Компания Металл Экспорт (Москва) отзывы

Павел:

пришел в металл экспорт со своей клиентской базой. изначально у меня было 60 компаний, из которых 15 постоянные.. сейчас расширил круг до 80 постоянных клиентов. про общее количество вообще молчу. ассортимент и виды проката позволяют звонить в любые фирмы, даже в ип. и хотя в москве полно конкурентов, по факту мы разделяем рынок только с крупными игроками. В будущем будет активная экспансия в регионы, так что тут уже вопрос не просто зарплаты, а карьеры. о зарплате я уже не задумываюсь, просто знаю что она будет всё устраивать..)

14.03.2018 | положительный отзыв
Компания Металл Экспорт (Москва) отзыв Бойченко О. Б.

Бойченко О. Б.:
  По моему мнению ООО Металл Экспорт – просто нормальная компания. Я проработал у них менеджером по продажам два года. Фирма работает на обороте – так выгоднее. А если кто-то восхищается, что типа соцпакет, оформление по ТК и блаблабла, то я скажу, что это же так и должно быть. Они просто выполняют норму закона! А высокие зарплаты это субъективно.