АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника анатолий

анатолий:

очень много заморочек с выплатами,штрафы хлещут.началькик старый маразматик,гнет свое не вникая в нюансы.

их нет.

18.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработав достаточное количество времени в этой компании могу с уверенностью сказать , что это самая убогая и нищебродская охранная фирма , в которой мне только довелось быть. Смешно читать эту ложь снизу о ставке 160 в час , ибо даже с лицензией максимум это 100-110 . А так получают 80-90 в час . Так как при устройстве на работу людей обманывают , называя завышенные ставки и зарплаты. Стоять сутками на кассе за 80 рублей в час с перерывом раз в полтора часа это ваша судьба , если вы после прочтения у вас хватит мозгов сюда пойти. Ко всему этому вас ещё отшрафуют и вычтут деньги за форму . О качестве предоставляемых услуг самой компании лучше просто промолчать , алкаши и пенсионеры , которым самим нужна охрана. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут даже в комментариях вы можете увидеть полное враньё, написанное руководством фирмы для вашего оболванивания. У одних ставка от 2500 до 3500 , у других уже 3000-3800)). При ставке как они пишут от 105 до 150. Хотя бы калькулятор взяли перед тем как такой бред писать и свои лживые комментарии согласовали. Поработал в фирме месяц , пришло 14 тысяч вместо обещанных тридцати . Сразу же пошёл увольняться , забрали ещё 3 тысячи за форму. Слов нет просто . Подробнее>>

20.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Саша

Саша:
Хорошая контора ! Зарплата вовремя . Реальный режим работы . Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о работодателе

Игорь:
Деньги за работу не отдали!!!!! УЕХАЛИ ВСЕЙ СМЕНОЙ БЕЗ КОПЕЙКИ!!!!!! Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Александр:
Проводим строительные работы в ТРЦ OZ Mall Краснодар. Обеспечивают охрану эти чудо-люди! Перепуганы начальством,поэтому останавливают работы под любым предлогом. Остановил лифт рукой-забрать разрешение на работы! Часто ходишь (срабатывает сенсор движения)-забрать разрешение на работы! Строитель без каски (не их компетенция)-забрать разрешение на работы! Заблудился и свернул не туда-забрать разрешение на работы! И это опыт за две ночи! Возможно для тех кто охраняет свой дворик это плюс,но для арендодателя это огромный минус! Желания открывать торговую точку в таком ТРЦ где отсутствует человеческий фактор,где ощущается преднамеренное давление и несуразное поведение,нет! Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Максим:
Я в охране тружусь уже около 10 лет. А в ан секьюрити уже 3 год работаю. Начинал без лицензии, стоял в магазинах. Тяжелая работа, на ногах, думал не выдержу. Благо мне от организации быстренько в ходе работы сделали удостоверение и я смог перевестись на другой объект завод. Сейчас вообще рай, а не работа. Я в свое время в каких только ЧОПах не работал, так что по моему опыту ан секьюрити - самая приемлемая компания из всех охраннок. Задержек по зарплате за время моей работы еще ни разу не было, удостоверение помогают оформить, оформление официальное, руководство нормальное. Подробнее>>

20.08.2017
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Азиза

Азиза:
Кидала такой компании никогда не видела муж работал пять месяцев не получал зп отмазка бухгалтер ошиблась счётами получите в этом месяце *xxxxx* ,,ждали пошёл уволился подали в суд третий месяц идёт суд. Наверное и там что то дали всё время тянуть процесс. Самое главное взял этот Фомин зп мужа поехал на дачу и потратил. Каким человеком должен быть что честно заработанные деньги (чужие) тратить. От таких людей надо держатся подальше. Краем уха слышала их из Океев сокращают.Бог есть на свете Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Хорошо, у меня проблем не было из-за того, что написав анкету и не написав данные паспорта, мне просто не перезвонили. Читая отзывы, понимаю, как мне повезло не запачкаться в этом д@#ьме. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Читаю,что написано ниже и негодую! Зарплату платят всегда вовремя (она приходит 10 и 25 вся на карту). На объектах дисциплина - считаю что так и надо. Лентяев сам терпеть не могу - на работу люди приходят работать. Премии есть . Подробнее>>

29.12.2017
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформление не по ТК. Работал под руководством нескольких начальников. Из 7, только один достойный. Все остальные постоянно свои косяки скидывают на подчинённых. Наказывают их увольнением или переводом на другой объект, к другому начальнику и наказывают не выплатой заработной платы. Что длиться очень долго более года и в конце концов увольняют так и не выплатив ёё. А ведь у простых охранников семьи и дети. Могу предоставить данные таких , извиняюсь (уродов). Я и сейчас работаю под управлением такого. Нарушения везде. Во всех отделах. Подробнее>>

26.01.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Начну с главного. При трудоустройстве говорят ставку 110-130 рублей в час, что в принципе ещё может устроить. Это обман и работать вы будете за 85-90 рублей в час , о чем я узнал только через месяц. Получив просто смешные копейки за реально адовую работу . Плюс с вас снимут ещё 3-4 тысячи за форму и отшрафуют .С лицензией вы будете получать 100-110 рублей. При всём этом у меня были адовые условия работы , куча предъяв от менеджера охраны и нервортепка по любому поводу с дерьмовым коллективом работы магазина , где стоял сутками. Постоянно подменяя кого-то и работая лишние часы я получил 14 тысяч рублей. Я не знаю более нищебродской работы , где вам дадут меньше. Если для меня это было не так катастрофично , я не могу представить как люди с семьями живут на такую "зарплату" . Слов нет просто. Подробнее>>

09.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Флорит

Флорит:
С первого дня обман. Испытательный срок проходит без официального трудоустройства. Во время Испытательного срока оплата раз в месяц и по 65-70 рублей в час. После официального устройства оплата 75 рублей в час. Договор сутки через трое, фактически сутки через трое. Выплаты производятся несколько раз в месяц, малыми суммами, расчетные листки не дают, даже когда попросишь. Принудительно заставляют выходить на подработки (я сразу откпзался и не выходил, другие нерешительные сотрудники боялись и во вред себе выходили). При увольнении высчитывают за форму, даже если брал б/у. Расчёт при увольнении приходится ждать минимум неделю. Зарплата 70 % и более черная. По больничному или при уходе в отпуск, получаешь копейки. При продлении лицензии мед.справку и экзамены не оплачивают.Не устраивайтесь в данную фирму, руковолство свыше наживается на таких как мы. Подробнее>>

18.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Форма, соцпакет, нормальный коллектив без халявщиков и алкашей. Деньги на карту. Нет кидалова, как в местных ярославских охранках. Отработал много где, и везде, в отличие от АНСа, судимые и гости - которые создают характерныю атмосферу. Здесь их нет, это главное. Подробнее>>

21.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника КиТ

КиТ:
Начальник клоун и самодур, мохнатая лапа чуть сверху прикрывает. Отработал 3 месяца, кто с этим клоуном поработал в в цырке смеяться не будет, за 3 месяца человек 5 сожрал. Телефон доверия полное фуфло. При увольнение не досчитался свои смены по бабосикам, заявление в прокуратуру написано и трудовую инспекцию. Трудового договора так и не увидел, хотя подписовал, Подробнее>>

22.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о работодателе

Иван:
Вот что - а с зп у них все строго, сказки венского леса что не платят. Их когда на Сочи выбирали то проверяли через лупу. и если бы были такие повороты- в Сочи бы они не поехали. А ЗП на испытательный меньше чем на ставке, так это у всех работодателей так Подробнее>>

28.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Евгений:
Полное кидалово сразу при трудоустройстве на работу. Врут о ставке в 120 и более рублей/ час , а на деле оказалось 90 . Как итог я получил 14 тысяч рублей за месяц пахоты в коллективе даунов и алкашей . 3 тысячи с меня забрали за форму, когда я решил уйти из этого социального дна. Меньше получают только нелегалы дворники . Большинство охранников это жалкая алкашня пенсионного возраста, не способная ни на что , которым уже нечего терять. Нормальный человек за такие копейки не будет работать. Даже не думайте туда идти. Подробнее>>

06.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Дмитрий:
Всё,что написано ниже - написано алкашами, которые идут чисто пересидеть! Сам работал в этой компании. Зарплату платят вовремя. Ставки адекватные (кто на что сгодился так сказать).Без опыта это 90-95 руб.час.Помогают делать удостоверение по ходу дела...После получения,есть хорошая перспектива перевода на крутые объекты. Ставки за смену от 3000 до 3800 - считаю нормальным.Подработки по желанию. За форму делают только арендное удержание - при увольнении НОРМАЛЬНЫМ всё отдают! Как решу свои дела - вернусь. Если хотите вечного гемора - идите в АРЕС или в БОРС .Я знаю о чём говорю - на себе проверил. Подробнее>>

06.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Денис:
Спасибо конкурентам - за рекламу ) Работаю в организации с сентября 2017 года. Всё что написано ниже - полный бред. Ставки те-которые озвучивают на первичном собеседовании. При трудоустройстве оплата 90-100 в час, зависит от того, на какой объект идёшь. В процессе тебя лицензируют и ставки автоматом от 105 до 160 час. Это в среднем от 2500 до 3500 за смену!!По Спб-это адекватно. С зарплатой никогда не обманут.Приходит всё как по часам. Если и идти куда-то - то только в АНс. РАЗВИТИЕ,ПЕРСПЕКТИВА и СТАБИЛЬНОСТЬ Подробнее>>

14.03.2018
Ан-секьюрити

Работал в ан секьюрити. Сейчас в шараге кризис. Т.к потеряли и теряют много объектов . отказались от них Зсд, Тойота , тц многие и тд.. Соответственно дефицит $. Везде огромные надуманые штрафы. В среднем по 5-6000 р в месяц за все+ коллективные штрафы когда сам не причем. Менеджеры дебилы. Они штрафуют по каждому поводу т.к с этого кормятся. Т.к многие Подробнее>>