Юридическое Партнерство "Омега"

Alis72:

Alis72
Работают молодые ребята,впринципе все сделали,но с некоторыми ошибками.в общем работают не плохо.
Светлана
Идите в прокуратуру и пишите жалобы. Я уже это сделала присоединяйтесь. Приступников надо наказывать. Чем больше мы будем жаловаться в правохранительные органы тем быстрее их накажут. Заявление пишется в свободной форме, посто опишите ситуацию.
Людмила
В..ры и о...нщики.Юридическое партнерство «ОМЕГА» -это многопрофильный цетр по о...ну населения!Я пенсионерка, обратилась к ним в октябре 2014 в надежде получить юридическую помощь в составлении претензии  в РОСПОТРЕБНАДЗОР и жалобы в Прокуратуру.Обещали решить проблему в досудебном порядке и выиграть дело со 100% гарантией.Заплатила 29 000 руб. ,  отдала им оригиналы документов и техпаспорт, на основании которых надо было составлять претензию. Принимал документы и составлял договор К..рилл А..сандрович (фамилию не назвал). Обещал перезвонить через 5-7 дней. Проходит месяц- тишина.Дозвониться до К.А. невозможно, он все время занят или его нет на месте. Разговаривать можно только с секретарями. В декабре стала ездить к ним в офис каждую неделю, в надежде получить хоть какую-то информацию о своем деле. Но не тут-то было.Меня принимали каждый раз разные юристы, то С..ева Н..на В..ровна, то Е..терина Г..дьевна (фамилию не называла), все вежливо разговаривали, внимательно выслушивали, обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться в моем деле и перезвонить!!! Наступил январь-Никто не звонит!В очередной приезд в офис , я попросила хотя бы вернуть мне огригиналы моих документов, которые я им предоставила для составления претензии, но к великому удивлению узнала, что мое дело уже в архиве аж с ноября месяца!!! Значит заниматься им уже  ни кто не будет!  Да и занимался ли вообще?! И оригиналы мои оним мне вернуть не могут! В этой компании ни кто ни за что не отвечает и никакой ответственности не несет.  Не юристы, а мошенники и обманщики, наживающиеся на чужой беде!!!Вот вам и юридическая помощь пенсионерке!
Юпи
ЮП "Омега" сегодня было последний день в офисе бизнесс-центра Омега Плаза (Автозаводская): грузчики выносили вещи, в офисе - никого. Только телефон на двери, по которому мне сообщили, что ЮП "Омега" - банкрот. Не знаю, правда или нет, но контора съехала. Как получать деньги обратно - не представляю.
Владислав
Были проблемы с ремонтом ноутбука, обратился еще в ноября 2014 в ЮП ОМЕГА на ул.Ленинская Слобода д.19 (БЦ ОМЕГА ПЛАЗА"), первичная консультация бесплатная, Юрист по имени К..илл убеждал, что СЦ, где дефект ноута не хотели признавать гарантийным. В итоге составление притензий в Роспотребнадзор, Прокуратору и правовой анализ ситуации и выезд юриста на место. 26.000 рублей. Уже середина февраля 2015 и никаких выплат, никаких звонков. Звонил им, и каждый раз девушка обещала "Мы Вам перезвоним!". И делом никто не занимается. ЛОХОТРОН, работают м...нники!  Кто хочет узнать подробнее пишите на [email protected]
Юю
15/01/15 обратился в компанию ЮП «ОМЕГА» за юридическими услугами. После подписания договора и оплаты услуг, связаться с юристами было невозможно. На звонки не отвечали или постоянно были заняты. Пришлось нанести визит в офис и расторгнуть договор, на основании полного бездействия со стороны компании. После подачи претензии, на возврат денег, мне так никто и не ответил, денег не вернули. Считаю действия данной компании - мошенническими. Прошу всех пострадавших обратиться  по эл.адресу [email protected]
Аноним
Обратились в это партнерство   консультация была бесплатной     тут же написали заявление    взяли с нас предоплату! на второй день сказали внести полностью деньги  и сказали что начнут работать!по некоторым причинам мы передумали и написали заявление на расторжение договора! нам сказали что рассмотрение этого заявления произойдет в течение 10 дней! но не через 10 не через 20 не через 30 дней нам не дают внятного ответа! не знаем сможем ли мы вернуть свои деньги! очень хотелось бы!
Аноним
Вот же у..ы в этой Омеге! После негативных отзывов сразу разместили кучу положительных! Да при мне в день составления заявления о расторжении договора, было еще 2 таких же пострадавших от этой компании! )) у...ы одним словом! И деньги за неоказанные услуги не возвращают. Не обращайтесь в эту компанию!
ВИКА
Спасибо "ОМЕГА"!!! Работаю много, но зарплата маленькая и поэтому важна каждая копейка. Благодаря "ОМЕГА" мне вернули всю стоимость телевизора, который я купила 1 год назад и который сломался не помоей вине.
Андрей
Спасибо.Помогли.Вернули деньги. Всё сделано оперативно.Вы меня реально спасли.Огроменое спасибо.
alinavoi
В юридической компании "ОМЕГА" мне было предложено несколько вариантов по урегулированию трудового спора, который был в результате решен судом в мою пользу. Когдаа на мое заявление об отказе от исполнения трудового договора ответа не поступило, обратилась за защитой своих прав в суд. Ответчик в судебное заседание не явился и даже не пытался принести мне каких-либо извинений за потраченные нервы и судебные тяжбы. Однако благодаря именно компании "Юридическое партнерство Омега" решение суда все же состоялось и мои исковые требования были удовлетворены.
Андрей
Действительно хорошая юридическая компания которая заслуживает большого внимания! С ней стоит иметь дело, потому что здесь эксперты своего дела!
Алексей
Грамотные специалисты, бистрое решение трудовых споров, очень хорошая компания мне понравилась !!!
Оля
Я рада ,что я нашла такую компанию . Она помогла мне решыть много своих проблем.Буду рекомендовать ей  своим знакомым.
Владимир
Хорошая компания по возврату денежных средств, особенно если это спорные вопросы, мне помогла выбить задолженую заработную плату с предприятия. Рекомендую!
Константин
Спасибо большое! Мне вернули деньги бракованный товар. Выполнели очень быстро. Ещё раз спасибо!!!
Ольга
большое спасибо Вам за помощь и поддержку при  решении проблемы по невыплате зарплаты., благодаря вам я получила заработную плату, которую работодатель не платил почти год.
Игорь
Грамотные специалисты, бистрое решение трудовых споров, особенно по выплате начисленной но невыплаченой зароботной плате!
Іван
Очень хорошая компания мне очень понравелась!!)
Ольга
Вот как работают ЮП "Омега" (при поддержке правительства РФ):Приемка работ. Рассмотрение искового заявления составленного Юридическим партнерством «Омега» в адрес компании Forex MMCIS Group10 декабря 2014 года мне предоставили на рассмотрение судебный иск составленный по договору об оказании юридических услуг с «Омега» № 02/12/2014-868. У меня имеются следующие возражения:1. Иск составлен юридически неграмотно, отсутствуют ссылки на законодательную базу РФ.2. Юристом составлен заведомо проигрышный иск, т. к. компания Forex MMCIS Group зарегистрирована в оффшорной зоне и объявила о начале процедуры банкротства. Соответственно, все офисы компании в РФ уже давно закрыты, а сотрудники уволены!Из этого следует, что юрист компании «Омега» не справился с первым пунктом Технического задания «Правовой анализ документов», не смог правильно оценить сложившиеся обстоятельства, и не смог осознать какой иск необходимо составлять для положительного исхода судебного процесса! Таким образом компания «Омега» потратила зря мое и свое время с 02 декабря до 10 декабря и начала затягивать работы по договору!Дополнительные замечания:1. Я отсылала несколько писем с документами в адрес З.....овой М....ы А.....вны ([email protected]), половину из которых она не передала юристу, занимающемуся мои делом, о чем свидетельствует отсутствие этих документов у юриста, и слова самого юриста С.....лава С......онова.2. На первичной консультации М....а А.....вна говорила о возможности составить претензию в Альфа-Банк на имя его генерального директора, в случае не рассмотрения которой, или в случае отрицательного ответа по которой можно будет составить иск в суд на банк. У меня есть свидетель этих слов. Данные документы тоже не были составлены к 10 декабря по нашей договоренности! Кроме того, на встрече со мной юрист С.....лав С......онов объяснил мне, что такой иск на банк в принципе юридически неверен! Из чего я могу сделать вывод, что меня обманным путем вовлекли в работу с компанией Юридическое партнерство «Омега»!Прошу, уполномоченного сотрудника компании «Омега» решить данные претензии в кратчайший срок и принять соответствующие меры! ------На данное обращение юристы "Омега" никак не отреагировали! Никакого до судебного урегулирования не было предложено!Я внесла задаток в размере 20 тыс. руб., но работа не выполнена до сих пор.16.12.2014 я составила заявление о расторжении договора. Они сказали, что на рассмотрение заявления уйдет 10 дней. Позвонила им сегодня 23.12.2014 - они даже не знают где мое заявление! И конечно же его никто не рассматривал!Может мне в суд на них подать?
GRIG
Хорошая компания, специалитсы своего дела.В компании "Омега" работают профессиональные сотрудникиСпасибо за хорошую работу.
Александр и Наталья
М...ники! Не доверяйте тому, что здесь написано, поищите отзывы очень внимательно по другим сайтам. И Вы убедитесь, что мы предупреждаем Вас не зря. Берегитесь их. Это развод. Даже приехав к ним, вы увидете одну молодежь, фамилий нет, договор составлен так, что его не расторгнуть, т.к.деньги вам не вернут. (Попросите прайс лист). Убедительно просим Вас обращаться только к знакомым юристам, а не юристам из интернета.
Игорь
Хорошая компания, специалитсы своего дела. помгли решить проблемуню ситуацию с возвратом товара(интрнет магазин). благодарен за сотрудничество и помощь. рекоммендую
Руслан
"Омега" отличная компания, где работают профессиональные сотрудники, помогают в решении проблем на высоком профессиональном уровне.
Юлия
У меня возникла проблема с возвратом товара. Благодаря компании "Омеге" я смогла решить свою проблему! Спасибо за отличное сотрудничество!
Кристина
Благодаря "Омеге" я убедилась, что могут еще помочь в таком недобросовестном деле как покупка косметики. Благодаря столь опытным сотрудникам и их подкованости, мне помогли с моей проблемой. В очень быстрый срок рассмотрели дело, выяснили о недоброкачественности услуг косметической компании и помогли вернуть средства и наказать виновных.
Денис
Спасибо большое, очень помогли с моей проблемой. Вообще, по возврату одна из лучших контор, с которыми приходилось работать и цены приемлимые
Анна
Обращалась в Омега по возврату товара. Юридический консультант все доступно обьяснил, в самом деле прова потребителя были нарушены. С помощью данных юристом мне удалось вернуть деньги за товар. Спасибо
Виктор
В новой покупке брак обнаружил только дома. поменять или вернуть товар не удавалось, пока не обратился к специалистам компании Юридическое Партнерство "Омега" рядом со станцией метро Охотный ряд
Надежда
Обращалась в юридическое Партнерство в связи с конфликтом на работе. Меня пытались незаконно уволить, мотивируя сокращением штатов. На самом деле, никакого сокращения не было. В "Омеге" мне помогли, разобрав ситуацию и написав Иск руководителям предприятия. После прочтения Иска, конфликт удалось уладить мирным путем, без обращения в суд. Спасибо компании!
коля
Мне очень понравилась ,,Омега,, . Не раз обращался там отличные спицыалисты, очень доступные консультацыи!!! Спасибо , желаю успехов!!!
Аноним
Большое спасибо юристам комапнии "Омега".Я обращалась по вопросу проблем с банком (вешали несуществующий кредит). Очень хорошо разьяснили,разобрались в ситуации, решили проблему и дали все дальнейшие консультации.
Антон М
Был опыт работы с этой компанией. Пришлось обратиться, когда были проблемы с увольнением. Работодатель не выполнил условия договора, я при увольнение мог потерять большую сумму. Пришлось обращаться к специалистам. Спасибо, помогли все грамотно сделать. Рекомендую как хороших специалистов
Аноним
Купил в гипермаркете бензо косу по акции когда дома открил оказалось что нет половины частей. Обратившысь к проддавцам с претензией, сказали нада было смотреть сразк.Помогли сотрудники "Омега" мне обменяли товар на нормально укомплектованый и лучшей модели. Хочю отметить высокую квалификацию и профисиональность компании " Омега"
Анжела
Обращалась к ним с вопросом сломанного ноутбука. Они рассказали как правильно написать претензию. Благодаря этой компании мне сделали возврат товара. Спасибо за хорошую работу.
Виктория
Очень ответственная организацыя к каждому свой индивидуальный подход!
Макчим
моя жена купила какой то не понятный крем за 380 гривеь, и обсыпало рукикогда я обратился в салон меня "послали"обратиля в Омегу и мне помогли вернуть не только деньги за крем но и за моральный ущерб (5 стоимостей крема)
Ирина Дудина
В компании "Омега" работают профессиональные сотрудники, которые ответственно подходят к решению проблемы. Я заказала косметику (ТМ не буду озвучивать) в интернет-магазине и она оказалась просрочена! Сотрудники магазина отказались оформлять возврат и тогда я обратилась в "Омегу". Спсаибо вам за помощь!
ДмитрийВасильев
Хочу поделиться мнением об этой организации. Не все к ней относятся положительно, однако именно они помогли мне решить довольно не простую ситуации с возвратом автомобиля, а именно они помогли разобраться с автосалоном, который чуть не втюхал б/у авто по цене нового
Светлана
Господа, потерявшие из виду ЮП Омега, по адресу Старая Басманная дом 7 стр. 2  вы найдете знакомых Вам сотрудников Омеги, работающих теперь уже в юридической компании К..рум Г..пп. Профиль компании тот же, сайт и доменное имя те же, но на сайте теперь вообще нет названия компании. Милый мальчик по имени СС постоянно бегает курить на крылечко, если наберетесь терпения, поймаете.Сайт  t..vaya-z..ta.ruтелефон 84.. 2.. 0..9, на сайте не указан, но в сети фигурирует как сайт К..рум Г..ппЕсли поищете в сети отзывы по работе К..рума удивитесь схожести проблем
Павел
Юридическое партнерство "Омега" - м....ники. После перевода денег на счет этой конторы, с сотрудниками невозможно связаться, игнорируют. Удалось познакомиться с некоторыми пострадавшими клиентами. У всех одна и та же ситуация, заключают договор, оплачивают услуги, понимают, что попали к аферистам, расторгают договор, а деньги вернуть не могут.Уверен, что положительные отзывы пишут сами сотрудники. Как выяснилось, ЮП Омега незаконно использует логотипы разных государственных органов (роспотреб, минюст, правительство москвы). На днях, некоторые сайты исчезли, а на тех что остались логотипы исчезли. Сотрудники скрывают свои фамилии. Есть и еще много нарушений со стороны этой конторы.Петиция против Омегиwww.cha....org/p/%D0%B1%D0%B....81%D0%BA%D0%B0%.....D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BE%D0.....0%B5%D0%B3%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D1%......8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D1%8D%D0%B1%D0%B8%D0%BF%D0%BA-%D0%B3%D1%83-%D0%BC%D0%B2%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2Канал Россия1 сняла сюжет про этих мошенников.Вести-Москва / Эфир от 28.01.2015 (11:30) / Russia.tvrus..a.tv/vi.....show/b....._id/5403/episode_id/11.....57/video_id/11.....02/viewtype/picture
Евгений
Я не знал в какую котору обратиться лучше за услугами. Выбирал между Омегой и .. П..ер. У .. П..ер мне сайт понравился, много подробной информации инфы.Вот адрес сайта, если кому интересно: w..p...u. В итоге юрист в .. сделал мне качественное исковое заявление! А потом я наткнулся на телерепортаж, где костерили Омегу и на негативные отзывы про них... И просто офигел! Рад, что не ошибся с выбором!))) Уже который раз натыкаюсь на жуткие отзывы на разных сайтах об это фирме! Ужас!!
Платон
Вот где действительно реальная команда юристов и реальные бесплатные консультации clsp.ru/free-con....tion/Преимущества сервиса бесплатных онлайн юридических консультаций, предоставляемых через интернет представительство Центра Правовой Поддержки «ПРЕМЬЕР»:1. Вы никогда не забудете на каком тематическом сайте вами был задан вопрос - мы отправим вам уведомление с заданным Вами вопросом на электронную почту, указанную при его формировании2. Вы никогда не пропустите момент публикации ответа на ваш вопрос - мы отправим Вам на электронную почту ответ на ваш вопрос
ivanov76
М...ники!!! Хорошие отзывы- это работа их рук. Плохие отзывы- не работа конкурентов, а крики обманутых клиентов. Прошу Вас подписать петицию: www.c..rg/p/бас..ву-ол..-бо..ови..-бас..ву-..ег..ри..в..-пк-м..вд-р..и-по-г-м..ве..с-упр..ения..162..мос..-у-..им-ост..вить-р..оту..ри..их-ф..-мо..нн..в
Юлия
Ужасная компания! М....ники и непрофессионалы! Не дай Вам Бог к ним прийти на бесплатную косультацию и тем более заплатить им деньги. Работу может быть сделают, но из рук вон плохо. Деньги за некачественную работу не вернут!!! Работают мальчики и девочки, которые только что закончили ВУЗ, а может быть и не закончили, поскольку документы составляют не грамотно.
Дарья
Олег
Очень хорошая компания мне!!!хорошие специальности!!!
АлександрГромов
Хорошая, ответственная организация. К каждому свой индивидуальный подход!
Канчита
Спасибо большое) хорошая компания.Очень помогли))
Ольга
Компания без проблем возвратила косметику)
Helen
Очень полезная компания, очень помогла)
Виктор
При покупке не заметил. что на правом туфле начал отваливаться  каблук. Не смог решить проблему, пока не помогли юристы компании Юридическое Партнерство "Омега" у ст. метро Охотный ряд. Спасибо им!
Аноним
Спасибо огромное Юристам "Омеги", не знаю чтобы я буз них делала. Не думала что настанут такие проблемы с банком.Погасила кредитку и через пол года пришли с исполнительной службы с неприличным штрафом,якобы о непогашении карты. Только благодаря их опыту и знаниям удалось решить мою проблему.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

22.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
ну нет от слова совсем ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Ну что, "дирехтур", что делать будешь? Ты оказывается махинатор, дирехтур. Документы подделываешь, пишут тут, черную зарплату платишь со своей карты, сотрудников своих кидаешь на бабки и так "по-мелкому" на налоги, да и много еще чего. Говорят, одному ты трактор помог украсть. Бабки выводил с каким-то Агроцветом или наличил, х...й знает. Всякие схематозы мутишь-крутишь. Что за нах, дирехтур? Ты ваще ох...л што ли? Увольняйся, дирехтур, к чертям, пока есть возможность уйти. Скоро у тебя не будет такой возможности, дирехтур.
нет здесь совсем ничего, все плохо ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Мосгорэкспертиза, ооо (инн 7710266696) была раньше Аудитбыт, ооо. Аудитбыт это аудиторская контора была, потом, видимо что то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ооо аудиторско консалтинговая группа омега, инн 9718026393, и ооо "Бухгалтерская фирма "Омега", инн 7718924548, и ип Коровкин Алексей Алексеевич, инн 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том же офисе, по одному и тому же адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1я Бухвостова, д. 12/11, корп. 53. Да, еще забыла пару организаций Союзпрофэсперт, ип Бурева Елена Евгеньевна.
что-то заплатили, но не так как в вакансии было указано ...

ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна сама с собой разговаривает, приезжала даже по выходным на работу , от такого и не только заговоришь сама с собой). В общем, МОСГОРЭКСПЕРТИЗА, ООО (ИНН 7710266696) была раньше Аудитбыт, ООО (вроде так они назывались). АУДИТБЫТ это аудиторская контора была, потом, видимо что-то не пошло у прежних владельцев, выставили фирму на продажу. Если поищите, то найдете кто продавал и когда) Вообще это все одна и та же организация: ООО АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ОМЕГА, ИНН 9718026393, и ООО "Бухгалтерская фирма "Омега", ИНН 7718924548, и ИП Коровкин Алексей Алексеевич, ИНН 371103576305. Все эти организации сидели в одном и том ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Бегите от этой помойки! Сезонный бизнес с мелкими зарплатами, помножьте на риск не увидеть заработанного (так как в трудовом договоре у вас не будет оклада в 60 000 руб., а будет - 20 000 руб. или около того). Бонусы будут на "честном" слове этого "гражданина" директора богодельни (Коровкин Алексей Алексеевич). Вот и решайте надо ли вам тратить свое время на все это? Так как вас все равно кинут. Причем кинут несколько раз: при подписании трудового договора, когда "ваш" работодатель не будет платить налоги со ВСЕЙ суммы заработанных вами денег, в процессе работы с вас будут "минусовать" ваши бонусы с проектов, которые "не получились или не пошли", при увольнении получите в лучшем случае свой оклад в трудовом договоре (20 000 руб. или около того) и пр. и пр. Вот оно вам надо?
нет здесь ничего положительного ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Данные из открытых источников. Кто-то спрашивал тут кто этот Коровкин) ФИО: КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИНН: 371103576305 В каких-то юридических лицах является генеральным директором и учредителем, в каких-то просто является учредитель. ООО "МОСГОРЭКСПЕРТИЗА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ" ДОЛЖНОСТЬ: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕЛЕФОН: +7 (495) 629-63-55, +7 (495) 629-41-35 ИНН: 7710266696 ОГРН: 1027739310940 АДРЕС: 105318, Г.МОСКВА, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ЩЕРБАКОВСКАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II, КОМ. 7, 7А, 8, 9 ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, НАУЧНАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОЧАЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННАЯ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ ООО "Бухгалтерская фирма "Омега" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "ОМЕГА" ДОЛЖНОСТЬ: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИНН: 7718924548 ОГРН: 1137746200536 АДРЕС: 107143, МОСКВА ГОРОД, УЛ. ВЕРБНАЯ, Д.8, СТР.5 ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ В ОБЛАСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФИНАНСОВОГО АУДИТА, ...

08.03.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

ps помогите бухгалтерии, гражданину Коровкину вылечиться, передайте наши контакты; помогите указанным гражданам добраться до нашего офиса. Напоминаем наш адрес: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ. Нужно помогать друг другу! Особенно в случаях, когда граждане должны встать путь общественно-полезного труда. Или если они боятся приехать к нам.
В заведении недалеко, по адресу: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ, мы всем коллективом ждем "директора" цирка Коровкина АА, всю бухгалтерию. У нас можно лечиться по ОМС, так что никаких затрат нет) рабочие дни и часы можно уточнить в администрации. Понимаю озабоченность всех, кто обращается на этот уважаемый ...

05.03.2023
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину коровкину, то вас кинут.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/bl налоги и социальные взносы не платит ни одна из его схем: ни мосгорэкспертиза, ни акг омега, ни бухгалтерская фирма омега, и пр. богодельни. схема стара как мир) кто же директор этого цирка? Персонаж, который всем этим хаосом «управляет», точнее сказать пытается – мелкий разводила Коровкин. Он давненько в этом городе, знает как крутиться, промышляет мелкими делишками (обнал, воздушный ндс, и пр.финансовые махинации). С вами он конечно поговорит, скажет много умного, вотрется в доверие. Но! Опасайтесь, эта скотина кидала и мелкая разводила. Он просто Остап Бендер мелкого, ивановского разлива. Думаю этим ...