Сервис по ремонту принтеров и заправке картриджей "Альфа-сервис" (Россия, Владимир) - крайне негативное

mob92:

см отзыв

Альфасервис на ул. Пичугина, в доме 11 "б" теперь ремонтирует и аудио технику в том числе. При сдаче в ремонт винтажного музыкального центра AIWA был сразу же предупрежден, что ремонт магнитофонной секции центра производится не будет в виду того, что необходимых запчастей нет и не будет никогда. Согласился. В назначенное время по телефону сообщили, что ремонт выполнен. Приехал, проверил работу CD-changer'а и радио, уехал. Дома обнаружил, что крышку кассетоприемника пытались открыть, видимо, стамеской или небольшим топором: крышка повреждена глубокими уродливыми царапинами. Аппарат тем самым потерял всю свою ценность. Зачем мастер корявыми лапами лазил туда, от ремонта чего отказался сразу? Кто теперь восстановит утерянный товарный вид? Фамилия мастера где-то записана (Логинов? Не помню...) Хотел было поехать потребовать компенсации, но в итоге положил на ... удаков. Больше в Альфасервис ни ногой и никому не порекомендую!

26.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Сервис

В этой компании два директора, муж и жена (Сущенко). Настолько жадные, что экономят даже на чистых листах бумаги, отдавая своим клиентам документы с обратной грязной стороной. На работе подслушивают, о чем говорят в других кабинетах. Премию сотрудникам выплачивают не в том размере, в каком обещано, придумывая к дате расчета премии какие-то таблицы, понятные только им. Очень негативная обстановка внутри компании. Ничего хорошего этой компании вам не дадут, будут только обещать. Очень лицемерные директора, могут вас ненавидеть, но весело улыбаться... Большой зарплаты и карьерного роста Вы у них не увидите никогда... И клиентов своих разводят на деньги довольно хорошо. Скупые и отвратительные лжецы!!!
Дают литературу для обучения 1С, под залог ... Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Сервис

У компании нет обязательств перед сотрудниками. У компании нет обязательств. Компания работает исключительно в чёрную. Руководящий состав вообще не понимает что делает. Одного не пойму как данная компания может убирать самый большой ТЦ в Н. Новгороде. Таких подрядчиков надо гнать в шею и тех людей кто их туда запустил. Подробнее>>

13.10.2020
Альфа-Сервис

Внимание, компания Альфа Сервис, Юлия ее представляет в интернете, клининговая, кидает на деньги, поставляет раб силу бесплатную в Имеретинку, Редисон в частности. Ее там знают, сотрудничают. Все персональные данные просит сообщить по телефону, номер карты для перечисления заработной платы. Врет от начала до конца. Не советую. Будьте аккуратны.

Россия, Сочи

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-сервис - Лучше держаться подальше

В этот сервис обращаться никому не посоветую. Мало того, что отношение на отвали, так и машину продержали на ремонте более 2-х месяцев, и при выдаче не хотели отдавать, стали придумывать, чтобы содрать еще сверху денег, хотя все им оплатил. Ставлю оценку "0" за отвратительное отношение к клиенту. Особенно стоит отметить, что обращение к руководителю сервиса Виталию Каримову только ухудшило ситуацию, не знаю, как у них там с продажами дело обстоит, но ремонтироваться точно не стоит, жаль потраченные время и нервы. Я бы не стал писать негативный отзыв, если

Республика Башкортостан, Уфа город, Электрозаводская улица, 18/2

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Альфа-сервис"

24 июня мама сдала микроволновую печь на ремонт, за диагностику заплатила. Через день ей позвонили и сказали, что требуется замена какой-то детали, которой нет в наличии, нужно заплатить 400 руб, тогда они деталь закажут. Уже 11 сентября, а "воз и ныне там". Я позвонила в сервисный центр, мне ответили, что деталь так и не получили, или ждите неизвестно сколько, или забирайте неисправленную микроволновку. Не можете сделать - не беритесь. Мы столько времени потратили на ожидание, испытывая неудобство в разогреве еды, давно новую купили, если бы нас не "кормили" очередным жидайте. Крайне недовольны. Подробнее>>