не указаны

Сочи, Горького, 53 (2 этаж, ЦУМ)

13.05.2018 -совершала покупку!!!Обслуживание отвратительное, когда я выбирала себе вещи, мой муж смотрел себе и не мог понять где размер... Он решил спросить у продавца, но продавец даже не подошел, а крикнул через расстояние - "Там же написано на ценнике!" недовольным голосом - продавец Ирина З.Когда я выбрала вещи на примерку - около 5 вещей, при примерке мне не подошли брюки, чтобы мне принесли нужный размер никого не было на примерочной,мне пришлось самой пойти и взять!Вместо того,чтобы стоять на примерочной и помогать покупателям, администратор дала распоряжение ,чтобы за мной следили, т.к. оказывается вдруг ,что та пришла я красть.....Мой муж лично слышал....как администратор сказала девочкам....Это что вообще за отношение, я всегда посещала этот магазин и совершала покупку!!!Когда я подошла на кассу - кассир Наталь Л. даже не поздоровалась, с ней рядом тем более сидела администратор!Я совершила покупку не зная об этой ситуации !Об этой всей ситуации я уже узнала после выхода из магазина!Научите руководство обслуживанию клиентов - все зависит от руководства....

04.10.2021
oodji: дискриминация соискателей

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним. Подробнее>>

16.11.2017
Oodji

Работа в данной компании - просто ужас какой то! Начну просто с политики компании: если вы устроились к ним работать будьте готовы к тому, что вы будете получать мизерную зп за свою работу, а половину отдавать им. компания вычитает с вас за все, начиная с товара и заканчивая вешалками и оборудованием магазина! С нас вычитали огромные суммы за пакеты, которые Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
оджи OODJI

не ходите туда-там воруют очень нереально много именно в зале-охранники никудышные толку нет от них-из моего оклада в 18 тыс руб 6 как минимум вычитали после инвентаризации а вам это надо?за воров платить-оджи работает на текучке кадров-директора все колхоз-поднялись только потому что все ушли-вообще крысятник там если честно-самое большее что я там получала это 16 тыс и сам владлец оджи Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Oodji

Этот отзыв пишется не для того, чтобы оклеветать компанию, полить грязью или отговорить всех идти туда работать. Нет. Он пишется из личных наблюдений и из личного опыта, дабы люди задумались хотят они тут работать или нет. А так же все плюсы и минусы компании. Плюсы: - Каждое утро вы всем коллективом решаете кто когда пойдет кушать. Кушать вы будете 2 раза Подробнее>>