Владимир:

Я отношусь к числу обманутых клиентов. Всегда следил за карьерой Блогиной. Ее аналитика конечно не суперская, но интерес у меня к ней был. Это было во времена, когда она работала у нормального брокера. А когда самостоятельно начала направо и налево продавать свою аналитику, причем за бешенные бабки, то торговые сигналы уже далеко не те! Поскольку я с Анной тесно сотрудничал, могу сказать что есть у ее брокера проблемы с терминал, котировки не точные. Это все делается для того, чтоб людям деньги не отдавать, потому что дальше брокера они не идут. Может и до брокера даже не доходят. Я у них 3 тыс. долларов потерял и желания еще раз с ними связываться нету, несмотря на их многочисленные звонки.

Деньги себе зарабатывают!

Украина, г. Одесса

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Блогина&Алексеева»

Что бы вы ответили на вопрос: почему человек скрывает свою настоящую фамилию? Он наверное очень популярен и хочет скрыть свою личную жизнь. В случае с Анной Блогиной популярность ей УЖЕ на руку не играет. Года 3 назад, когда она ездила по многим городам и подключала к своей аналитике наивных клиентов было ее золотым часом. Фамилия ее Колодницкая, родом из Черкасс. Переехала в Одессу, нашла себе здесь шестерку Ольгу Алексееву и начали бизнесом по разводу денег заниматься. Клиентов недовольных очень много, я тоже среди них. Потерял на ее аналитике 15 тыс. баксов. Поражаюсь столько клиентов перестали им верить! Ну а как верить если эта кухня даже деньги на рынок не выводит. Где они их девают вопрос более чем понятный. Только забрать их обычный смертный не может. Ну чтоб хоть как-то отомстить один из благодарных клиентов спалил ее мужу машину! ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Блогина&Алексеева»

У этих дам есть целая схема для работы. Приглашают работать к себе людей с базами богатеньких клиентов. Обещают заплатить хорошие деньги и часто не платят даже своим сотрудникам. Сейчас таких недовольных много и наконец-то об этой конторе начали говорить вслух. Мне вызванивала девушка Ольга с милым голосочком и предлагала перейти к их STForex брокеру. На что я сказал что не доверяю им, потому что наслышан как тяжело деньги вывести у них, так тон сразу сменился. Как будто я ей чем то обязан!!! Неприятная конторка этот Трейдерс Менторс.
Не заметил таких ... Подробнее>>