ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Работаю в Центре красоты и здоровья достаточно давно. Условия нормальные, коллектив современный, понимающий, клиентов на самом деле достаточно, и им нужно уделить все свое время, на остальное уже не хватает сил. Зарплату получаю неплохую, тем, что имею в принципе довольна.

13.05.2020 | положительный отзыв
Лилия, ателье - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Делают быстро, качественно и вежливо обслуживание! Рекомендую. Подшивал брюки и менял молнию. Всё на высшем уровне Качество Быстро Вежливо

Ярославль, Большая Фёдоровская, 29 - 2 этаж

22.08.2019
Лилия

Галина:
отвратительное место, это не салон красоты а гадюшник, криворукие "мастера", особенно Галина, просила снять 3-4 см, она постригла как под горшок, сзади что-то торчит, слезы наворачиваются, сколько этот ужас отрастать будет, раньше другой коллектив был и все хорошо было, много раз стриглась, а теперь больше ни ногой, и никому не советую.

Курск, Аккумулятор пос, 29 (1 этаж)

10.05.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Обман пенсионеров на псевдо лечение .причем лечение в кредит под огромный процент.расторгнуть договор можно .будет не просто.потратите нервы и деньги.не обманывайтесь.не ведитесь на их запугивания заболеваниями.
Нет ...

10.05.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Такая же шарашкина контора расположена на Бакунина 41.под видом диагностики напугали предложили типо лечение под кредит под огромный процент.почему эту клинику не закроют?обман людей ,в большей степени пенсионеров,куда смотрит администрация города,правоохранительные органы?!!!
Нет ...

06.03.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Разводят как сотрудников ,так и клиентов.зараб.плату не платят.если вымолишь то с задержкой в три месяца.кто увольняется вообще ничего не платят и не важно как давно там работал.клиентов дурят некачественными процедурами за оооочень немалые деньги.при чем кредит на два года как минимум.ужасная компания,ужасный директор.барыга самый настоящий.ни совести,ни долга.
...

16.01.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Основная проблема русского человека — сначала попасть в передрягу, а затем жаловаться. Читайте отзывы заранее! Сэкономите время, средства и, особенно , нервы. Пострадавшим от действий ООО форум-3, Клеопатры, Лилии, центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры, Современного образа, и других, вешающих кредиты, рекомендую обратиться за правовой помощью к юристу. Наработанная практика решения проблем потребителей именно с указанными организациями как в досудебном, так и в судебном порядке. jurist-zheltova..[]..mail.ru тел. 8-900-947-46-03
нет ...

29.05.2018

нет. .
Когда пришла работать в компанию, знала, что иду на время, просто пересидеть трудный период в жизни и планировала найти что-то более подходящее по душе и по специальности, так как надолго работать менеджером я не планировала. Когда пришла в компанию удивилась, насколько теплая там обстановка. В основном молодой коллектив, все дружные, веселые. Часто мы могли собираться в свободное время ...

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Совсем недавно устроился массажистом в центр Вишневского. Работаю по предварительной записи, но есть пару дней, когда я должен быть на рабочем месте целый день. Меня это не напрягает, поскольку в остальном условия труда адекватные. ...

09.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Посещаю в OntariO в Воронеже на Хользунова, д 4 сеансы обертывания, гидромассажный бассейн и лимфодренажный массаж. В этом центре мне очень понравилась обстановка и отношение врачей к клиенту. Запись на посещение процедур проводится в удобное для меня время. Специалисты здесь квалифицированные и посещать все процедуры одно удовольствие. За две недели я стала выглядеть лучше, у меня хорошее настроение ...

27.09.2017
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Будьте осторожны клиника Вишневского Воронеж Средне-Московская, 1д! Это РАЗВОД! В клинике самое настоящее выманивание денег. Весь интернет забит отрицательными отзывами! Кредиты втирают под гипнозом Если оформите кредит то расторгнуть даже на следующий день очень проблематично. Деньги не можем получить уже 3 месяца. Некому не советую связываться с этой организацией обходите ее стороной и предупредите всех своих знакомых и родственников !!!
нет ...