Сервис по ремонту ноутбуков "Пробук Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ВНИМАНИЕ - АФЕРИСТЫ!

PaNtech48:

Их не перечислить

Люди, данный сервис - сборище аферистов!!! Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку. Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать, что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят. Прошло несколько дней, звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят. Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!! Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут" Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти [Цензура] проделали 0 работы за 2800.

Весь ноутбук не ломают, только частично

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту ноутбуков "Пробук Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛЮДИ, ОСТОРОЖНО.

Кормят завтраками Эти чудики поменяли мне мой рабочий wifi-адаптер, да ещё и забыли антенки вставить Подробнее>>