Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЗАО ТД Терморос»

Кирилл Никитин:

Отрицательные стороны

С первых дней работы понял, что здесь болото.
В структуре компании полная неразбериха. Постоянно появляются и исчезают различные отделы, департаменты и т.д. Люди по нескольку раз переподчиняются разным руководителям и переводятся в другие отделы. Руководителей то снимают, то назначают вновь.
Всё что можно вешается на одного человека (видимо с целью экономии). Ты и жрец, и жнец, и на дуде игрец!
Зачастую требования руководства абсолютно размыты и неясны. Да и вообще руководством это назвать нельзя. Ставят лишь отдалённую конечную цель, а вектор движения и более менее конкретные задачи или действия для выполнения не могут даже сформулировать. В общем делай то не знаю что, но чтоб товар продался! Приходится практически всё делать самому и постоянно возникает вопрос: "А за что же тогда руководству платят?" Начнёшь строить планы и выполнять их для достижения тех самых размытых целей, как возникают различные препоны и преграды от тех же руководителей - "Этого делать нельзя, это не то, это не так!" И что интересно как можно и как нужно не говорят. Выходит топчешься на одном месте, а контора живёт лишь на случайных продажах да эксклюзивных брендах.
Очень много подлых сотрудников. Скидывают вину на других, уходят от принятия любой ответственности и даже несложных решений. Хотят сделать всё чужими руками. Особенно это заметно между руководством, которое то и делает, что грызётся между собой.
В итоге картина проявляется такая, что главная задача на работе - выжить и не оказаться под ударом обвинений. И ни о каком развитии и совершенствовании как себя, так и компании даже речь не идёт. На это просто нет времени.

Положительные стороны

Белая зарплата, относительно свободный график

 Россия, г. Москва, ул. Архитектора Власова д.55


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.10.2022
0 0
ЗАО ТД Терморос


Отрицательные стороны:
Неорганизованность во всем, долгие согласования.Вырасти в компании почти невозможно, директор по коммерческой части ценит только хорошие отношения, профессионально не может оценить правильно сотрудников, поэтому проще уволиться, поработать в другой компании на другой должности и вернуться уже с "записанным опытом работы" тогда это довод. Фактически между выбором "продвинуть талантливого трудоспособного" и "поставить с опытом записанным" всегда выбор в пользу последнего, тк Подробнее>>

28.12.2016
0 0
ЗАО ТД Терморос

Белая зарплата, относительно свободный график Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>