Центр окон - Центр окон

Анастасия:

Заказывала в организации ЦЕНТР ОКОН в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

17.08.2018

Василий:

Только только поставил себе окна фирмы Центр-окон. Номер дог. 1102-1364 Остался очень доволен. Во-первых я не разбираюсь в этой области и прочитав множество статей как и что нужно делать чтобы поставили вам хорошо и качественно)) это просто смешно если человек который в этом не разбирается будет что то контролировать. Моя история: 1 - заказал окна (с климат контролем), привезли во время в назначенный день, предварительно за день позвонили, единственное задержались на несколько часов, я позвонил на фирму, где меня перевели на службу доставки, там объяснили что мой заказ последний и они могут задержаться и чтобы я не волновался. 2 - монтаж, пришли два монтажника, поставили окна, работали профессионально (на мой взгляд), обнаружили на одном из окон скол (3 мм в диаметре) предложили или заменить или замазать жидким пластиком, выбрал второе. 3- пришел откосник, сделал откосы профессионально (на мой взгляд). Я ...

454080, Челябинск, р-н Центральный, Энтузиастов улица, 12, офис 506

| положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Информация об организации подтверждена 2017-10-07 18:31:51

30.04.2013 | положительный отзыв
Центр окон

Хочу сказать огромное спасибо работникам фирмы по установке пластиковых окон «Центр Окон». Они остекляли мой старенький балкон. Получилось у них на пять баллов. Я очень доволен работой, так как она качественная и аккуратная, не думал, что мастера могут быть настолько педантичными. Обычно после таких работ остается множество строительного мусора и пыли, что приходится делать генеральную уборку, а здесь совсем другой случай. Швы заделали монтажной пеной и аккуратно счесали ее, весь строительный мусор выбросили сами мастера, а пыли было совсем немного. Всем советую обращаться сюда.

09.06.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Все на достойном уровне

Заказывал в «Центр окон» пластиковые ламинированные под дерево окна и москитные сетки, для дачного дома. Менеджер рассказала об акции и каждую вторую сетку, мы получили в качестве подарка. К работе мастеров и к качеству продукции, у меня претензии нет, даже наоборот, хочется сказать, что всё было сделано на достойном уровне. Единственное, забыли привести одну сетку. Доставили её на следующий день. Если не считать этой маленькой неприятности, работой компании «Центр окон» я полностью доволен!

18.07.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Лучшая компания

Папа решил сделать маме подарок на юбилей свадьбы - поменять окна во всем доме. Ну и мне, как самому прошареному было велено найти «Лучшую в городе компанию, которая занимается изготовлением и установкой пластиковых окон»). Я долго бороздил просторы интернета, много сайтов прочитал, сравнивал цены и отзывы. Выбор пал на "Центр окон". Мне понравился их сайт, отзывы и обещанное качество. Мы с отцом решили попробовать и позвонили. Замерщик все измерил, озвучил цену и мы тут же заключили договор. Окна привезли быстро, в течение недели. Монтажники приехали в тот же день,

20.09.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Балкон

Сотрудники фирмы «Центр Окон» сделали мне холодное остекление балкона и лоджии. Работу сделали быстро, грамотно, аккуратно и надёжно. Здесь не только качественно выполнили заказ, но и предложили вполне приемлемые цены! Когда я обращался в «Центр Окон», действовала акция, и я получил дополнительную скидку – было очень приятно! Спасибо за работу!

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр окон

В «Центр Окон» заказывали мансардные окна в дом. Нам рассказали об особенностях этих окон, посчитали их стоимость, сделали замеры. Через шесть дней после подписания договора их доставили и установили. Со сроками задержек не было, работу специалисты выполнили качественно! Отличная компания! Очень рада, что обратилась именно к ним!

26.10.2016 | положительный отзыв
Центр окон - На 5 с плюсом

В загородном доме достроили две комнаты. Остекление доверили фирме «Центр Окон». Хотя окна были нестандартные, за их изготовление мастера взялись сразу, без отговорок. Специалисты, все от менеджера до монтажников, работали, как единый слаженный организм. Справились со своей задачей на «отлично»! Очень довольна проделанной работой, большое спасибо.

14.11.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Спасибо за окошки

В преддверии зимы я поменяла одним махом все четыре окна в своей квартире. Заказывала у предприятия «Центр Окон». Всю сумму сразу я бы не потянула. Поэтому изначально собиралась купить только два окна, в детскую и спальню. В офисе менеджер предложила мне оформить рассрочку и купить окна в всю квартиру. Переплаты никакой. И я решила, почему бы нет. Согласилась с доводами специалиста и не жалею. Окна отличные. Установлены великолепно. Оформление рассрочки заняло минимум времени без необходимости сбора множества бумаг. Лишних платежей нет. Сумма рассрочки известна сразу. За полгода рассчитаюсь без

28.11.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Входные группы

Входные группы в магазин заказывал в фирме «Центр Окон». Выполнили поставленную задачу хорошо. Всё сделали аккуратно, быстро и качественно! Здесь отменно налажена работа, каждый специалист чётко и умело выполняет свои функции. Остался доволен! Если понадобятся подобные услуги, уже знаю к кому обратиться!

20.02.2017 | положительный отзыв
Центр окон

Давно мечтала об оранжерее возле коттеджа. Наконец, свершилось! Муж заказал зимний сад в организации «ЦЕНТР ОКОН». Оконные специалисты воплотили в жизнь мою мечту. Именно так как я хотела. С учетом всех пожеланий. Абсолютно всех. До малейших деталей. Без ущерба функциональности, красоте и качеству конструкции. В четком соблюдении условий договора и по срокам и по оплате. Плюс ещё и гарантия на само изделие и установочные работы. Я очень довольна сотрудничеством с данным подрядчиком.

16.05.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Супер

Оставляю свой положительный отзыв о работе оконной компании «Центр Окон». Очень понравилась организация оформления необходимых документов. Специалист приезжает к тебе домой. Всё тебе на месте рассказывает и показывает. Тут же считает, сколько всё это будет стоить. Можно подкорректировать, что-то добавить, что-то убрать, как лишнее. Удобно. Что касается изготовления и установки окон, то тут всё без замечаний. Сделали, привезли, поставили. Всё быстро, пунктуально и в соответствии со стандартами качества, что подтверждается документально. Все бы так работали. Желаю компании успехов и дальнейшего развития. Не останавливайтесь на достигнутом!

13.06.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Благодарим за проделанную работу

Обращались в фирму «Центр Окон» по совету друзей. Заказали там холодное остекление балкона и установку ПВХ окон в нашу квартиру. Конечно, для начала расспросили обо всём у менеджера, оговорили различные варианты. После этого попросили приехать замерщика, с которым уже на месте уточнили все детали. Потом подписали договор. Прошло всего три дня и у нас в квартире работали монтажники. Порадовал тот факт, что все работы велись точно по графику, без опозданий и задержек. Все монтажные работы были проведены на высоком уровне. Проверили с мужем каждое окно, все было сделано очень

11.05.2018 | положительный отзыв
Центр окон

Делал заказ в «ЦЕНТР ОКОН» на остекление загородного дома. Мастера сработали, как хорошо слаженный механизм, всё сделали качественно, надёжно и аккуратно! Сроки, указанные в договоре, чётко соблюдены. Цены обоснованные, кроме того, получил скидку. Было приятно с Вами сотрудничать!

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр окон

Всем кто ищет работу и увидел предложения от компании "ЦЕНТР ОКОН" или "ОКНА ВЫГОДНО" (это одна и та же компания) НЕ ВЕРЬТЕ, вас обманут. Директор Гарипов Ринат не совсем адекватный человек с комплексом Наполеона, заплатил кучу бабла консалтинговой компании в Москве, которая якобы разработала ему "скрипт", который бесплатно скачивается в инете, и всем вновь приходящим сотрудникам тычет им. Вы все должны говорить, как там написано весь этот бред, и других вариантов нет, не будете делать, может наорать и унизить. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр окон" отзыв сотрудника VladChel

Всем кто ищет работу и увидел предложения от компании "ЦЕНТР ОКОН" или "ОКНА ВЫГОДНО" (это одна и та же компания) НЕ ВЕРЬТЕ, вас обманут. Директор Гарипов Ринат не совсем адекватный человек с комплексом Наполеона, заплатил кучу бабла консалтинговой компании в Москве, которая якобы разработала ему "скрипт", который бесплатно скачивается в инете, и всем вновь приходящим сотрудникам тычет им. Вы все должны говорить, как там написано весь этот бред, и других вариантов нет, не будете делать, может наорать и унизить. Отработаете неделю, и он вам скажет, что вы ему не подходите, и никто вам платить ничего не будет, потому Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Окон

Расскажу коротко, отношение к сотрудникам ужасное, они считают что имеют право унижать сотрудников да еще и делают это при всех. Руководители отдела продаж сами работают с месяц, активно создают видимость что их должность очень нужна и важна, ходят причитают (типа ну кто так работает, ты вообще не соображаешь, что ты говоришь, как ты разговариваешь с клиентами и все в таком Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Окон

Здравствуйте! Действительно, всё так и есть, как описывает девушка в отзыве выше. Мне повезло, что я там не работал, а только проходил обучение, которое продолжалось 5 дней и закончилось неудачей, ну в смысле экзаменом. В этой фирме готовят профессиональных рабов. У меня на обучении крыша поехала. Я подумал: и всё это я буду терпеть каждый день, и надо мной всегда Подробнее>>