ООО "ЕвроСтройСервис"

сомнения есть, что они будут платить. одного главбуха взяли не давно, теперь по выходным, наверное, втихоря от нее ищут ей замену.Не красиво!Объяснения в чем причина- не внятные- типа платежку не сделала, воду не оплатила.смешно.Я просидела 15 минут под дверью и ушла, ко мне никто не вышел. Не ходите туда, не тратьте время.

средненький чистенький бизнес-центр

Москва, Санкт-Петербург

10.09.2023
Отзыв сотрудника ГИП о компании ЕвроСтройСервис

белая зарплата, выплачивали всегда вовремя. остальное тоже отдали при расчете. руководство хочет работать и развиваться профиль работы серьёзный, занимаются серьезным делом по металлоконструкциям для атома и общестроя офис хороший в Волгограде директора адекватно общаются
нет сайта компании, сейчас не 1990-е и 2000-е текучка высокая не на пустом месте, в связи с этим с кадрами проблемы компания на подряде работала у известной фирмы и наверное самостоятельным СМУ пока не стала, а только идёт этому, но все же успехи неплохие

25.03.2021 | положительный отзыв
Не платите аванс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЕвроСтройСервис

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя vvvvv5 о компании ЕвроСтройСервис

- Далеко от метро - Рутина - Ограничивают интернет Внимание: никаких Шубинских, никаких телок фин директоров, никакого города Санкт-Петербурга, а тем более города Нягань, здесь нет и никогда не было. Смотрите внимательно, что читаете

09.04.2017 | положительный отзыв
ООО "ЕвроСтройСервис"

Отправляют не известно куда работать, без договора и условий работы с проживанием, откликался на вакансию Электромонтажник.. Чистой воды лохотрон. Хочется уберечь других соискателей от данной компании.
положительных нет ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроСтройСервис" отзыв сотрудника Лог Дог

ООО «ЕвроСтройСервис» Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Генеральный директор Шубернецкий Сергей Петрович. Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность – это высокая текучка кадров. Порой не успеваешь Подробнее>>