ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ФАРАНА МЕБЕЛЬ

загрузка реквизитов компании

16.11.2018 | положительный отзыв

Павел:
Обращались сюда за столами и стульями в кафе. Все очень аккуратное и симпатичное, много удачных моделей, которые легко вписываются. Кстати, учитывая скромные размеры нашего зала, мы слегка переживали, чтобы мебель не занимала все свободное пространство и не смотрелась громоздкой. И в этом вопросе очень помогли услуги дизайнера, мы результатом довольны. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв

Тарас:
Заказ был по индивидуальному проекту. В общем и целом я считаю, что компания справилась на отлично. Все нюансы и детали были учтены. Внешний вид прямо порадовал, все вышло лучше, чем я ожидал. Не думал, что мебель способна так украсить обстановку. С доставкой не подводят, я открылся точно в срок. Качество тоже очень заметно. Буду рекомендовать знакомым сюда обращаться. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

Нина:
Полгода работаю здесь швеей. Долго выбирала место работы, т.к. предыдущий опыт был крайне негативный и не хотелось во что-то такое снова ввязаться, чтобы планы были огромные, а зп все время задерживали. В итоге устроилась сюда и пока ни разу не пожалела. Планы гораздо более реальные. Зп даже чуть выше. Никогда не задерживают, так тчо на этот счет я всегда спокойна и могу рассчитывать. График тоже получше, кстати, с 9 до 6. Подробнее>>

07.09.2018

Андрей:
Полностью официальное оформление по ТК, зарплату платят вовремя и планов нереальных не ставят. Главное к работе нормально относится и тогда проблем не будет. Т.к. начальство вполне адекватное. Отношения в коллективе тоже вполне хорошие. Все условия которые оговариваются на собеседовании потом выполняются. У меня никаких неприятных сюрпризов не было и вообще претензий особо за год работы распиловщиком нет. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались в эту организацию уже. Первый раз – когда кафе открывали, а второй – когда делали летнюю площадку. В обоих случаях работа выполнялась по индивидуальному проекту и была сделана на отличном уровне. Никаких существенных недостатков у фирмы не заметили, и с качеством и с внешним видом мебели все ок. Сервис тоже очень хороший, консультируют подробно и профессионально. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Очень нравится тут начальство, особенно по сравнению с бывшей работой. Гораздо более лояльный и справедливый подход к сотрудникам. Нет чрезмерного контроля и постоянных придирок по любому поводу. Вообще если ответственно относится то и проблем не будет. Платят в срок и ровно столько, сколько оговаривалось на собеседовании, тут все честно. Оформление полностью официальное, стаж и т.п. Общее впечатление за 4 месяца работы хорошее. Подробнее>>

16.04.2018

Борис:
При условии ответственного отношения работа просто отличная. Зарплата хорошая и платят всегда своевременно. Мне как приезжему из другого региона еще и подъемные выплатили. Хотя я устраивался простым обивщиком. Оформление по ТК. Сама работа стабильная и объемы достаточно приемлемые. Коллектив неплохой и начальство тоже. За 9 месяцев работы никаких претензий не появилось. Конфликтов особых тоже не заметил. Серьезных недостатков каких-то не заметил вообще. Короче я очень доволен и планирую задержаться тут подольше. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Нормально платят и нагружают адекватно. Здесь работаю сборщиком уже полгода и пока планы вполне реальные в отличии от предыдущего места. По зп тоже чуть получше выходит. Где-то на 10-15% примерно. Как для меня это существенная разница. Мне как приезжему еще и подъемные выплатили. График вполне норм – с 9 до 18. Хороший коллектив неконфликтный. Со всеми отношения нейтральные или хорошие. В целом все ок. В обозримом будущем планов менять работу нет. Подробнее>>