Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Brutal»

Андрей:

Положительные стороны

Хорошие отношение руководства к сотрудникам, зарплату всегда плятят вовремя, компания хорошо известна, приятно было сказать, что работаю в Брутале. Когда соревнования по болибилдингу давали бесплатные билеты. Всегда какие то конкурсы для продавцов- можно заработать больше, если продаешь товар определенной марки или получить подарок от них. В целом, все нравилось.

Отрицательные стороны

Не нашел. Ушел работать к родственникам и до сих пор жалею. Думаю, вернуться.

 Россия, г. Санкт-Петербург, Розничный магазин


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Brutal


Отрицательные стороны:
Отсутствие какого либо карьерного роста и перспектив. Магазины абсолютно разные как по размерам, так и по выручкам и во многих одни и те же люди работают годами, отсутствует ротация кадров. Как такового обучения нет, как и проверки знаний, поэтому многие сотрудники не умеют работать с клиентами, обрабатывать возражения и как следствие компания теряет доход.Брутал, вкладывайтесь в своих сотрудников, Иначе в Подробнее>>

02.01.2019
0 1
Отзыв о работодателе «Brutal»

Отрицательные стороны:
Компания работает в "серую". Нет оплачиваемого отпуска и больничных. Со слов директора, работая 2 через 2 они не нужны. Мотивации для работы нет никакой, ничем не обоснованные планы и критерии, которые влияют на зп. Весь просроченный товар списывают на продавцов. Карьерной лестницы никакой, там только ценят тех, кто готов работать за 3 должности, получая одну зарплату. Штрафы и снятие с зп необоснованные. Людей увольняют без компенсаций и выплат, причем могут уволить подло одним днем.
Положительные стороны:
Есть хорошие коллеги среди продавцов. ... Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Brutal»

Отрицательные стороны:
В этой компании продавец- консультант - ничтожество. Даже зашкварный региональный менеджер общается с тобой как- будто он шишка и что-то решает. Зарплата составляет копейки сколько бы ты не работал, ставятся планы которые не сможешь выполнить, соответственно можно забыть о % от продаж. Штрафуют за всё. Если не успел продать товар с истекающим сроком годности, обязан его выкупить. Так я влетел на 7 000 от первой зарплаты.
Положительные стороны:
Единственный плюс- это коллектив. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>