«Тренд Телеком» - Отзывы сотрудников

Аноним
Учусь и работаю в салоне связи компании Тренд Телеком. Работаю на полставки, потому что по-другому пока никак не могу, хотя хотелось бы. Возможно, в следующем году переведусь на заочное отделение и буду работать 2/2, будет легче, но пока я на очке такой график просто неприемлем, так как учеба для меня тоже очень важна. Сама торговая точка нравится, коллектив тоже классный, по зп сказать ничего особо не могу, потому что зарабатываю в разы меньше своих коллег, что меня очень расстраивает, но ничего пока не поделаешь. График 5/2 сейчас по 5 часов в день, как вы понимаете я уже как выжитый лимон, отдыхать почти некогда, но работать надо, чтобы быть хотя бы частично независимым от родителей. Поверьте, график очень удобный, но 2/2 всё-таки лучше, свободного времени гораздо больше, хотя большинству студентов всё-таки больше подойдет пятичасовой рабочий день. Вообще все что вас интересует в вакансии вы можете уточнить лично у менеджеров по подбору персонала на личной встрече, вам там помогут определиться и с тт и с удобным для вас графиком.

в Московской области

в Московской области

23.12.2022 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв Инна

Инна:
  Устроился работать в салон связи мегафон вроде всё было по началу не плохо, прошёл стажировку, по факту салон не примал нас тогда было двое сотрудников. Стажировка была очень быстрая три четыре где дня, так получилось что меня быстро Офомлили тот сотрудник ушёл, я остася один отработал неделю тут пришла поверка тоеть ревизия, по товару много чего не хавало и тут я понимаю что всю не достачу что не хватало спишут на меня и естественно мне придётся платить. При разговоре ревизоро была Уварова Д. объяснила мне тем что я оказалась материльно ответственный и хочу не хочу заплачу. Что меня ошарашило ( она ещё была вся на понтах команды вала мною) может здесь и норма такого поведения сотрудников кру. Вся эта ситуация меня очень сильно ошарашила поведения этой дамы с таким отношением ко мне. В этого с меня с зп удержали сумму не до сдачи по товару и угрозы были со стороны РМ, что я себя не пристойно вёл при ревии , ( скажи спасибо что не убрали по службе безопасности) . Так я отработал чудь больше месяца за бесплатно и мне ни чего не заплатили. Вычет за обучение и за товар

Московская область

29.12.2022
Тренд Телеком

Их очень много работала в мегафоне , рм менялись почти каждый месяц, с приходом нового начальства становилось всё хуже и тут пришёл новый рм [И.] это просто ужас откуда они берутся. Умение работать нет, времини нет на сотрудника, опыта нет. Как можно руководить людми когда в голове пусто. И одни мальчики на уме. Ушла даже не жалею перекрестилась. Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП никакая , расчет бонусов вообще только им понятна. Подойдет для перекантовки при поиске хорошей работы , не более.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Отличный коллектив до поры до времени,после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки ,планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Xyliganka III о работе в компании

Xyliganka III:
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать практически невозможно, пока сам не делаешь никто не пошевелиться. Много они обещают и красиво говорят, но на деле ничего не делается. В любой момент тебя могут уволить не обьяснив даже за что. Уходишь на выходной приходишь уже безработный... В общем мнение мое сложилось отрицательное!

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.

14.12.2012 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Няшка о работе в компании

Няшка:
я не согласна с предыдущими комментариями, я считаю работу довольно приличной и не пыльной, просто каждому свое. Меня устраивает график, который предлагает компания, да и зарплата неплохая, если работать нормально, а не просиживать время на работе. И рм относятся по-человечески, если вы показываете результат, их тоже понять можно, у каждого свои обязанности. Вообщем, итог такой, что отсюда бегут те, кто пришел отсиживаться на работе, а на работе нужно работать!

14.12.2012 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Irа о работе в компании

Irа:
Я не согласна, мне работа нравится, и работаю я по 10 часов с 10 до 8. Я уже работала продавцом в одежде и продуктах, там график по 12 часов, а то и по 14, и оформляют неофициально и зп максимум 13, как бы ты не продавал и не прогибался. А здесь и оформляют официально и мне личнр запрлата понятная и больше получаю, чем в продуктах.

18.12.2012 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Катюха о работе в компании

Катюха:
Работаю в компании уже более года. Честно сказать за все время работы были и легкие времена, когда можно было сидеть и получать оклад и с приходом нового руководства наступили более сложные времена. Теперь нельзя сидеть на месте, иначе уволят, при этом я осознала что могу заработать. Моя зарплата увеличилась в два раза. Появились тренинги для сотрудников, позволяющие повысить мой уровень продаж и это радует. А самое замечательное - это коллектив.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Алан Джавадов о работе в компании

Алан Джавадов:
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! ЗП даже не серая, ЧЁРНАЯ выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив... Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!! На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!! надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!

24.01.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Артем Межевов о работе в компании

Артем Межевов:
Я, Межевов Артем, работаю руководителем салона в компании уже более года. Джавадов Алан, работает моим руководителем - региональным менеджером, уж никак не продавцом. Каждое собрание нам объясняют из каких показателей складывается заработная плата, благодаря этому моя зарплата составляет от 80 тысяц рублей и выше. Выплаты зарплаты не всегда вовремя бывают, это не вина компании, это вина сотруднкиов. Задержки бывают максимум на 5 дней.

29.01.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Артём ты идиот! какие нахрен 5 дней я уволился и до сих пор меня не расчитали...а такие как ты лизуны очка там работают больше года, там задержаться больше чем на месяц не возможно, и то на....бут как захотят!!!

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, Артем дебил, верно сказано. Зп задерживают на более чем на 15 дней, за отработанный календарный месяц, ты получишь только в конце следующего - где это видано??!!!! Расчетный лист не предоставляют, удерживают много, в итоге от зп остается тыс 20 в лучшем случае. Многие, боятся уволиться и остаться без расчета. Специалистов не хватает и руководители всячески тебя обдуривают, вешают лапшу, обещают золотые горы, только чтобы ты остался, а в итоге все остается по прежнему. В общем грязная конторишка. Надо бы на них налоговиков наслать.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя сергей сергеевич о работе в компании

сергей сергеевич:
Не идите работать в эту компанию: 1) Ужасные планы. Выполняешь на 100 % план - в следующем месяце тебе вкручивают на 30 % выше, а то и больше. Понятие вообще не имеют как расставлять планы. В итоге работаешь на полную катушку - перевыполняешь планы - а в след месяце соси лапу, т.к. их увеличат, не важно как и сколько ты выполнил. 2) Ужасные условия работы. Просишь сделать одно - не делают, постоянно сваливают на друг друга все отделы, в итоге виноват ты. Непонятная куча бумажной волокиты. 3) ЗП привозят только через месяц за отработанный месяц, в итоге если уволишься - боишься быть обманутым с зп. Большое количество отбойников, не выполнил симки - ничего не получил (а это читайте 1ый пункт с планами, тогда извините "жопа" получается) 4) Штрафы постоянные и ни за что. Ладно там сам виноват, без формы/опоздал и т.п. а когда начинают наглеть по всяким фотоотчетам/не сданным бумагам и т.п. просто выбешивает. 5) перерыв на обед не оплачивается, т.е. работаешь 12 часов - платят за 11, хотя по закону перерыв оплачивается. 6)

19.02.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работала в связном работал в евросети. Могу сказать,что в связном не платят в евросети. ВЫполняешь 33 плана.получаешь копейки. При чем оклад в связном 6000 тысяч был. В еросети вообщее нет оклада. Бесконечные платежи переводы золотой короны. Просто не реально. Здесь продаешь сим карты подкоючаешь услуги. Платеже нет слава богу.Работаешь с каждым клиентом. Руководство всегда идет на встречу. Всего 8 планов по ТТ. Из них 4 плана выполняешь получаешь увелечения за час. грех не выполнять. Зарплату не задерживают.Да был случай,что перенесли з/п,но четко объяснили,что перенос из-за инвентаризации. Все четко объяснили. Итог:Все познется в сравнение.Я обожаю работать в тренде телекоме.Обслуживай доставляй сотрудникам радость. Да еще выйгал телефон. Все кто хочет зарабатывает.Все кто не хочет лясы точет.

19.02.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Яяя о работе в компании

Яяя:
В первую очередь это работа, за которую получаешь деньги. Хочешь заработать - работай, не хочешь - что ж.. В компании больше года, коллектив отличный, ребята всегда помогут, объяснят. С руководством можно договориться при желании. Даже работать предлагают на той точке, которая ближе к дому (а вы говорите никто о нас не думает).На своем опыте убедилась - можно продвинуться дальше продавца-консультанта, но опять же если есть желание работать и учиться. Планы выставляют не РМ, за их невыполнение РМ получают по шапке посерьезнее продавцов. Зарплату не задерживают, откуда что начисляют всегда можно узнать опять же у своего регионала. Никто не ответит на тот вопрос, который ты не задаешь.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания даже стационарного номера не имеет в Москве в главном офисе. Коллектив хороший только только в фирменных салонах (это продавцы и руководители)... А вся верхушка этого офиса просто напросто не компетентно работает. Работаешь чуть ли не полгода в этой компании не оформленным, объясняется это тем что нет мест... И смех и грех... Еще куче проблем место не хватит тут описывать... Короче идеальное место работы для тех кто иногородний...

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Илюша о работе в компании

Илюша:
Конченная кампания,экономят на всем,региональные менеджеры мудаки,пытаются во всем наебать лишбы не заплатить,всей торговой точкой уволились и теперь выбиваем деньги через прокуратуру,трудовую инспекцию и налоговую,и всем так советую делать когда вас динамят пишите коллективную жалобу...

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Валерий Поливтов о работе в компании

Валерий Поливтов:
Ну что могу сказать,причина моего увольнения была из-за того что ФИРМА МЕНЯ штрафанула на 60.000 рублей не за что,у них всегда было отвратительное отношение к сотрудникам,даже когда выполняешь планы они недавольны,из нас делали роботов постоянно,а сам директор говорил МНЕ ПОФИГ ХОТЬ НОЧЬЮ ВЫХОДИТЕ РАБОТАТЬ,а план ЧТО БЫ БЫЛ ВЫПОЛНЕН!А так же в этой фирме любят очень КЛЯВЕТАТЬ,пытались меня обвенить в том что я оформляю сим-карты на абонентов без их разрешения и перевожу с сим-карт деньги на свой КИВИ КОШЕЛЁК,а так же пытались обвенить в том что я якобы ещё с Билайновских сим-карт перевожу деньги!Один раз меня обвинили в том что якобы у меня НЕДОСДАЧА ПО МОСКОВСКИМ СИМ-КАРТАМ 232 штуки и хотели ШТРАФАНУТЬ на 44 тысячи рублей,после того как всё выяснилось,оказывается у них программа 1С не показала акт перемещения товара,вдобавок они хотели все эти сим-карты на меня зарегестрировать,директор даже после всего не позвонил и не принёс извенение за недорузумение которое произошло!Короче не советую идти рабоатть туда,пожалеете сильно,по началу может будет легко,а вот когда они начнут на вас наседать,то вы рехнётесь!Благо МИШКА ПОЯРКОВ уволился,тоже уже не выдержил парень!И ещё я проработал 2 земы на улице,и платили

28.05.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Сергей Зайцев о работе в компании

Сергей Зайцев:
Нет огромного количества плательщиков на кассе. Можно каждому клиенту уделить максимум внимания, и он обязательно сделает покупку. Когда есть возможность работать на качество, на постоянного клиента от такой работы получаешь удовольствие! Удовольствие от общения с благодарными клиентами, которые уходя пожимают тебе руку и дарит искреннюю улыбку. Те кто пишет плохо о компании, это те люди которые никогда еще и нигде не работали, или из бюджетных организаций где платят за сам факт прихода на работу! Вы не путайте коммерческие организации с гос учреждениями. В коммерческих компаниях платят за результат, за прибыль которую Вы приносите, а если Вы пришли посидеть и похлопать глазками и получать за это большие деньги, то Ваши ожидания не соответствуют действительности. Еще очень важный момент, это отсутствие у Вас опыта! Можете себя величать продавцом, только по прошествии 6-12 месяцев. И то, при условии что в течении этого периода Вы себя развивали и совершенствовали. Тем кто действительно ХОЧЕТ работать, те добьются хороших должностей и высокой зарплаты! И очень важно работать честно, не пытаясь обмануть клиента или компанию! К примеру, если заметил что твой коллега не

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
не поверила отзывам и пошла работать в эту ужасную компанию, о чем очень жалею. Предыдущий коллектив уволился всем составом. Я принимала участие в пересчете ТТ,по указанию руководства умышленно меняли данные инвентаризации в минус,что удержать все с предыдущих сотрудников.После этого были большие сомнения по поводу работать там или уйти. Отработав месяц,я уволилась,но расчет мне не дают уже два месяца,но обещают. Не ходите работать в эту компанию. Там вы ничего не заработаете.

30.05.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Даоья о работе в компании

Даоья:
Нормальная работа и деньги нормальные заработать можно! Было бы желание! Сопли и слюни перестаньте на кулак наматывать . Обидели их зарплату не заплатили какую обещали, а заработать ее не пробовали, не в сторонке стоять, а с клиентом работать?????

01.06.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работалав этой компании,пришла и сразу поняла что пахать мне придется много но в этом есть плюс, получила огромный опыт в продажах и мне нужны были деньги.............че мы только не деалли чтобы зазывать людей, но планы выполняли , получив свои 45000 я ликовала, и мне хотела продать все и всем, узнав что можно получить зп больше 60000.... у нас салон был на тушинской наверно повезло с месторасположением

04.06.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
пришла продавцом на лето,конечно много по началу не получалось и зарплата не на покупку ауди) и штрафы били,сама виновата не школа,за опаздание наказывают рублем!лето прошло,поступила на заочку и решила остаться,в сентебре получила уже побольше,тк опыта набралась,отработав до декабря,сделали старшим))))отправляли постояннго на очень интересные тренинги,это же круто когда самообразоваешься)))зарплата с моими же навыками тоже стала рости,могу сказать что благодаря этой компании я очень хорошо выросла и интелектуально для жизни и для работы в рознице!сейчас ушла в дикрет,но как маленько отправлю в ясли ,вернусь к свонму любимому коллективу,немного вредному Рм!

08.06.2013 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Условия хорошие,зар. ожидания тоже

Тренд Телеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
добрый вечер! Хотела поделиться своим мнением! Я пришла в компанию без опыта работы на должность продавца!!! прошла обучение, потом стажировку, во время стажировки мне уже платили зарплату!!! Много было трудностей не скрою!!! в целом:опыт колосальный, молодой-дружный коллектив и постоянная мотивация рости и зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это реально сделать!!!!!

Тренд Телеком - отзыв пользователя рустам Хадживаев о работе в компании

рустам Хадживаев:
работаю уже в этой компании около 8 мес! зарплата во время!! как кручусь столько и получаю!!!! отпуск опаливают!!!!! офицальное трудоустройство!! а ГЛАВНОЕ учат всему там БЕЗПЛАТНО!!! Огромное спасибо! своему РМ, за отличную практику

Тренд Телеком - отзыв пользователя Викторя о работе в компании

Викторя:
мне 28 лет! до этого где не работала!!! везде был обман!! тут все официально!! наконец-то купила себе машинку, хотя не ВМВ, но все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тренд Телеком - отзыв пользователя Настена о работе в компании

Настена:
была на собеседование !!! все четко объясняют!!! з-п устроило!! единственное, я уехала!!! отдел кадров сказали, что мой РМ меня ждет!! и место за мной держут!! я крайне была удивленна!!!! в августе уже выхожу на стажировку!!!!! Ребята, я иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))