Пробил ООО Автолайт:
- 3 мес. регистрации
- директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо.
Вызвало подозрение.
Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (предмет договора).
Усомнился в предлагаемом варианте договоре, звонки настойчиво требовали принять решение. Времени как всегда не хватает.
Еще раз усомнился в добросовестности намерений.
Направил подписанный договор с протоколом разногласий по пунктам ущемляющим конкретно Заказчика-приобретателя .
В ответ - Мы с Вами работать не будем.
Предупреждал постоянно, устал уже разбираться с мошенниками и наказывать.
БЕСПОЛЕЗНО.
Эти люди выстраивают схемы всегда, они избрали себе жизненный путь и будут идти по нему не сворачивая.
По суду очевидный результат, потеря времени и денег, по факту ничего в натуре.
Но делать, что-то надо, или срочно в полицию-заявление о мошеннических действиях или с "соратниками" и за ... , требовать возврата ВСЕЙ уплаченной суммы и расторжение договора, нет-привлечение общественности, ТВ, перепись всех лиц участвующих, менеджеров и тд, поиск их имущества, ну и по схеме ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ И БИТЬ !

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата (в 1,5-2 раза ниже чем в аналогичных Тех-Центрах в Москве). - Нет индексации зарплаты. - Нет никаких перспектив и карьерного роста. - Нет спецодежды (но костюм и галстук за СВОЙ счет обязателен). - Платное и при этом некачественное питание (отравился пару раз).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная фирма!!! С зарплатой полная фигня!!! Лене Школьниковой большой респект!!! Профессионалов увольняют... Школьникова ПРИВЕТ!!! ШОБ Вы все были здоровы !!!!! Народ не ходите работать в эту фирму!!!!
Положительных сторон НЕТ!!!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Я там работал...» о работе в компании

Компания - гниющий вонючий мертвец! Очень жаль , что развалили ТАКУЮ ФИРМУ!
Сейчас их НЕТ ВООБЩЕ!!!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хуже фирмы придумать не возможно!!! Новое руководство хочет прибыли не вкладывая денег. З/п уменьшаются с каждым месяцем. Чем дальше тем хуже...
Коллектив супер✌️

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отличный коллектив! Лояльное ,справедливое руководство!!!!
нет отрицательных сторон!

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Все супер!!!! Отличный коллектив. Хорошее руководство!
нет отрицательных

Автолайт, автосалон - отзыв работника «София» о работе в компании

Работаю в компании 5 лет, все отлично, все очень нравится!

Автолайт, автосалон - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Все отлично, работаю более 3-х лет, все очень нравится!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Не тянет на официального дилера марки Fiat

Началось все с незначительного пробуксовывания сцепления, по причине чего встал вопрос о его замене. Обычные проверенные сервисы связываться с роботом отказались, и было принято решение обратится в официальное представительство компании Fiat, где сразу предложили связаться с автотехцентром «Автолайт» по адресу г. Москва, ул. Прокатная, д. 7. Ознакомившись с примерными расценками, где значилась замена сцепления от 9 тыс. рублей, сразу созвонился с сервисом где мастер Евгений, слабо представляющий устройство роботизированной коробки, после долгих консультаций со своими коллегами выдал максимально возможный ценник по замене сцепления, масла в коробке, масла в Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Сдает позиции

Езжу в Автолайт на Прокатной (ранее на Сталеваров) с 2010 г. и не согласен с теми кто пишет, что там все хорошо, да, там было хорошо и цены были адекватными, но, что произошло примерно год назад не знаю, но знаю одно- разговаривать там НЕ С КЕМ стало! Простой пример, джип Компас - ТО 60000, по регламенту (ЗАО Крайслер) замена масла в ДВС - обязательно остальное -Контроль, что у них - из воздуха придумали - замену охлаждающей жидкости (крайслер льет красный антифриз повышеyной износостойкости G12 и гарантирует 10 лет) Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Там всё хорошо, ребята просто зарабатывают деньги

Новое руководство дало команду, и все резко стали заботиться не о клиенте, а о толщине кошелька начальника). Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Гниёт с головы

Обслуживаюсь более 10 лет, имею и джип и крайслер. Прекрасно знаю мастеров, механиков с синей смены, всё устраивает, ребята спецы и знают, что делают. Решают серьёзные проблемы да и диагностика на высоте. Отношение к ним свинское видно сразу ходят как бомжи в штопаных спецовках, которым более 5 лет, наверно и уже даже не отстирываются. Соответственно, работы, проводимые в салоне автомобиля, оставляют нежелательный эффект на обивке сидений пола и т. п. К ребятам претензий нет, при мне всё отмыли оттерли, отношусь с пониманием! Ремонт проводят самодельными инструментами! Так собственно, Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Все может перечеркнуть отношение с клиентами. Качество работы очень хорошее, все сделали качественно и быстро!Но, когда я приехал за машиной, сервис-менеджер встретила меня грубостью и хамством. Непонятно откуда у людей столько ненависти в глазах и отсутствия желания помочь, а ведь именно в этом и заключается ее работа.Больше мне не хочется возвращаться в данный автосервис (Прокатная, 7). Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Обман покупателей

Отвратительный салон. Обманули с покупкой новой машины по трэйд-ину. Хотели привести "своего покупателя" без трэйд-ина на покупку нашего автомобиля. "Покупателя" так и не было, люди мы пожилые, наглая молодежь просто в лицо врёт. Имени менеджера не запомнила, т. к. сильно нервничала, а потом позвонил Артем (представился начальником нашего менеджера) и обещал исправить ситуацию. Забрать нашу машину по трэйд-ину по договору, предоставить новую машину и не обидеть с подарками. Воз и ныне там. ОБМАН. Никому не советую никогда не связываться с этим салоном. Буду обращаться к руководству! Были в Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - У дилера Джип не хватает мощностей

Вставлю свои 5 копеек негатива. У меня на Джип Чероки загорелась ошибка на панели приборов. Типа не накачено запасное колесо. Но у меня докатка и там датчика давления нет. На мощность двигателя не влияет, но загорается при каждом запуске, что утомляет. Приехал на Воронцовскую. Мастер-приемщик Олег. Два с половиной часа диагностики. А потом мне мастер Олег заявляет, что ошибку они убрать не могут, так как (внимание!) у них не хватает «мощностей». То есть у организации, которая позиционирует себя как Официальный Дилер Джип не хватает оборудования для удаления ошибки Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Не хотят работать

Ужасный сервис! Это уже крик души ребят! Машину не могут сделать два месяца, где это видано! Ну конечно, мы же от страховой, сильно не разведёшь. Постоянно кормят завтраками ссылаясь на сложный ремонт, а на самом деле занимаются другими машинами с которых можно больше заработать. Сделала вывод сюда больше не ногой! Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - За 10 лет из хорошего сервиса в парашу

Обслуживался там около 15 лет, цены высокие, но оставляя машину в сервисе был полностью спокоен и уверен в качестве ремонта. Красная смена по сравнению с синей отличается составом специалистов которые ещё тянут звание того самого *Автолайта*. Цены на запчасти взяты из головы, стоят нереальных денег причём впаривают не оригинал по цене оригинала! Последний визит просто вызвал отвращение от этого сервиса, хамство, не понимание. Мастер приёмщик вообще не знает что за машина jeep, не смотрят на требования по регламенту, болоболит на бум, работы берет из головы! 5 тое ТО Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Отстой

Позвонил, записался рассказав проблему, наследующий день приехал- говорят программы нет на ваш авто! Перед записью все рассказал, что нужно фару прописать. Потратил четыре часа на них. ПРОСТО ОТСТОЙНАЯ ФИРМА НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

11.12.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

Не давно принятый на работу директор сервиса Константин Глушков, это не порядочный и не держащий своё слово человек. Как руководитель полный 0! Последний месяц при увольнении не выплатили серую часть зарплаты 70% от общей суммы. Как говорит директор Автолайта Михаил Фонарев, это премиальная часть. В слесарный цех идти в данную кампанию не рекомендую.
--- ... Подробнее>>

12.04.2022
Автолайт

Не познакомили практически ни с кем, даже обзорной экскурсии не провели. Никто не представляется, надо спрашивать и выяснять самостоятельно. Что такое трудовой кодекс тут не слышали, дают тестовое задание, которое по факту является действующей рабочей задачей (платить вам никто не будет за это, только голословные обещания). Понимания того, что тестовое задание это две три задачки на полчаса выполнения в голове Подробнее>>

11.12.2021
Автолайт

Не давно принятый на работу директор сервиса [К.] Глушков, это не порядочный и не держащий своё слово человек. Как руководитель полный 0! Последний месяц при увольнении не выплатили серую часть зарплаты 70% от общей суммы. Как говорит директор Автолайта [М.] [Ф.] это премиальная часть. В слесарный цех идти в данную компанию не рекомендую. Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Автолайт, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Особенно внушают доверия 5 последних отзывов от 17 января [все] !!! .С одного рабочего места , МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ ,,,,,,,,,,,,,,

Москва, Каширское шоссе, 61 к3а - 1 этаж, АТЦ Москва

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

- Рабочий коллектив. - Возможность устроиться без опыта работы. - Удобный график. ... Подробнее>>

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Автолайт

Бестолковое руководство влезшее в авантюры типа дилерство Сеат и открытие техцентра в АТЦ Москва.Проекты не приносящие прибыли....Задержки с выплатой черной зарплаты,со скрипом переводят официальные 12-14 тысяч на карту,плохое питание за хорошие деньги,огромное количество управленцев слоняющихся по кабинетам по чаепитиям. Бесперспиктивное место работы!
-хороший коллектив ... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Здравствуйте!На сайте множество людей были кинуты этими у*одами, а таких надо наказывать!Составляем коллективное обращение в СКР.Если согласны присоединиться к нам, просьба написать mrak-9..[]..mail.ru

08.03.2019
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

МОШЕННИКИ С ПИТЕРА !!! КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИТ ? ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ ! ПРЕДОПЛАТА 50: И ВСЕ ..........ПЕРЕВЕЛ 17500 ВЧЕРА ПЕРЕДАЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЛИЦИИ, СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАЙМУТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ В ПИТЕРЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМИ УРОДАМИ !!!НАКАЖИТЕ ЭТИХ ПРОЙДОХ. ОНИ ПОЗОРЯТ ВАС . Я УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ В ПИТЕРЕ ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ.

19.10.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

ооо автолайт санкт петербург мошенники заказал у них контрактный двигатель на мазду премаси оплатил 50% через альфа банк 26.10.2017г. 27октября мне позвонили и сказали что тот двс не исправен но есть за 67т.р другой жду когда выйдет срок пойду в прокуротуру

Россия, Санкт-Петербург, ул. Проспект Елизарова 34, офис 410 88005051294 http://euro-exist.ru/

19.10.2018
Отзыв : ООО "Автолайт"

Осторожно Мошенники! Заказывал двигатель на Ауди S8 5.2 v10 .Внес предоплату .Двигателя нет .потом звонил менеджер и говорит что они проверили двигатель и он негоден для эксплуатации и предложил другой подороже на 120 тыс , после чего мною было принято решение о расторжении договора и попросил вернуть деньги. Предоплату не хотят возвращать )).Из оплаченного 50% предоплаты в размере 120 тыс руб хотят вернуть 51 тыс . основываясь что они понесли затраты )). Договор который подписал не глядя, потому что порекомендовали туда обратиться, противоречит законам РФ и закону прав потребителей . Проверки не было и не будет, также как и двигателя

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков д 34 к 1 литер А 8-800-511-01-77 сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт

да у них нет сайта сами нашли и позвонили предложили то что искал ООО Автолайт Красикова Ксения Сергеевна пели так красиво отправил за заказ 50% от стоимости ни денег ни заказа и куда наши правоохранительные органы смотрят такое ощущение что они вместе работают

Россия, Санкт-Петербург, ул Оптиков д 34 корпус 1литера А

21.09.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Это контора ООО Автолайт, действительно МОШЕННИКИ, ст. 159 УК РФ по ним "плачет"..... Надеюсь правоохранительные органы обратят на это внимание, этому мы будем содействовать и их обман будет наказан !!! Деньги не возвращают.