Отзыв о работодателе «Транс Стартер»

Артем:

Не заметил, хотя вполне возможно, что плюсы есть.

Был на интервью у девушки, имя и контакты которой прилагаю. Зовут ее Алиса Евгеньевна (насколько позволяет вспомнить память),так и не понял какую должность она занимает, либо HR либо директор, либо все вместе взятое, просто я так и не понял.
Впечателения остались положительные, было приятно побеседовать, выяснил много информации, было заявлено, что на данный момент у них свободны 2 должности, стажировка по которым начнется через неделю,( ввиду сильной загруженности офиса), были обговорены нюансы, то есть, фактически меня уверили, что я понравился, мы договорились и я выйду на стажировку и испытательный срок. Уходя с собеседования обменялись телефонами для связи. Позвонил через неделю - сказала, что набрать надо еще через неделю, оперируя тем, что на стажировку вышло много людей и место еще не освободилось. Поняв, что начинается классическая опера, для себя решил, что позвоню через неделю все равно, чтобы поставить окончательную точку. Позвонил - по поводу моего трудоустройства ничего не объяснили и сообщили: "я вам сегодня перезвоню". Естественно, никто не перезвонил.

На работу я так и не вышел, но, надеюсь, потенциальным соискателем будет проще составить картину о компании, благодаря моему отзыву.

Россия, г. Москва, Московская область, г.Дзержинский, ул. Энергетиков 18А

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транс Стартер

Не оформляют сразу,а как отработаешь пару дней в роли грузчика говорят,что ты им не подходишь.Причем за отработанные смены денег ты не получишь.Не ходите туда зря потеряете время.Теперь они этим названием завлекают ООО "Электрические компоненты"-не поведитесь.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Транс Стартер

Компания пизд...болов, продают дешёвую китайские запчасти с очень большой накруткой, говорят хороший аналог, на деле грани..е, по ЗП пизд..т, говорят одно выходит другое!!! В сервисе на каширке полный хаос разведут глядя в глаза и даже не покраснеют!!! Якобы их бренд Тесла техника запчасти на генератор и стартер это вообще дешёвая китайская шляпа, которая служит, которая нихе..а не служит!!! Всё руководство это бл...Ди, за исключением мастеров.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Транс Стартер

Работы много.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Транс Стартер

Нет обедов оплаченных. Бывает оочень много работы, добираться с севера не удобно.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя нет о компании Транс Стартер

29.07.2019

Andrey:

Объявили стоимость ремонта стартера сопоставимую с новым (пусть и неоригиналом). Разница в 50 руб. При сдаче на диагностику обещали выявить неисправность и сделать дефектовку за 15 минут. По факту 1,5 часа!!! (при том что пока ждал не заметил чтобы ремонтная зона была занята. Сотрудники устраивали бесконечные перекуры). Так как подпирала необходимость согласился на ремонт сначала пообещали сделать в течении дня, но потом... правильно сроки сдвинули. Ну венцом всего этого стало предложение переделки крепления разъемов. Хотя до этого утверждалось что все оставят в оригинале. Если дороги нервы и деньги, то проезжайте мимо. p.s. Клиентская зона грязь. Диван облит какой-то жидкостью. на столе как кто-то оставил бумажки от снеков так они и продолжали лежать на следующий день. Внешний вид персонала тоже оставляет желать лучшего. Чувствуется "забота" о клиенте, как написано в ответе владельца ниже. Приходится добавлять еще. Сегодня разобрал стартер и о ...

Москва, Каширское шоссе, 41

11.03.2019
Транс Стартер

Не оформляют, трудового договора нет, работаешь на честном слове, при увольнении НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ, СКАЗАВ ЧТО МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ И НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОЛЖНЫ!! Руководство, в частности Стас, очень сильно испортили о себе мнение!!! Все кто собирается работать в этой компании, даже не вздумайте, сотрудников и людей там не уважают... За время моей работы ушло много сотрудников, т.к. перевели на график 6дневка с 12часовым рабочим днем за 40 т.р. и т.д., по этой же причине я и ушел.... но остался без денег. Уважаемые Стас и т.д. Вам это сочтется и аукнется! На вашей совести...
нет ...

09.03.2018 | положительный отзыв
Транс Стартер

Техника не вечна! Все время за ней нужен уход. Фирма «Транс Стартер» вам поможет решить проблемы в нескольких направлениях. Мы у них постоянно ремонтируем стартеры и генераторы, покупаем запчасти различных производителей. Цены устраивают, качество обслуживания на высоте. Доставка вовремя. Что еще надо. Вы молодцы. Все в «Транс Стартер», они помогут. Советую работать с ними! ...

28.12.2016 | положительный отзыв
Транс Стартер

Не заметил, хотя вполне возможно, что плюсы есть. Подробнее>>