Форум - Юридическое сопровождение сделки, спасибо

Вячеслав и Наталья:

Мы обратились в Центр недвижимости ФОРУМ. так как уже сотрудничали по продаже квартиры и остались довольны. Теперь мы решили купить квартиру и обратились в ЦН ФОРУМ для оказания помощи в проверке и подготовке документов к сделке, юридическом сопровождении.

Специалистами ЦН Форум была проделана вся работа на 100 %, на сделку мы вышли в запланированный срок, без каких-либо проволочек, чем остались очень довольны. Нашим риэлтором была Игуменцева Екатерина. Очень понравилось то, как специалисты постоянно держали нас в курсе всего происходящего. Мы остались очень довольны результатом, т. к. приобрели недвижимость в запланированном месте, не расходуя лишних средств и в короткие сроки.

Выражаем огромную благодарность специалистам ЦН ФОРУМ, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 53, оф. № 315

17.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Впечатление испортилось еще при первом собеседовании, но было принято решение не обращать на это внимание и продолжать идти к цели. А зря! Как показывает практика, первое впечатление чаще всего оказывается самым верным. Ну, во-первых, больше всего поразило отношение отдела кадров и непосредственно начальника к потенциальным кандидатам. Очень высокомерное отношение, которое чувствуется буквально в каждом их действии. Отдел кадров можно сравнить с курятником, где барышни сидят пьют чай на рабочем месте, обсуждают личный проблемы, разговаривают по телефону и никуда не торопятся в то время, как их ждут со своими заполненными анкетами ...
Коллектив, не считая начальство и высшее руководство.

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Серая з/п, "особенный" трудовой договор. Согласна с предыдущим отзывом! Была у них на собеседовании, в отделе кадров сидит человек 5 молоденьких девушек, всё на потоке, со мной было еще человек 6 кандидатов! На собеседовании выяснилось, что оклад 9000р!! остальное в конверте, меня это сразу не устроило! Но больше всего меня поразило то, что у них в условиях договора что-то там прописано по поводу декретного отпуска, мол только через 3 года!! Это уже нарушение ТК РФ!! В общем, ШАРАГА!!

26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Все началось с того, что я увидела в своем телефоне один пропущенный звонок. Т.к. я нахожусь в поиске работы, подумала, что это от очередного работодателя. Не обратив внимания на питерский номер, перезвонила. Ответила девушка, представилась и сказала, что это Санкт-Петербургская компания «Форум», описала, какую работу они могут мне предложить, спросила, как я о них узнала. Я ответила, что они сами мне звонили, но я не смогла ответить и теперь перезвонила, скорее всего, информацию обо мне узнали с одного из сайтов по поиску работы. Потом я уточнила и увидела, что действительно ...
Не знаю, в компании не работала.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Кидалово. Иванов Андрей Владиславович (Руководитель департамента управления недвижимости) - из 90-х... Иволгина Дина (помощник) - подельник и сообщник...

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

крупная компания, за время работы задержек по зп не было. чувство корпоративного локтя. В моем случае помогали устояьтся
много позиций с большой текучкой.

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум

ООО «АСД Пакет» благодарит коллектив компании «Форум» за оперативную, компетентную и отлаженную работу по таможенному оформлению наших грузов. Работники «Форума» на практике доказали свой профессионализм, обязательность, доброжелательность и оперативность в решении любых вопросов. Рекомендуем таможенного брокера «Форум» как надежного и проверенного партнера.

12.12.2021
форум: Не достоверные сведения организации

Всем врут , что по еаличию большой обьем продукции вот адркс орнанищации. https://cstg.ru/ по факту нисего нет. Потеряла время, так еще не блпгодарные зп не заплатили Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
форум

Начальство, которому наплевать на подчиненных и главное, чтобы дядечка сверху был доволен. Просили о восстановлении премии около года, нас не слышали, даже в честь нового года ничего не начислили и ничего не подарили. Начальство может позволить себе грубо общаться с подчиненными, а также накладывать на них дополнительные обязанности, при этом никак их не оплачивая. Нет нормальной структурированной работы между отделами. Подробнее>>

21.12.2020
Форум

Директор Шешелев Николай Сергеевич, сказочник ещё тот, [censored] отдыхает! Вечно ноет что денег нет, кормит завтрашним днём, на еду ( суточные) надо постоянно выпрашивать, плачет что денег нет. Вот заплатят за проделаеную работу, и я вам заплачу, вот такие отмазки..... а может и вообще кинуть, если домой поедешь! Не советую, кидок ещё тот!

Россия, Усинск

02.12.2020
Форум

"Директор" так называемый , безтолковый, таких ещё надо поискать, всей бухгаотерией рулит жена, а он так, на бумаге, кормит обещаниями, денег жалеет на все! На работу добираешься на чем угодно, хоть на такси! Короче жмот высшей категории. Зарплату выпрашиваешь как не свою, говорит деньги переведут заплачу. не советую никому! Подробнее>>

01.09.2020
форум

Работала в Едином Центре Документов на должности консультанта в отделе переводов. Консультантом я была лишь по договору, по факту кассир с консультационными функциями. Коллектив отвратительный: все шушукаются друг у друга за спиной, перемывают кости, мне даже пришлось столкнуться со своего рода дедовщиной девочки как в детском саду постоянно прятали мои вещи, необходимые для работы. Начальство и того хуже. Конкретно ио Подробнее>>

04.07.2019
ООО "Форум"

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно всё виснет и тормозит. Владельца обманывают, только в путь. И тратится на всё, что они внедряют, миллионы. Управляют непонятные люди из конторы, которая развалилась, а точнее Курс авто. Владелец, похоже, ни чем не управляет. Слушает этих бесполезных людей, которые тупо разваливают фирму. Господин Саунин, непонятно чем занимается на данный момент. Внедрил программу на склад, которая работает на половину. Сейчас просто ходит и ...

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Форум"

У каждой компании есть свои недостатки. каждый может и о них писать или нет. Для меня они не существенны, поэтому о них рассказывать не буду.
Работала в компании недолго. Но меня поразил коллектив этой компании. Ребята все настолько дружные и активные, отзывчивые. Взаимодействие с коллегами наладилось отличное. ...

09.09.2018
ООО "Форум"

в компании жутко нестабильная ситуация, началась очередная волна увольнений и сокращений, всех нормальных людей выкинули, увольняют одним днем... собственник и все руководство не понимает что хочет, куда вообще идет, становится ясно что идут В НИКУДА. Обстановка в коллективе нервная, напряженная, все на срыве, каждый день на работе как последний... если хотите сохранить свои нервы и здоровье, советую сторониться этой фирмы...
с каждым днем их становилось все меньше и меньше, сейчас их НЕТ ...

12.07.2018
ООО "Форум"

директор и безопасник говно полное ,страшная текучка ,используют полиграф, увольняют за 10 минут ни за что без объяснений ,собственник ничем уже там не управляет, так и бизнес скоро отожмут они у него. Избавляются от всех старых сотрудников набирают только своих, весь курс авто там заработать не дают. Короче все подмяли под себя
платят зарплату хотя-бы ...

Москва, Нижний Новгород

28.06.2018
Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Как и у многих причину увольнения главбуха услышала следующую-по семейным обстоятельствам.Не сдержалась,улыбнулась.Дело там как и везде в главбухе холдинга,не находит общий язык с подчиненными и в том,что у главбухов выбор предложений по работе огромен,не терпят и уходят.Делайте выводы.Вежливая форма отказа на собеседовании-главбух сейчас на совещании,занят,мы перезвоним.Если вы высокого уровня специалист и вам не нужно где то просто пересидеть,то не тратьте время на эту "компанию",а то через некоторое время и у вас возникнут "семейные обстоятельства" и вы уйдете.Вакансия все время обновляется,периодически их вижу)))
Удобное местоположение,рассказ о достоинствах компании похож на сказку, персональщик Ольга произвела впечатление.могу назвать специалистом ...

Санкт-Петербург, Краснодар

22.08.2016 | положительный отзыв
Форум - Быстрый подбор жилья качественные консультации и индивидуальный подход

Центр недвижимости ФОРУМ нашли на вашем сайте, прочитали много хороших отзывов от ваших клиентов. Покупка недвижимости (1 комнатной квартиры) в г. Челябинске, соответствующей материальным возможностям. Быстрый подбор жилья, качественные консультации, индивидуальный подход. Больше спасибо Козловцевой Елене Александрвне, за чуткость, понимание, все было проведено качественно, быстро, грамотно. Спасибо! Мне уже приходилось сталкиваться с другими агентствами, но такого быстрого качественного результата не ожидал. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

30.08.2016 | положительный отзыв
Форум - Благодарность Анастасии

Выражаем благодарность Центру недвижимости ФОРУМ, офис на Комсомольском проспекте, в лице его представителя Яцюк Анастасии, за грамотно проведенную работу, за профессионализм, выдержку, тактичность и вежливость при общении. Мы живем в Удмуртской Республике, г. Ижевск, и не смотря на это, мы всегда были в курсе всех событий при совершении сделки. Большое спасибо за сотрудничество, будем в дальнейшем рекомендовать своим друзьям и знакомым Ваше агентство.

29.09.2016 | положительный отзыв
Форум

Хочется выразить огромную благодарность Никите. Хорошее обслуживание, качественное. Сразу видно, что человек работает с душой. Нашли мы ЦН ФОРУМ через интернет, позвонили, нас соединили с Никитой в течении дня он подобрал нам квартиру, учел все наши пожелания. Мы живем далеко от Челябинска, но Никита провел работу так, что нам не пришлось очень много ездить в город с оформлением. В результате все прекрасно, квартира оформлена. Буду рекомендовать ваш центр друзьям и родственникам.

05.11.2016 | положительный отзыв
Форум - Продажа комнаты

Решили сотрудничать с ЦН ФОРУМ, так как покупка комнаты в 2014 г, через ФОРУМ осуществлена риэлтором данной компании юридически грамотно. Обратились по вопросу продажи комнаты 12, 6 кв. м. в трехкомнатной квартире. Работа риэлтора по продаже комнаты Цыбиной Юлии, которая ответственно выполнила свои обязанности, компетентно консультировала по опеке, сделке, не только по продаже, но и по покупке. Доброжелательная, профессионально грамотная. Очень благодарны компании ФОРУМ, в том числе довольны работой Юлечки, таких риэлторов пожелаем каждому желающему в данной риэлторской услуге.

25.01.2017 | положительный отзыв
Форум - Высокий профессионализм и индивидуальный подход

Хочу выразить благодарность ЦН ФОРУМ г. Челябинска в лице Евдокимовой Людмилы Викторовны за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении продажи моей квартиры. Людмила Викторовна очень доброжелательный, ответственный и пунктуальный работник. Меня подробно информировали обо всех этапах сделки в заранее условленные сроки и у меня не оставалось вопросов, на которые Людмила Викторовна не нашла бы ответов. Желаю Людмиле Викторовне и ЦН ФОРУМ процветания, профессионального совершенствования и благодарных клиентов.

29.03.2017 | положительный отзыв
Форум - Спасибо Екатерине

Я, Чернышкова Любовь Ивановна, обратилась в компанию ФОРУМ по продаже квартиры в октябре месяце 2016 года. О компании узнала через интернет, после просмотра множества агентств, остановилась на ФОРУМе и не пожалела. Работала со мной по сделке специалист Индюкова Екатерина. Индивидуальный подход на 100%, прозрачность всех этапов работы были обеспечены. Вежливая, внимательная Екатерина очень поддерживала морально, когда я начинала сомневаться в результате. Все свершилось в марте месяце. Желаю Екатерине, а также Центру недвижимости процветания и удачных сделок.

27.04.2017 | положительный отзыв
Форум

Хочу выразить большую благодарность Центру недвижимости ФОРУМ, а главное, Юриной Веронике Геннадьевне в помощи продажи моей квартиры по адресу: пер. Мамина, д. 6в. Продажа была срочная. Вероника Геннадьевна очень внимательно и терпеливо реагировала на наши желания. Быстро разместила объявления на сайтах, каждый звонок желающих приобрести мою квартиру, озвучивала мне по телефону. Не смотря на срочности продажи, Вероника Геннадьевна старалась сохранить реальную стоимость жилья. Общаясь с ней, я была уверена, что все закончится хорошо. Мне было очень приятно работать с таким профессионалом своего дела и очень порядочным человеком, как Вероника

30.06.2017 | положительный отзыв
Форум - Ипотека и покупка

Выражаем свою благодарность ЦН ФОРУМ (Комсомольский пр., 72) за помощь в приобретении нами квартиры. Огромное искреннее спасибо специалистам по недвижимости: Елене Александровне Козловцевой - за трудоемкую работу по одобрению банком и получению ипотечного кредита; Веронике Геннадьевне Юриной - за кропотливую работу по подбору квартиры и хорошую организацию сделки. Юристу Светлане Геннадьевне Савиновских - за грамотное юридическое сопровождение сделки. Благодарим вас всех за чуткость и сопереживание, доброту и понимание, терпение и вежливость, за моральную поддержку. Здоровья вам всем, личного и семейного счастья, в работе - легких сделок)! А ЦН ФОРУМ

31.07.2017 | положительный отзыв
Форум - Спасибо Наталье

От всей души хотелось бы поблагодарить Туруханову Наталью из Центра недвижимости “Форум”. Обращалась в агентство для продажи квартиры. Мне объяснили, как будет проходить сделка, описали все основные этапы, разъяснили непонятные моменты. Наталья - добросовестая, профессиональная, терпеливая и чуткая к клиенту. В общении со мной она была тактична, вежлива и отзывчива. Наталья умело общается как с продавцами так и с покупателями. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам за проделанную работу.

23.08.2017 | положительный отзыв
Форум - Спасибо за терпение

Благодарим агентство ФОРУМ, в частности сопровождавшую нас Анну Аверьянову. Мы пришли к вам совершенно неподготовленными. Не знали, с какой стороны начать наше дело. Но Анна терпеливо и доходчиво объясняла, рассказывала как поступить. Спасибо за терпение! Анна собрала пакет документов, подала заявку в банк, сделала все возможное, чтобы нам одобрили кредит. Переживали мы, волновались, но она нас успокаивала и, с четким знанием своего дела, помогла нам приобрести жилье. Мы счастливы! Уже рекомендовала агентство ФОРУМ знакомым. Понравилась работа юриста Ольги Костиной. Во время сделки ее присутствие было необходимо. Проверяла каждый документ (кстати, наша

29.09.2017 | положительный отзыв
Форум

Обратились в компанию ФОРУМ после неудачных попыток оформления ипотеки собственными силами. Очень удобно, что компания работает в субботу. Нас сопровождала Екатерина Индюкова – очень чуткий, ответственный и внимательный специалист, знающий свое дело. Оперативно собрали все документы и получили одобрение по ипотеке. Самое главное, что результат положительный!

06.05.2018 | положительный отзыв
Форум - Быстро

Большое спасибо Коровиной Ирине за помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге! Отличное знание города, застройщиков и цен! Я доволен.

06.05.2018 | положительный отзыв
Форум

Большое спасибо Екатерине Домовой и Савиновских Светлане, за решение моего вопроса. Очень быстро узаконили перепланировку и привели документы в порядок! Спасибо!