, она действительно есть и проводится только 2 магазинах сети, так как не каждому сотруднику доверяют стажеров. Стажировка до 14 рабочих дней - график стажировки 3.1. Кол- во дней стажировки может быть уменьшено, все зависит насколько Вы быстро и хорошо сдадите оценочный лист. Стажировка оплачивается в размере 7000 (оплачиваемая стажировка бывает далеко не в каждой компании, ведь пока Вы стажируетесь Вы не делаете продаж). Форма выдается сотрудникам магазина (стажерам нет).4. В настоящее время ведется разработка всех локально нормативных актов по организации, что - бы полностью оформить сотрудников в соответствии с трудовым кодексом. Заработная плата всегда выплачивается сотрудникам вовремя и в полном объеме.5. Компания действительно крупная, но к сожалению многие вопросы долгое время оставались без внимания руководства. Сейчас на все узкие места было обращено внимание и в компании происходят положительные изменения

21.02.2018
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы сотрудников

Яна (менеджер по продажам):
Вл*димир В*сильевич, который позвал меня мило на собеседование отвратительный и не образованный мужчина, который вместо того что бы проводить собеседование рассказывал какие-то истории из своей жизни, про своих друзей, и т.д.В итоге два часа он толком ничего не рассказал про компанию, сказал что только стажировка почти без выходных, по 12 часов и оплачивается 500 рублей день, плюс ещё и находится непонятно где, что уже вызвало у меня подозрение, потому что оформления через 1.5-2 месяца что тоже не мало важно, и не уверена что вроде компания белая, после двух часов этот Владимир, сказал что в течении трёх дней мне позвонит и скажет когда выходить на стажировку и так далее, вот по истечению трёх дней мне придет письмо с отказом, хотя трудно понимать по каким критериям мне пришёл отказ, так как такового собеседование даже не было ,лишь одна болтовня не по делу Владимира, в итоге я очень жалею что потратила 5 часов своего времени на дорогу и собеседование в это ужасное заведение.А ещё хочу сказать, что там нету никакого соц пакета, и по трудовому договору ваша зарплата составляет 15 тысяч рублей.

Москва.