Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

Ведающий:

Нет и не будет

В ЗДС уже скоро работать некому будет, с такой ушибленной кадровой политикой и начальницей по кадрам, добровольных рабов во всем нищем Кургане уже скоро будет не найти.

Россия, г. Курган

15.05.2022
Зауральский ДомоСтрой

Пришла на собеседование в отдел кадров, и попросила подобрать мне любую работу. Изначально хотела устроиться либо помощником менеджера, либо менеджером по работе с vip клиентами, т.к. есть опыт работы менеджером более пяти лет. Предложили только попробовать на должность продавца консультанта. В итоге я согласилась и пришла на стажировку. На стажировке все было замечательно, понравился коллектив, руководитель был очень вежливый, наставник Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Зауральский ДомоСтрой

1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца 2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь 3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно 4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят 5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи. Никому не советую идти работать в эту компанию
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости 2) расположение в центре города 3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть 4) нормированный рабочий день у продавцов 5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»