Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ТД Абрико»

Лукерья:

Отрицательные стороны

Нет отрицательных сторон.

Положительные стороны

Нормальная компания.А где его сейчас нет,бардака то?Директора душки,сказки. Работать надо,пользу приносить компании,а не только прибавки ,да премии бегать просить.Это еще Директор ВАс распустил,что позволяет просить премии.Отличная, стабильная компания .

 Россия, г. Нижний Новгород, ванеева


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Абрико

Отрицательные стороны:
Постоянно набирают персонал, платят копейки через черную кассу, зарплату задерживают, руководство идет на уступки после угрозы обратиться в суд, в фирме полный бардак и разруха, руководство гнилое, сотрудников за людей не считают, постоянно кидают обещая золотые горы, денег в фирме нет, хотя директора ездят на дорогих джипах. Не рекомендую идти к ним работать, а если попались на обещания, разговаривайте с позиции силы и угрозы обратиться в суд. Требуйте копии бумаги, когда и сколько вам выдали зарплаты, тогда у вас будет шанс получить остатки зарплаты при увольнении.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Абрико

Отрицательные стороны:
Это полный п...Ец Обойдите стороной. Собственник с фамилией Рабинович!!! Платить не любит в принципе. Текучка бешеная во всех отделах. Зп никогда вовремя. Кинуть на премию? Легко! Не будут платить, дождутся косяка и скажут, что премия это цена твоей ошибки. Не постесняются так сделать и через год работы. Нет прироста к факту прошлых периодов? Ты урод! И никого не волнует, что вывели товар из за качества.
Плюсы в работе:
Однозначно и не скажешь, есть свобода в действиях, но нужна ли она, если каждый месяц премию нужно выгрызать? ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>