Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Марина Хадаева:

Проработала 6-месяцев в магизине и хочу сказать директору Юлия Сергеевне огромное человеческое СПАСИБО! Админинистраторам менеджерам спасибо Вам за хорошее отношение к каждому из нас.

Форма и аудиты

Россия, г. Москва, Виктория27(метро пионерская)

16.07.2023 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория

Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Отзыв покупателя

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Магазин Виктория тц Черемушки, Профсоюзная 56, творится полнейшее безобразие, сократили кассиров, не всех покупателей устраивает оплачивать товары по биометрии, товар весь испорченный по большим ценам продается, лифт в магазине редко работает, грязный, весь вонючий, самусоленные стены, потолок, на полу грязь и мусор от упаковок продуктовых. На кассе тесное пространство, подступ к кассе весь заставлен товарным хламом. Разбита плитка в магазине Виктория при выходе из лифта разбита скользкая плитка, руководители магазина Виктория следите за состоянием своего магазина и лифта.
Нет ...

Москва, в Московской области

05.03.2023 | положительный отзыв
супермаркет Виктория

Руководство магазина Виктория отмойте лифт в магазине в тц Черемушки. Лифт вонючий, грязный пол, потолок, стены, постоянно валяется мусор на полу, в лифте очень темно, при выходе из лифта разбита скользкая плитка, почините, мало кассиров на кассе. Касса тесная навешано много товарного хлама. Дикость, когда российские общество станет цивилизованным? Продукты постоянно продаются испорченные, с прошедшим сроком годности.
Нет ...

Москва, в Московской области

25.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Супермаркет Виктория

Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами. Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми. Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она пригрозила мне что позвонит

Калининград

19.04.2022
Отзыв сотрудника Атм о компании Супермаркет Виктория

Не адекватный управляющий который не в состоянии провести даже собеседование! Орала а не разговаривала, и грубила все собеседование! Первый раз сталкиваюсь с таким.

21.06.2022
Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

О плюсах я уже написал . Теперь о минусах их выше крыши. Пришел я на должность ночного товароведа приемщика. Поначало было более менее, но потом стало все хуже и хуже. По факту ты заступаешь в 22-00 а уходить приходилось в лучшем случае в 11-00. Потому что пока не разнесешь всю приемку , уйти нельзя было. Потом ты шел спать. Максимуму удавалось поспать 4 часа. Потом начинались сообщения в воотсап от дневного где то где это. Причем специфика работы в этой сети такова в каждой поставке от РЦ либо излишек

05.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Супермаркет Виктория

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах ТЦ Выходной,и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил,отправили на стажировку в Новокосино,простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район,в город Томилино,в первый день не оформили,хотя приехал туда в 9утра,но до 19:00 не прошел оформление,много народу было,приехал на второй день,ну тут правда в обед наконец то оформили.Это был четверг,сказали в понедельник ехать на работу,приехал.И тут выходит ко мне зав производством,жирная,неухоженная тётка с опухшим лицом,и на матюгах объясняет мне,что ставки все закрыты и ей

Люберцы

10.10.2022
Супермаркет Виктория

Здравствуйте!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах тц Выходной, и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил, отправили на стажировку в Новокосино, простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район, в город Томилино, в первый день не оформили, хотя приехал туда в 9утра, но до 19:00 не прошел оформление, много народу Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркет Виктория

В магазине, расположенном по адресу: Пятницкое шоссе д 8 нарвалась на повальное хамство сначала со стороны охранника, потом директора,которая вместо того, чтобы призвать хама к порядку, бросилась на его защиту. Что сразу наводит на определенные мысли. Да и с воспитанием проблемы у директора. Уважаемые сотрудники ЦО, пожалуйста, доведите до сведения Ваших директоров, что неприлично стоять спиной к людям и разговаривать через плечо. Так же расскажите пожалуйста своим директорам правила поведения в торговом зале.

23.02.2022
Супермаркет Виктория

После смены директора снизилась зп почти в 3 раза. Премии не выплачивались хотя поток покупателей и выручка только росли. Вечное обсуждение за спиной. Сплетни и интриги создавал сам директор. В результате весь персонал поменялся. Все уволились из за одного директора. Большой совет компании ооо "Виктория Балтия" поинтересуйтесь перед сменой директора у коллектива мнение. А не по дружбе ставить нового директора, Подробнее>>

22.02.2022
Супермаркет Виктория

Когда пришел туда работать товароведом. При собеседовании директор вкратце рассказала о работе . Правда упомянула что у них большие поставки по 30 палетов за ночь. Я сказал не проблема. Начал работать . Но потом началось. Дело в том что директор Иванникова не любит слушать критику. Ее принцип работы таков что у нее есть ее стукачи , которым она прощает все Подробнее>>

18.03.2007 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Людям кто ищет работу, эта информация для вас! Если вы хотите зарабатывать, а не получать гро

13.03.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте я работала зам. директора супермаркета Виктория, и была в ужасе от работы, В зарплате обманывают, специалисты службы персонала не компетентные люди в центральном офисе в Алтуфьева, люди уже с работные в коллективе лживые, я у

30.05.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вкалывали как лошади с напарницей, таскали коробки, воду, разрывались между звонками, поручениями, заказом билетов, готовкой бутербродов на заседания правления и т.д., а получали за это хамство, унижение, хуже чем уборщицы там были. Особенно отличалась Калашникова Елена, на тот момент директор финансового департамента, а сейчас (о боже, какое счастье что я не дожила до этого!!!) - президент компании!!! Это совершенно чудовищное создание, гром-баба, купчиха с вечно выпученными глазами, которая расхаживала по офису в майке, тряся жирным бледным телом, и орала на подчиненных, особенно на секретарей, по поводу и без. Компания вся построена на принципе "свали на другого". Что можно сказать о людях, которые, сидя на заседаниях совета директоров, лепят изжеванные жевачки под стол переговорной??? Чуть не сморкались там на пол, а уборщиц и курьеров нанять не судьба - и офис-менеджеры были вынуждены убирать все это и выслушивать массу претензий, почему такой срач, простите за выражение. После увольнения общаюсь с двумя людьми из всего огромного коллектива. Рыба действительно гниет с головы - что удивляться бардаку в магазинах, если в управляющей компании сидит БЫДЛО???

05.07.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карьерные перспективы небольшие.В магазинах, слышала, ужасно.Нехватка персонала,поэтому всю работу вешают на оставшихся за бесплатно.В офисе тоже так. Любят устраивать многочасовые массовые скандалы и истерики из-за ерунды, и на мой взгляд ,больше хотят выплеснуть эмоции, чем решить вопрос. Местами пахнет СССР принципом организации, а не рыночным.

25.07.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продержался я в этой компании ровно месяц, точнее, у нее есть еще несколько названий - Квартал, Де

17.09.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
...Работала в супермаркете полгода, ничего из ниженаписанного коллегами по труду в данной сети не увидала. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, а так бы и работала до сегодняшнего дня. Хочу написать лишь одно, прежде чем выдвигать претензии администрации ,не плохо было бы посмотреть на свою работу и отношение к ней. Руководство СМ достаточно лояльно к сотрудникам, ну а если Вам не повезло наладить отношения в коллективе и вы злитесь на кого-то, то это проблема в вас самих......Единственное, что неудовлетворяло - это кондиционирование помещений....вот над этим нужно поработать...

24.10.2008 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Являюсь директором одного из супермаркетов "Виктория" и честно говоря удивлена такими негативными отзывами о компании. Могу сказать о своём супермаркете: Магазину будет скоро два года и из 250 человек персонала, порядка 60 человек работают с самого открытия, а порядка 30 человек переведены в другие супермаркеты и зачастую на блолее высокую должность. И этих 60 человек мы "цепями к батарее" не пристёгиваем, а просто нормально работаем. Зарплату платят как по-часам, день в день, кроме того организовано хорошее комплексное питание (40 рублей полный обед) и не из списаных продуктов (как в других сетях), а из хороших и качественных. Тяжёлую и "грязную" работу давно уже выполняет клининг и аутсорсинг, и на фоне всеобщего финансового кризиса, никого из персонала магазинов не сократили! А если и выгоняют кого сработы, так только тех кто "бухает", приносит "липовые" больничные, ест неоплаченный товар (а попросту ворует). Так дамы и господа, были времена (не так давно) когда за это сажали!!! (и на много лет). Так вот что я хочу сказать, господа соискатели, для того чтобы понять подходит вам работадатель или нет, вы для начала сами придите на собеседование, постажируйтесь и примите решение подходит

16.11.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
«Виктории» люди не существуют, там только надо вкалывать и вкалывать и обманывать с деньгами, а «марионетки», типа Шершневой Е.О. и Никулиной О.С. только подыгрывают этой компании. Руководитель службы персонала и адаптации сотрудников только не помогает, а мешает адаптации персонала. Где вы только набрали таких крыс!!! Еще бы дополнительно хотелось сказать о Меморской (не знаю её должность) это что-то с чем-то!!! Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям).

21.11.2008 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый Зам.Зав. секции! Большое спасибо ,что открыли глаза на работу Службы персонала! Приятно осознавать, что Служба персонала существует , если так она запала Вам в душу....Еще раз спасибо!

02.12.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

что скажешь о компании которая в период сложной мировой ситуации пользуется людьми выводя ВСЕХ сотрудников на работу ПО СУББОТАМ БЕЗ ОПЛАТЫ

01.09.2009 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя ффб маг о работе в компании

ффб маг:
работаю за троих )) неадеквата море )) НО я в такой должности что это проходит мимо нас % на 90 ))) повезло что в магазине моем директор нормальная женщина)) если бы не она тут был бы полный ппц..но она всетаки одна и со всем этим бредом просто реально не справляется.администраторы тут полное Г от них в основном и идет негатиф..кароче ищу работу xD

29.06.2010 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

линейный штат не укомплектован,администрация вкалывает за себя и того парня бесплатно Утро начинается с поиска грузчика,уборщицы иначе будешь сам мыть,грузить,так как приходит девочка аудит,которая сообщает,что ей все фиолетово и выставляет низкие оценки поэтому ты вынужден и полочки помыть и полы КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ ОСОБАЯ ПЕСНЯ,СВОЮ ПОСУДУ МОЮТ В ТУАЛЕТАХ.ГДЕ ТАКЖЕ ПОЛОЩУТ УБОРЩИЦЫ ТРЯПКИ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОЛОВ Раздевалки как таковые отсутствуют,раздеваются по несколько человек служба безопасности не укомплектована,товар из зала исчезает,недостачи,но крайним остается управляющий,хоть пиши не пиши служебные записки Неподражаема Ермолаева С.В,которая забыла какого работать без штата Отношение скотское,вызнают,что с проверками разъезжает Артур и паникуют.а мы не имеем права сказать все наши проблемы.нашими руками магазины должны быть отмыты и в полном порядке и когда ты это сделаешь никого не интересует Пускают пыль в глаза, лучше бы подняли зар. плату и пришли бы сотрудники профессионалы и не сходил бы с ума управляющий СБ "УНИКАЛЬНЫ",НАПОЛЕОНЫ НЕТ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ,МЕТОДЫ РАБОТЫ КАК В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ РАБОТАЮ В ГАДКОМ ГНИЛОМ МЕСТЕ, НО ПОКА НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДРУГОГО ТЕРПЛЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

02.02.2012 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
полная ЛАЖА.......даже и не думайте там работать.

19.01.2013 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
- Мне не повезло. Согласна с вышенаписаным про быдло. Пребывая там я забыла, что есть нормальная работа, сейчас работаю как раз на такой и мне все до сих пор кажется сказкой - все познается в сравнении:) Если жизнь кажется пресной, и все не так и не эдак, и все плохо, то вам сюда!

04.03.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Нина Окатова о работе в компании

Нина Окатова:
Ну как вам сказать зп 22 тысячи у старшего товароведа у продавцов 14-15 тысяч копейки что делать на сьём комнаты в Москве 18 тысяч как жить пашеш пашеш толку нет.Директора все по блату устроенны Буду искать работу а что делать.

21.06.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Зарплаты по Москве в сетевом ритейле. 1 Место Близнецы зарплата у зав секции 100000-150000,кассиры 50000,грузчики 45000 вакансий нет или через когото туда можно воткнуться,я не поверил что могут быть такие зп пока не увидел квиток у меня челюсть отвисла попробовал сунутся мест нет грузчиком нет мест. 2 место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 кассиры продавцы мясники повара охранники 30-35 с подработками больше можно,вахта питание бесплатно есть общага по желаннию. 3 место Дикси.

03.07.2013 | положительный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отличный директор, хороший менеджер по персоналу, дружный коллектив, удобный график ( лично для меня). Зарплата день в день, отпускные и переработки оплачиваются. Трижды посылали на бесплатное обучение в УЦ в Алтуфьево, спасибо менеджерам по обучению Юлии и Алине.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После третьего собеседования выяснилось, что моя позиция в подчинении аж у трех руководителей: фин. директор, руководитель отдела и главный специалист. И..... самое интересное, что напрямую общаться с финансовым тоже придется, и это будучи обычным рядовым сотрудником, с обычной же оплатой труда. Подчиненных не хватает, на сайте пишут объявление об одной вакансии, на деле их больше. Финансовый директор (она) заслуживает отдельной рецензии, Разговаривает пренебрежительно, неуважительно отзывается о других компаниях, опыте работе и т.д. Никакой этики, и с таким подходом, любой почувствует себя оплеванным. И это при том, что у меня есть опыт увеличения прибыльности предприятия, положительных аудиторских проверок и т.д.