Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Отрицательные стороны

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.08.2019
0 0
Отзыв : Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмилы Ч. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка.

Россия, Уфа, Уфа

Подробнее>>

26.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Чернышова о компании Компания Оптимист

Отрицательные стороны:
Продавцы-озлобленные,покупателям хамят-непонятно,почему их держат в сфере обслуживания.На возмущения покупателей об их хамстве, всем отвечают-что за такую работу они не держатся и указывают телефон горячей линии-мол-звоните ,жалуйтесь.Особенно в неадеквате ст продавец Татьяна ,г Орел ,магазин на пл К Маркса.Полное безобразие!!Руководство,примите меры-сотрудники позорят вашу компанию-им место на базаре(хотя,там продавцы намного доброжелательнее) Подробнее>>

11.07.2021
0 0
ИП Чернышова Т.Р. - негативный отзыв

Им нужны рабы, работа неофициально, платят копейки, большая текучка. Руководитель женщина Татьяна, очень грубая. Не советуем там работать. Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
! абсолютно некомпетентный работодатель, который взявшись за найм персонала даже не удосужился пробежать глазами ТК. Самоуверенно утверждает, что испытательный срок не входит в стаж)))), не платит налоги и взносы за работников. У каждого из вас есть личный кабинет на гос услугах, советую контролировать работодателя и его добросовестность по отношению к вам. Также работодатель обязан оплачивать период "вызова на сессию", пошли ей навстречу и закрыли сессию раньше, на что она не оплатила ее вообще)). Видимо в Амурской области, откуда она родом, ее научили работать не по законам Российской Федерации. Конечно пишите отзывы, на то и создан "черный список работодателей". Держателю франшизы СДЭКу тоже оказались любопытны подобные случаи. Работники, не ленитесь узнавать не только свои обязанности, но и права, в этом вам поможет тр инспекция, заявление в ПФР, ИФНС и прокуратуру, а также диктофон в телефоне..

Краснодар,

Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Чернышова о компании ДОКТОР ЛИДЕР

Положительные стороны:
Добрый день! Я редко пишу отзывы, но очень хочется помочь всем девочкам которые, как и я, хотят иметь деток, но не могут забеременеть. Я долгое время жила с этой проблемой, пока не нашла своего врача и хочу посоветовать другим. После лечения у Татьяны Романовны Квастиани, я наконец смогла забеременеть. Моей радости нет предела.

Москва

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Чернышова о компании BB CLINIC

Положительные стороны:
Обратилась за помощью диетолога в Медицинский центр на проспекте Октября, 10а. Я так уже устала самостоятельно выдумывать себе различные диеты, чтобы сбросить вес. О Фит Клинике в Ярославле я узнала из отзывов в интернете. Девчонки пишут, что там работают высококвалифицированные специалисты, цель которых помочь пациенту, а не ободрать денег. Врач-диетолог мне очень понравилась, грамотная очень женщина. Составила для меня индивидуальную программу правильного питания, благодаря которой я смогу и вес сбросить и организм свой от шлаков почистить.

Ярославль

Подробнее>>

29.10.2019
0 0
ИП Чернышова Вилгуд Велком

Зазывают на должность директора со всеми полномочиями в СТО Вилгуд, а также Велком под ИП Чернышова Татьяна Андреевна. Работа не организована никоим образом. Текучка 1000% крайне неадекватны, ругаются и кричат на всех встречных людей, которые не угодили, то машину не там поставили, то разговаривают не так, то работают не так. Они считают, что если они разобрались в программах то и Подробнее>>

10.08.2019
0 0
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна

Отрицательные стороны:
Люди прошу всех внимания, всем кто прочитает этот отзыв про ИП Чернышову Екатерину Евгеньевну инн 281001763010 ОГРН 318280100028324, если вы уже работаете с ней, или только принимаете решение, не медленно шлите ее на.... Она тупая, глупая, телка, которая не умеет абсолютно ничего, впаривает гавно качества собственной пошивки какие то гавно халатики, так же от тупого своего умишки, купила франшизу сдэка и не знает кому ее впарить, сама сука жадная, алчная, глупая баба, воровка и мошенница та еще. Потому кому посчастливилось с ней связаться не медля шлите ее, и пишите отзывы про эту полуюбнутую на всех сайтах отзовиках.
Положительные стороны:
Мошеница ...

Краснодар

Подробнее>>

30.05.2017
0 0
Point Fitness отзыв Анастасия Чернышова

Анастасия Чернышова:
Очень хорошое обслуживание, удобно по месту нахождения, много интересных занятий . Вообщем все нравится!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

05.06.2017
0 0
Point Fitness отзыв Анастасия Чернышова

Анастасия Чернышова:
Все нравится, удобное место расположения и хороший сервис

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>