нету

К предыдущим отзывам добавить нечего... Но мне повезло больше, чем другим.. Я отработал в этой компании всего 2 дня по 6 часов каждый. И не получил обещанных 1520 рублей, но прочитав отзывы выше, понимаю, что это мелочь. На положительные отзывы типа " ну не знаю, а мне всё выплатили, надо нормально работать..." не реагируйте, их 100% пишут сотрудники этой говнокомпании. В общем не суйтесь туда. P.S. Когда помогал покупателю грузить в машину рулоны газонов, чуть не сорвал плечо... Обидно! Надеюсь этих сук жизнь поимеет не меньше.

05.04.2018
фэйсинг

Обманывают с оплатой подробнее моя статья тут о них http://birdvil.ru/articles/14-otricatelnyi-otzyv-plyuspromo-i-kak-obmanyvaet-vladelica-feising-feising-moshenniki-obman-kidaly.html
...

28.03.2018
фэйсинг

Ребята не ведитесь! Там никому не платят. Проработала там 2 месяца, еле выбила оплату только за первый. Куча нервов, ощущение, что не свои деньги прошу, а в чужой карман лезу. Раньше этот гадюшник назывался "ПлюсПромо".
Нет ...