Лабтех

Николай:

Компания ООО "Лабтех"  - это производитель и официальный дилер большинства заводов изготовителей медицинского и лабораторного оборудования, медицинских изделий, лабораторной и медицинской мебели, лабораторной техники, лабораторной посуды России, Германии, Японии, Чехии, Франции, Италии, Великобритании, Испании.На протяжении более 5 лет занимается комплексным оснащением лабораторий самых различных отраслей и занимает одно из ведущих место на рынке лабораторного и медицинского оборудования. Политика комании "Лабтех" - предоставление  покупателям наиболее востребованных приборов по минимальным ценам. Предприятие имеет гибкую систему управления, старается максимально чутко реагировать на изменение конъюнктуры рынка.

Николай
Оплатил товар в начале сентября. Два месяца писали ,что ещё не расфосавали. Сегодня 27.11.2014. Написали ,что выслали. Никакого документального подтверждения не отправили. До сих пор ничего не получил. На письма не отвечают.

2019-02-18  smirnowa

В апреле была запланировано открытие лаборатории в нашей организации, но, поскольку бухгалтерия позже оплатила счет, то часть заказанной продукции не успевала подойти к дню открытия. Мы уже начали паниковать, но тут Лабтех оказался на высоте. Не смотря на то, что сроки поставки прописанные в договоре не нарушались, они как могли ускорили процесс и наш менеджер (Ольга Леонидовна) держала руку на пульсе и по нашей просьбе информировала нас обо всех передвижениях заказанных немецких шкафов Binder. В итоге мы все успели и шкафы приехали к нам буквально накануне открытия лаборатории. Хотим поблагодарить Лабтех за отзывчивость. В этой нервотрепке было отдельно приятно, что наша проблема не была только нашей.

19.02.2021
Лабораторная техника/Лабтех

Очень странный специалист по персоналу Татьяна. Видимо в компанию на самом деле никто не требуется,т.к. вакансия висит по пол года. Отказалась у них работать,т.к. не хотят оформлять с 1 дня. Просят якобы несколько дней поработать без оформления,чтобы присмотреться друг к другу. Пусть ищут других идиотов! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лабораторная техника/Лабтех

Хорошие специалисты

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Лабораторная техника/Лабтех

Сотрудничал с компанией Лабтех по вопросу закупки мебели для нашей лаборатории. Нас интересовала импортная лабораторная мебель. При обсуждении заказа меня консультировал специалист по данному оборудованию, отлично разбирающийся в лабораторное мебели данного производителя. А монтаж осуществлял сертифицированный инженер компании Лабтех.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Лабораторная техника/Лабтех

Мы давно искали подходящую мебель для нашей лаборатории. Нам нужна была мебель строго определенного размера, прочная, долговечная и, естественно, недорогая. Лабтех, в этом смысле, мне показался одним из подходящих поставщиков лабораторной мебели. Я нашла их сайт в интернете (labteh.com), сначала посмотрела весь сайт. В принципе на сайте есть огромный выбор мебели от разных производителей и по разным ценам. Выбор огромный. Пригляделась к бюджетной мебели марки Лабтех. Выбрала, сделала заказ на сайте Лабтех. Мне в этот же день выставили счет. Мебели не было в наличии из-за нестандартных размеров. Вскоре мне перезвонил