Компания Авто Экспресс 24, техцентр

Гость:

Доброго всем читателям дня . Читал отзывы об этой компании уже после ремонта , долго переживал аж 3 дня пока не получил свою машину в исправном состоянии, причем за умеренные деньги . Для себя сделал вывод ,что на заборе то же пишут!!!! кто у этих ребят делал акпп поймет меня . много машин на ремонте качество ремонта и скорость . Пока ждал диффектовку при мне отдали 3 машины все были очень довольны и 4 человека приехали на замену масла ,тоже с хорошим настроением

02.04.2014
Компания Авто Экспресс 24, техцентр

Гость:
осква, улица Ермакова Роща, 7аНе могу даже оценить хамство этого сервиса. Его просто нельзя оценить. Нашел в интернете. Спрашиваю сколько стоит ремонт АКПП обрисовав проблемму. сказали 40000р если не гидроблок но в вашем(тоесть моем случае) гидроблок исправен. Приехав и дождавшись разборки коробки цена превратилась в 106000. Я сказал что это дорого соберите обратно. Не буду описывать всех визгов месного разводилы восточной наружности с применением матерных слов. Но мне даже не дали сфотать мою мащину. потом выкинули на стоянку коробка в багажнике, уперли деталь с коробки. приехал своим ходом увозить пришлось на эвакуаторе. Не дай вам Бог попасть в этот жуткий сервис.

г. Москва, Москва, Ермакова Роща, 7а