ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Petya Proklov

Petya Proklov:

Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. nИногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.

30.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Мошенники! Выполнял для них проверки тайным покупателем (тогда они назывались Астон Консалтинг и работали под брендом ISCh). В итоге подписали с ними договор на выплату, акты выполненных работ. Все оригиналы документов на руках. В итоге кинули, третий год жду свои 2.900 рублей! На почту не отвечают, по телефону бросают трубку, как только слышат тему звонка. Уважаемые мошенники из Астона- если совесть есть, свяжитесь со мной и расплатитесь! Уверен, что эти 2.900 рублей погоды Вам не сделают, раз сидите внутри Садового Кольца. Для меня это дело принципа. Дойду до трудовой инспекции и прокуратуры. И буду рассказывать о Вас регулярно всю неприглядную правду во всех соцсетях и на всех ресурсах. Кто читает этот отзыв - не связывайтесь с ними и обходите как можно дальше! Спасибо за внимание.

Москва, Спб

26.09.2018
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Ирина

Ирина:
  Отвратительное отношение к удаленным сотрудникам. Трудовой договор не подписывается, мотивируется тем, что компании не выгодно платить налоги, деньги за работу не выплачиваются. Кормят обещаниями. Удивительно попахивает мошенничеством.

08.06.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Гость

Гость:
  Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех. В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.

11.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Михаил

Михаил:
  ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская.Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.

03.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Вероника

Вероника:
  Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.

17.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС. За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.

23.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Аноним

Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа!nnЗначительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.

16.03.2018
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Даниил

Даниил:
  Со своими особенностями, работа не из легких! По началу приходилось сильно задерживаться. Много материала и информации, в которых нужно быть грамотным специалистом. Но тех, кто справляется, компания хорошо поощряет. К тому же проходят обучения, поэтому мой вердикт - все возможно для человека с интеллектом!nВажно в первые месяцы проявить себя, тут не привыкли тянуть на себе кадровый балласт.n

20.02.2018 | положительный отзыв
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Лара

Лара:
  В компании уже очень давно работаю. Мне нравится работа здесь. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично! Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.n