РАМокна

Ян Караваев:

Услуги: - Изготовление и установка окон - Остекление балконов, лоджий   Товары: - Теплопакеты - Алюминевые системы "Проведаль" - Цветные (ламинированные) пластиковые окна - Комплектующие и аксессуары

Ян Караваев
Здравствуйте!Хвалебные оды мало кто пишет: хорошее воспринимается как должное. Поэтому 99% восторженных песнопений - это прямой и наглый маркетинг. Заказные публикации для пиара и повышения продаж.Я напишу абсолютную правду о том, как сам имел дело с этими РАМОКНАМИ.По телефону мне насчитали 15000 за балконную дверь и окно. После замера цена выросла до 19400. Назначили время не тогда, когда мне удобно, а когда у них там дни свободные. Мне пришлось дважды брать за свой счёт (плюсуем всё к стоимости остекления!). Через сутки мастер, производивший ремонт в моей комнате сказал, что всё таки нужно установить и подоконник с откосами.Звоню... Ответили минут через 30-40: дополнительные работы по установке подоконника и откосов будут стоить ещё 6500 (!!!). Итого, вместо 15000, счёт мне выкатился - 26000 рублей. Друзья мои, нет таких цен!Договор набран таким шрифтом, что без оптики не прочтёшь. Поверил на слово, перекрестясь - подписал.Одним словом, - увидели название РАМОКНА - ноги в руки и БЕЖАТЬ!Не связывайтесь. Дорого встанет. И...морально очень противно...Даже не столько денег жалко.С уважением, Я.н К..ваев. Москва
Людмила Тищенко
Хочу несколько слов сказать о работе фирмы «Рамокна». Они выполняли остекление моего СПА-салона. В принципе я осталась довольна. Я на протяжении всего времени общалась с грамотным и компетентным менеджером Е....й, которая практически всегда была на связи, также мне понравилась работа замерщика О...а, который объяснил мне некоторые детали, сделал замеры, сделал необходимые расчёты и составил договор р090215о7. Монтаж тоже был проведён на неплохом уровне, единственное, как обнаружилось через день два окна очень туго закрывались. Я позвонила в офис «Рамокна», рассказала о недостатке. В тот же день к нам приехали монтажники и исправили недостаток. В общем, компания хорошая, работают замечательно, а если и допускают ошибки, то сразу признают их и исправляют. Спасибо!!
Дешин Юрий Витальевич
Сотрудничал с компанией «РамОкна», заказывал в офис внутренние пластиковые двери. Работа была выполнена быстро, аккуратно, качественно! Молодцы! Очень доволен!
MiEgor
Хочу написать, возможно, кто-то сэкономит время  примет правильное решение! РАМокна – ответственная фирма. Часто бывает, что информация на сайте не соответствует реальности, тут это не так. Всё оказалось правдой. Скидка только завышена, но в итоге она оказывается реальной и экономящей деньги. Калькулятор расчёта тоже не показал большой погрешности. Поэтому, можно смело заказывать!
Катериночкина Диана
Устанавливала окно на пробу, ещё летом – тогда РАМокна предлагали хорошие скидки. На телефоне – терпеливая и знающая своё дело девушка-менеджер. Я клиент придирчивый, она вытерпела. Все этапы прошли вовремя – замер, изготовление, доставка и установка. В итоге в декабре заказала ещё два окна на установку. Всё прошло также замечательно.  Удачи всему коллективу фирмы – вы молодцы!
Кабанов Сергей
Хотим выразить огромную благодарность мастерам компании по установке окон – РАМокна! Мне и моей семье очень понравилось наше сотрудничество. Монтажники – отличные ребята, к своей работе относятся не просто ответственно, но и щепетильны во всех мелочах, в итоге у них все качественно и аккуратно. Несмотря на тщательную работу успели все сделать в сроки – профессионалы! Окна просто класс! Теперь на очереди - теплый балкон, заказывать будем у них!
Вадим Исупов
Установку пластиковых окон в своей квартире я доверил фирме «РАМокна», которую посоветовала мне коллега. «РАМокна» пользуется хорошей репутацией и отличным сервисом. Менеджер подробно проконсультировал по всем волнующим меня вопросам. Новые окна изготовили точно в срок. Демонтаж и монтаж выполнили на отлично. В результате мы получили окна с превосходными характеристиками. Стоит также, отметить профессиональную работу всех сотрудников. Фирма отличная – достойна рекомендаций!!!
Савельев Максим
Пластиковые окна профиля Рехау нам установили еще в конце весны, но с приходом первой непогодой с дождем и ветром, окна прошли проверку на УРА!!! Дома тепло и уютно, с окон не сквозит!Окна нам уставила компания РАМокна с Кутозовского. Доставку и монтаж произвели в срок и без проблем. Результатом стали ровненькие рамы и подоконники, идеальные откосы, отменный внешний вид. Отличная работа! Спасибо!!!
Корниловы
Добрый день! На прошлой недели нам установили два окна Тиссен. Сразу же в квартире стало значительнее светлее, уютнее и тише! За это хотим выразить огромную благодарность компании РАМокна и всем ее сотрудникам. С самых первых минут мы почувствовали профессиональный подход к своему делу. Менеджер пообщалась с нами на доступном и простом для нас языке, проинформировала про все тонкости и нюансы, которые влияют на качество и цену, помогла определиться с оптимальным для нас вариантом. Доставили как и говорили без всяких там задержек. Установили качественно и что немаловажно быстро! Все наши пожелания были учтены (широкий подоконник и тонирование стекол). Мы остались очень довольны как компанией, так и нашими новыми окнами!!!
Ксения
Хочу выразить свою благодарность компании Рамокна за безупречную работу и отличное качество продукции! В субботу устанавливали два больших трехстворчатых окна+ был монтаж и демонтаж решеток. Особо хочу отметить оперативную работу монтажников В....ия и В....лава. Установили все быстро, качественно и даже убрали за собой весь основной мусор, вплоть до того что подмели под окнами где на сорили. В квартире стало очень тепло и тихо. Мы остались очень довольны работой этой компании и ее сотрудников. + Цены в данной компании ниже основных конкурентов. Буду теперь всем ее рекомендовать
akotsyur
Заказал окна ПВХ КВЕ Эксперт в компании РАМокна. Фурнитура добротная. Окна высокого класса, но не дешевые! Оценили профессионализм сотрудников компании: квалифицированные менеджеры отлично консультируют по всех вопросах, презентуют профили на понятном для простых людей языке, искренне заинтересованы в своих покупателей, могут помочь определиться с выбором.  Коммуникабельный и скрупулезный замерщик, явно работает на результат, а не просто как-небудь,  в целом я считаю, что замерщик – это лицо компании. Делаем вывод у РАМокна очень представительный и презентабельный вид. Не оставлю без внимания самих монтажников. Ребята явно приходят работать, а не на перекуры и переговоры ненормативной лексикой. Очень бережно и аккуратно относятся к имуществу и явно дорожат своим рабочим местом, выполняя работу на отменно. В целом мне понравился сам результат (красивые и практичные в использовании пластиковые окна) и сотрудничество с компанией, в которой мне предоставили отличное обслуживание и не доставили хлопот. Рекомендую всем!
Максим Вениаминов
Установку окон в построенном загородном доме доверил специалистам компании «РАМокна». Заказывал ламинированные, так как классические белые не вписывались в дизайн. Не смотря на то, что объем заказа был приличный, выполнен он был в срок. Все окна без проблем были установлены в проемах. Всё подошло, и нигде не нужно было ничего «подгонять». Значит замерщик С....й, который приезжал по моему звонку, свою работу сделал добросовестно. Вежливый и тактичный человек ответил на все мои вопросы и помог советом с одним окном не совсем стандартной формы. Спасибо.
Наталья nik.pitty
В квартире родителей делала ремонт. Начала с замены старых, ещё советских окон. Обратилась в компанию «РАМокна» - их офис находится рядом с домом родителей. В офисе общалась с менеджером О....й, которая помогла мне определиться с вариантом и дала несколько рекомендаций, позволяющих сэкономить. Ещё меня интересовали сроки изготовления, так как окна тормозили весь ремонт. О...а меня заверила, что сроки очень короткие и действительно, от замера до монтажа прошло не более недели. Теперь уличный шум, сквозняки и лужи на подоконнике в квартире родителей ушли в прошлое. Благодарю фирму за оперативно и качественно выполненный заказ.
Андрей
Вот прям как тут на сайте шкала оценок, так и расскажу.Цены. Не скажу, что дешевле всех. За качество платить надо. Тем более, если уверен в результате. Поэтому конторы есть дешевле. Но на то они и конторы.Персонал. Монтажники весёлые парни, активные, быстро сделали всё. Менеджер тоже внимательный, для клиента старается. Ну оно же и в уровень сервиса отнести можно.Доступность. Доступно, да. И цена и офис удобно расположен.Собственно, общее впечателение на пятёрку!
СашаКозера
Обратилась в рамокна. Оказалось, что одна из немногих фирм, которая без проблем работает с клиентом и в выходные. В будни у меня просто нет времени на ожидание замерщика даже вечером. В итоге в воскресенье приехал замерщик, составил счёт и мы сразу же подписали договор. В следующую субботу мои окна были готовы и установлены. Кажется, это отличный сервис, когда под тебя подстраиваются. Что касается самого товара – всё хорошо, на свой взгляд дилетанта могу сказать отлично. Окна стоят ровно, открываются-закрываются. Цвет рам под дерево, как и заказывался. В общем, пока я пила чай, монтажники всё сделали. Советую.
Андрей
Благодарим за окна! Обращались в вашу компанию, т.к. вы ближе по расположению к нашему дому. Спасибо за ваше хорошее отношение к клиенту Приятно пообщаться и поработать со знающими своё дело людьми. Будем надеяться, что окна выдержат и холод и зной. От дождя точно спасают. Тихо и светло в квартире.
Марина
Пришли в эту компанию по совету знакомых. Они себе ставили окна в частный дом. Но у них ыли высокие требования - и рамы под цвет дерева и форма у них нестандартная и прочее прочее. А у нас всё просто - обычная квартира в типовом панельном доме. Четыре окна. Старые деревянные рамы уже сами выпадать чуть ли не начали (после зимы силой открывали их, аж шатались). Подкопили денег и обратились сюда. Четыре окна обошлись нам в 55 тысяч. Мы и на калькуляторе просчитали, правда там 52 показывало. В общем - спасибо сотрудникам, что не подвели наше доверие!
dkfjgdlk
Давно работаю строителем. В общем, как говорится, в теме. Про окна знаю далеко не всё, но и дилетантом не назовёшь. Щепетильно отношусь к ремонту и стройки у заказчиков, а уж у себя в доме тем более. Потому и искал ребят, которые делают на совесть. Полистал сайты, почитал отзывы и цены. Кандидатов. Откровенно говоря, было совсем даже немного – буквально пара штук. В итоге заказ оставить в рамокна. Сказал, что поставить по-быстрее надо и мою прихоть услышали. Буквально за пару дней уже всё было готово и установлено. Получилось чуть дороже, чем в момент разговора с менеджером, но зато работа нормально сделана.
Анна
Хочу сказать спасибо ребятам из компании РАМокна! Очень здорово поработали! Есть с чем сравнивать – раньше нам остекляли балкон пластиковыми окнами, впечатления не самые лучше. А разве балкон намного сложнее установки рам в комнатах?РАМокна сделали нам стеклопакеты пару недель назад и сразу установили. Работали буквально часа четыре с двумя окнами, потом убрали мусор и даже старые рамы – это очень понравилось. Да и денег сэкономили, как никак. Звонили в другие фирмы – было дороже. Не намного, но всё таки выбор сделали и довольны.В общем, если устанавливать окна – то в РАМокна. В подарок маскитные сетки дали) Хотя, их вроде везде дарят) Всё равно радостно.
Александр
Этой компании нужно учиться исправлять свои косяки при установке. Наберите нормальный персонал для устаовки. И научитесь отвечать людям вовремя. Менять нужно свой брак!
Алексеенко Николай
Совсем недавно мы решили заменить деревянные рамы пластиковыми. Деревянные окна были установлены лет пять назад из-за желания купить экологически чистый материал. В целом нареканий к таким стеклопакетам нет, но в последнее время они подводят – рассохлись, появились приличные щели. Не знаю, с чем это связано. Наверно, плохое производство, потому что у некоторых знакомых стоят примерно такие же рамы и ничего.В общем, решили заказать четыре пластиковых окна домой. Обзвонили буквально три-четыре фирмы и остановили выбор на РАМокна. Понравились цены – пониже, чем у остальных. Приехал замерщик и через пару дней уже монтажники. Ребята не курили в квартире (когда устанавливали старые окна – было и такое), к тому же убрали мусор, что удивило. Короче говоря, сервис в общем-то неплохой, поэтому советую.
Марушевский Владимир
Всем москвичам рекомендую заказывать пластиковые окна и двери в компании «РАМокна», которая находится на Кутузовском. Скажу со своего опыта – ребята умеют работать! Сначала заказывал полное остекление и дверь себе, потом заменил окна в квартире родителей, а на последок посоветовал друзьям. Каждый раз ребята отлично справлялись с работой, ни у кого из нас не возникало нареканий. Все остались довольны! В общем - профессионалы! Рекомендую!
Новиков виктор
Отличная компания! Нам очень понравилось как нам остеклили и утеплили лоджию. На нашей лоджии преспокойно можно жить. Теперь планируем там обустроить что-то типа рабочего места. Спасибо за отличную и качественную работу и предоставленную скидку!
Василий
Прошлой осенью заказывали полное остекление квартиры в компании РАМокнах. После года эксплуатации могу сказать, что окна действительно классные, зимой хорошо сохраняют тепло, не продуваются, не пропускают пыль и практически не слышно уличного шума. Единственной неприятностью была сломанная ручка, но после моего звонка к менеджеру приехал мастер и все исправил.
Балабанов Иван
Нам рекомендовали компанию РАМокна наши соседи по площадке. Они устанавливали пластиковые окна еще в начале лета и остались, вполне, довольны. А вот совсем недавно и мы присоединились к ним, оценив по достоинству наши новые окна. Отметим, что все этапы установки прошли без каких-либо проблем, да и сейчас у нас нет никаких претензий. К тому же в случаи чего-то, компания предоставила гарантию сервисного обслуживания в течении следующих пяти лет. Помимо всего, нам сделали сезонную скидку  и в конце подарили полезный подарок.
Марина
РАМокна – достойна признания и самых высоких оценок. Все работы грамотно организованы и проходят в точно обговоренные сроки. Каждый сотрудник компетентен в своем деле и может проконсультировать. К тому же придерживаются данных гарантий. У нас через несколько дней после установки, стало неправильно проворачиваться ручка, не давая выбрать режим проветривания. Я сразу же позвонила менеджеру, рассказала о возникшей проблеме, она приняла заявку и уже на следующий день приехал мастер и отрегулировал ручку, а потом еще  полностью просмотрел все окно, у нас поспрашивал не заметили ли мы каких-либо недочетов. Рекомендую!!!
Усов Артем
РАМокна – отличная компания-установщик!  Хочется отметить их слаженную и качественную работу. Заказ выполнили точно в обговоренные сроки. Большое спасибо за работу! Процветания и побольше клиентов вам!!!
Виктор Уваров
Свои новые пластиковые окна профиля Рехау заказывали на Кутузовском в фирме РАМокна. Специалисты работаю там отличные. Менеджеры коммуникабельные, монтажники с руками откуда надо. Кроме того, ребята вкладываются в сроки, предварительно созваниваются. Да и цены адекватные. В целом окна отличные! Рекомендую!
Игорь
Хочу отметить профессиональный подход и высококачественный сервис компании РАмокна. Отдельное спасибо менеджеру О..не, очень детально с учетом всех тонкостей и нюансов она помогла мне определиться с выбором. Замерщик мне тоже понравился очень коммуникабельный и грамотный работник. Все прописанные условия договора были выполнены в сроки и на высшем уровне. Монтажники ловко и быстро справились с установкой. Никаких проблем за это время не возникло!
Карина
Пришло время поменять окна, в интернете нашла и просмотрела несколько подходящих вариантов. В итоге остановила выбор на РАМокнах. В ней меня подкупила система скидок и доступные цены по сравнению в другими компаниями. Я заказала одно двухстворчатое и еще трехстворчатое окна. Изготовили доставили точно в срок как и обещали. Всего несколько часов происходил монтаж, мусор собрали и увезли сами (эта услуга у них бесплатная). Правда через несколько дней возникла проблема с одной ручкой, я позвонила, и мастер приехал в тот же день отрегулировал. Работой фирмы и новыми окнами осталась вполне довольна!!! Рекомендую!
Саша
Очень долго подбирал компанию,  в Москве их очень много, запросто растеряться. Помог интернет. Нашел сайт компании «РАМокна» и очень понравился, прочитал всю необходимую информацию, стыдно признаться, но раньше никогда не интересовался и толком ничего не знал о пластиковых окнах. Правда для уверенности решил промониторить и другие сайты, чтоб сравнить цены, да и отзывы почитать. Но все же вернулся к «РАМокнам» и позвонил. Мне понравилась консультация, все четко и понятно, менеджер прислушалась к моим пожеланиям и помогла определиться с выбором, учитывая мой скромный бюджет. В доставке и монтаже я ни сколько не разочаровался, все было сделано хорошо, главное качественно и аккуратно. Ребята постарались и откосы поставили как я хотел, и подоконник широкий. В целом, хочу отметить что я остался доволен как самими окнами, так и произведеной работой ребятами из «РАМокон»!
goga.semenov.81
Я узнал о фирме «РАМокна» еще год назад, мой родной брат заказывал там все окна в свою квартиру. В этом году настал и мой черед воспользоваться услугами этой фирмы. Заказал у них два окна одно большое в гостинную и стандартное в спальню. От консультации менеджера и до монтажа все прошло на одном дыхании6 без заддержек, без суеты, без постоянных звонков. Все в сроки доставили проверили и поставили. Монтажники профессионалы все отрегулировали и отделку сделали на пять с плюсом, наверное и хотелось бы к чему-то придраться, но не к чему. Сервис на высоте! К тому попал под акцию, получил скидку и небольшой, но приятный подарок! Вот так!
Данил Кужестов
Хочу выразить благодарность за акции на Вашем сайте! Мама не могла позволить поставить в своей квартире новое окно. Ей соседка рассказала, что в фирме «РАМокна» хорошие скидки на окна. Она позвонила и оформила заказ на пластиковое окно эконом класса. Если раньше ей приходилось еще дополнительно включать камин, то сейчас стало намного теплее, ни где не задувает, хорошая звукоизоляция. Ей нравится, что они очень аккуратные, легко моются и красиво смотрятся.  А еще в подарок вручили москитную сетку. Она осталась очень довольна своим новым окном.
Александр
Мое внимание привлекли акции, которые постоянно обновляются в фирме  РАМокна. Вот, например, к празднику 23-го февраля можно получить скидку на установку окон или балкона до 60 %, кроме того можно получить купон на скидку, приятным бонусом является какой-нибудь нужный в доме подарок, будь то градусник или москитная сетка. Сразу видно фирма старается, угодить своим клиентам.
А. Юхимчук
Пристроили к дому комнату и веранду.  Окна не стандартные, арочные и я тщательно подбирал мастеров, которые выполнят всё на высоком уровне.  В итоге обратился в компанию РАМокна.  В офисе с менеджером На.....й обговорили детали сотрудничества, выбрали профиль и вид окна, которые мне больше всего понравились. Оставил заявку на приход замерщика. Он приехал точно в срок, тщательно сделал замеры, ответил на возникшие у меня вопросы.  Установили окна аккуратно. Получилось красиво, придраться не к чему.  Спасибо.
Ваня
Добрый день! Хочу посоветовать всем окна Thyssen. У нас уже два года как установлены такие окна, а в этом году решили остеклить лоджию, заменить старую деревянную раму на пластиковую. Экспериментировать не стали заказали проверенные Тиссен.  С ними за все это время не возникало никаких проблем.
Владимир
Добрый день! Вопрос о замене окон перед нами стоял давно, однако, поменять решились совсем недавно. Пересмотрели несколько сайтов в интернете и остановили выбор на фирме «РАМокна». Обратились, и нам помогли подобрать профиль, подходящий нам по качеству и по цене. Окно установили быстро и качественно, а цена вышла ниже чем в среднем по Москве.  Да к тоже еще и подарили термометр.
Антон
Мама долгое время не хотела ставить пластиковое окно. А мне надоело смотреть, как она в своей двушке каждый год утепляет старые рамы. Это целая технология – и ваты положит и тканью залепит. Старая школа. По-тихому зказала ей все три окна. А уже когда в дом занесли, куда она денется-то. А доводы были, что вредно это и дорого. Не убедительно для меня, лично. В итоге, несмотря на конец ноября, поставили всё быстро и квартира хоть и успела проникнутся холодом, но инея не было. Сработали отлично, спасибо.
smirnov.den86
Выражаю благодарность! Вы профи в своем деле. Я выбрала именно васи осталась довольна. Даже подумать не могла, что все пройдет так гладко. Помочь мне некому, вы все сделали сами. Качественно и красиво установили окна и даже мусор вынесли после монтажа. Мне повезло. Я довольна спокойна. Окна достойного качества.
Сергей
Здравствуйте, уважаемые работники фирмы Рамокна. Благодарю вас всех за окна, которые вы нам смонтировали. Все хорошо. Вспоминаю, как трудно было определиться с выбором фирмы. Последнее слово было за старшим в семье. Остановили выбор на вашей фирме. Неошиблись и это главное. Будьте здоровы.

28.02.2024 | положительный отзыв
Всем довольна!

С большим удовольствие хочу выразить благодарность вашей команде за качественную работу над монтажем окон в нашей квартире!

16.02.2024 | положительный отзыв
Всем доволен!

Спасибо этой компании за отличную работу по установке окна! Они предложили мне самый выгодный вариант профиля и цену, с которой я был полностью доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Лучший выбор

Это лучший выбор для всех, кому нужна установка нового остекления в квартире! Быстрое исполнение заказа, высокое качество работы – я очень довольна своим выбором!
Не нашла

06.01.2024 | положительный отзыв
Браво!

Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!

16.12.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания!

Весь процесс установки нового пластикового окна прошел без единой заминки: от первичной консультации до последнего этапа работы работы все завершилось оперативно и крайне эффективно.
Не увидел

10.12.2023 | положительный отзыв
Рекоменую Рамокна!

Великолепно выполненная работа по установке окон - я просто в восторге. Мне особенно понравилось, что они предложили установить окна раньше, чем было запланировано. Это было так удобно и приятно. Великолепная работа, профессионализм и сервис. Рекомендую всем!

26.11.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Большое спасибо за профессиональную работу! Заказанные мной окна были установлены оперативно, а результат меня приятно удивил своей высокой степенью качества.

14.11.2023 | положительный отзыв
Быстро заменили старые окна

Работу исполнили аккуратно и качественно: все старые окна были аккуратно удалены, а новые установлены без повреждений или проблем с размерами.

14.10.2023 | положительный отзыв
Надежная контора

Ответственно и в срок установили нам новые пластиковые окна. Никаких вопросов к качеству, всё отличное. Даже бабушка без проблем справляется с этими окнами. Рекомендую!
Не нашел таких

19.09.2023 | положительный отзыв
Недорогие и качественныв окна

Никаких вопросов, очень надежный и ответственный исполнитель! Установили все окна точно в указанные сроки, вся оплата ровно столько сколько указано в договоре - никакого обмана. Качеством окон очень довольны как и стоимостью работ. Буду рекомендовать друзьям!

10.08.2023 | положительный отзыв
Всем доволен!

Полностью оправдали мои ожидания! Окно установлено именно как я и хотел и точно установленный срок! Плавно и легко открывается и закрывается. Сетка была установлена бесплатно! Рекомендую эту фирму!
Не обнаружил

23.07.2023 | положительный отзыв
Застеклили лоджию

Обращались сюда для остекления лоджии. Компанию мне порекомендовала коллега с работы. Услугами остался полностью доволен - всё сделано максимально быстро и при этом очень качественно. Придраться не к чему! Буду тоже рекомендовать другим!

07.06.2023 | положительный отзыв
Лучшие окна!

Полностью остался доволен всеми проделанными работами - отличная консультация, четкие замеры и аккуратная и качественная установка окон. Всё сделано быстро и на высшем уровне. Уверен, что эти окна прослужит мне теперь долгие годы. Уже рекомендую своим друзьям! )

05.05.2023 | положительный отзыв
Я доволен

Полностью доволен установленными окнами. Очень пунктуальные и ответственные монтажники. Выполняли все работы аккуратно, убрали весь мусор. Окна плавно открываются и регулируются. И главное очень приятная цена. Рад, что обратился именно сюда!
Не нашел

24.04.2023 | положительный отзыв
Отличные окна

Срочно потребовалось обновить в квартире старые деревянные окна на современные пластиковые. Здесь мне составили самую выгодную смету и через две недели всё поставили. Всё понравилось!
Не нашел

26.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Быстрый и качественный подход к работе! Широкий выбор оконных конструкций. Здесь я смог подобрать окно, которое идеально подошло моим потребностям. Также отмечу высококачественный сервис! Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Рамокна - хорошие окна!

Компания оставила очень хорошее впечатление! Полностью утеплили и застеклили нам угловую лоджию, смонтировали шкаф для хранения консервации и заготовок на зиму. Всё очень прочное и надежное. Очень довольны выбором именно... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Окна хорошо поставили - Рамокна компания!

Заказал новые окна в компании Рамокна! Контора обитает в Москве, опыт многолетний и репутация хорошая. Для сравнения запросил замер у других фирм тоже, но у них вышло дороже, так что... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Компания с хорошей репутацией - РАМОКНА

Мы с мужем недавно поменяли окна в квартире, очень рады что обратились в компанию Рамокна, у них адекватный персонал, офис чистый и ухоженный и можно посмотреть профиль в разрезе детально... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Окна установили качественно

Какой же сейчас творится хаос в стране и как растут ужасно цены. Невероятно долго пришлось искать компанию которая качественно и не дорого заменит окна. Мне кажется замерщиков 15-20 ко мне... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Мне очень понравились окна

Я обратилась в множество разных компаний по установке окон. Сметы у всех были разные, некоторые даже умудрились не правильно сделать замер. Но это совсем другая история :) В этом посте... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Рамокна - Хорошо и быстро делают окна!

Мне понадобились новые окна в квартиру, так как купил вторичку а там с окнами было совсем плохо. Сильно вкладываться не хотел, квартира предназначена для сдачи в аренду. Нашел самый хороший... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Остекление балкона + москитка в подарок

Хочу поделиться опытом заказа остекления балкона в компании Рамокна. Очень многие друзья рекомендовали, компания проверенная и я тоже у них заказала. Конечно же сразу хочу сказать спасибо менеджеру Виктору, он... Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Замена окон на профиль КВЕ, лучший исполнитель РАМОКНА

Заказывал в начале июля новые окна у Рамокна. Составили смету, сделали скидку согласно ценам на сайте. Подсчет положительно удивил и пройти мимо уже было нельзя. Заказ оформил, предоплата как всегда... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Заменили остекление лоджии. Всё супер!

По данному вопросу обратились в компанию Рамокна. По расчетам стоимости работ - вышло дешевле порядка на 7 тысяч. А это большие деньги в наше время и переплачивать не хотелось. Работу... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Остеклили квартиру под ключ! Проблем не возникло.

Сегодня рекомендую компанию Рамокна, что на Кутузовском пр., 16 в Москве. Лучше приезжать к ним и общаться по факту, отношение сразу воочию другое, приятное и всё тебе сделают и скидку... Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Капелька счастья от установки окон. Компания Рамокна!

Среди текущих проблем, хоть какая то радость, поменять окна. На самом деле это очень большое и важное дело, жизнь не стоит на месте, нужно создавать себе уют. Рамокна довольно приятная... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Рамокна - надежные

Заказал в начале марта окна по старым ценам. Не повысили в процессе изготовления и не поменяли никаких условий обслуживания. Хотя многие слышал так делают. Меня достойно обслужили, полностью в указанный... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Замена окон - сейчас как никогда.

Всегда как и все откладывала на потом, а потом наступило то самое сейчас, когда цены стали улетать в космос. Как же хорошо что у Рамокна, пока всё стабильно и я... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Охрененные окна

Шикарная работа компании Рамокна. Всё просторно светло, подоконники ровные, широкие. Цветочки жена расставила, даже место для кота осталось, он любитель полежать на подоконнике. Я прям восхищаюсь результатом. Не зря платил... Подробнее>>