Отзыв о работодателе «ГК Градиент»

Маруся:

Пригласили на собеседование,в объявлении было указано 5-10 мин.пешком от метро,на месте выяснилось что это 5-10 мин на автобусе,т.е 5 остановок под холодным и проливным дождем,офис находится вблизи промзоны возле леса. На собеседовании задавались откровенно глупые с намеком издевки вопросы,затем провели повторное собеседовании с руководителем. Выяснилось что,указанный в объявлении график не соответствует действительности и им нужен человек на совершенно другую позицию,апофеозом стало полное вранье про оплату проезда. Создалось впечатление что они специально заманивают обещаниями, а потом на собеседовании вскрываются нехорошие детали. Не советую там работать.

Крупный концерн

Россия, г. Москва, ул.Свободы д.28

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ГК Градиент

обманывали с рабочими часами, выполнением не нужной работы. обманом уволили во время пандемии. просьбы по работе и твои интересы не учитывали вообще.
платили деньги вовремя. не пачкали мозги проверками и чатами.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хотела устроиттся о компании ГК Градиент

Морозова Екатерина пишет вакансии и их много но не берет она так и продолжают висеть месяцами, к телефону тоже не подходит, странная женщина

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Как то странно вакансии есть очень много но их даже не просматриваю, зачем тогла их выкладывать

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Не понимаю руководство, столько людей просто выгнали, а сейчас набирают опять? Самодурство
Зп белая, недалеко от дома

20.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Вакансии висят годами, приглашение этом отправояешь им резюме - не смотрят, звонишь - не отвечают. Вывод: вакансий на самом деле нет, а кадровики создают видимость бурной деятельности.

11.02.2016
Отзыв сотрудника ВАСЯ о компании ГК Градиент

Блин работал и продолжаю работать фирма обычная но подход к сотрудникам это песня, работаю торговым представителем за прошлый месяц не напрягась ваще ковыряя в носу 120 срубил и это в кризис, так что так и прозебайте на своих сраных работах. Подробнее>>

14.04.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Градиент

Работала торговым представителем в Ижевске. Условия обещали очень шикарные, но как дошло дело до выплаты, начались проблемы. Обещанного я не получила. Планы нереальные, плюс ещё куча всяких отчётов, которые нужно было сделать "вчера". ЗП зависит от того нравишься ты директору или нет. Директор хамка. От рождения или от приёма препаратов каких то, но настроение скачет как погода. С утра злая, как собака, срывается на всех с матом, к обеду спокойно разговаривает. Все ТП новенькие, долго не держатся. Там только 2 чел старых из коллектива 30 человек. Голова в Перми, в Подробнее>>

11.06.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Градиент

Отработала год консультантом,все устраивало, приняли как родную,дружила и до сих пор дружу с другими девочками,кто работал в этой компании, зп конечно маленькая была, но и график 4 часа в день. Впечатления положительные, уволилась,тк жила 2 года в др городе,а приехала, видимо закрыли эту вакансию. В любом случае, спасибо нашим руководителям отдела консультантов(Анна Куршина и Анастасия Пелих) за то,что вырастили нас)

Красноярск

17.10.2016
Отзыв сотрудника соискатель о компании ГК Градиент

Здравствуйте)) Хочу поделится историей о градиенте: Позвали на собеседование на должность ТП. Их все устроило большой опыт продаж, и тд и тп,сказали нам нужен такой человек,мол приезжай на стажировку,я приехал на стажировку в 60 км от города видити ли только там человек работает около года в городе нет учителей,бог с ним.. После стажировки я узнаю что на это место притендуют еще люди ..и как я понял какие то знакомые знакомых.. мое понимание стажировки резко пошатнулось..я звоню супервайзеру, он говорит мол я завтра позвоню,еще люди постажируются, ну или что сам

Новосибирск

01.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

зп убогая, просто позорная. отношение к людям-выжать все что можно и выкинуть. хотя нет, жополизов очень любят и продвигают по карьерной лестнице, даже если в голове полнейший вакуум. бумажная волокита-главный геморр, столько от собственной дури придумают, что продавать некогда, работаешь делопроизводителем. Вообще, в этой колонке я могу написать сочинение страниц на 5 минимум

Самара

22.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Зп низкие, экономят каждую копейку. Канцелярию вечно фиг дождёшься. Сотрудники между собой почти не общаются, сплоченности ноль! Расскажу сейчас свою историю, может будет полезно. Работала там в вечернюю смену, было нас таких трое человек. Ушла в декрет по беременности и родам на 140 дней + 16 дней за операцию кс. Изначально предупредила руководство о том, что в декрет по уходу за ребёнком до 1,5 лет пойдёт мой муж, а я выйду на работу сразу после окончания моего больничного по беременности и родам. ОК. Пока была на больничном, на мое

Новосибирск

04.07.2017
Отзыв сотрудника пенка о компании ГК Градиент

Компанию считаю очень хорошей,никогда бы не уволилась ,если бы не переезд,люди отзывчивые особенно на складе,читала тут отзыв про корпоративы,что шепотом приглашают избранных,да есть такое,неприятный факт.А так нареканий нет.

Самара

12.04.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Градиент

Добрый день, друзья. Будет время напишу развёрнуто. Проработал чуть больше 2-х лет на ул. Свободы. Это было хорошее время; сильные, волевые сотрудники с правильными ценностями. Всем руководителям поклон, все достойные, отличные, разумные люди. Горжусь тем, что работал со многими из них.

22.05.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Градиент

Обещают ЗП 25-30 тысяч рублей В договоре прописывают 6000! Добавляя на словах что будут начисления экспедиторские и 20 копеек за каждую собранную мной штуку товара! В итоге за две недели тяжелейшей работы по 8-9 часов стоя на ногах (варикоз вам обеспечен!) я получила расчет в сумме 3800!!! Не знаю смеятся теперь или плакать, не устраивайтесь в эту контору! Попрощаетесь со здоровьем, а обешанных денег так и не увидите.

Иркутск

25.07.2018
Отзыв сотрудника Геля о компании ГК Градиент

Есть некая хитроумная схема, даже две, а может и больше, у одной дамы, которая работает в ГК. Она списывает товар в энном количестве под предлогом, что это пользованный витринный образец или просроченный. Подговаривает консультантов, что бы они распродавали его, в разных местах (где угодно), собирает с них потом вырученные деньги, ну и немного делится. И еще, так же договариваясь с консультантами, приписывает им больше продаж за позиции, выписывает им бонусы, ну а потом консультанты с ней делятся. Она собственно консультантами и занимается, а зовут ее Анна Тарасова.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Sobaka_ru о компании ГК Градиент

Во-первых, я проработал 4 года в одной должности, хоть при трудоустройстве мне обещали другую должность через пару месяцев, но это в итоге не случилось. Позже несколько раз просил о переводе и ни в какую.. во-вторых, не хочу себе льстить, но был я ценным сотрудником, меня уважали мои коллеги и руководство подразделения. Был очень универсален, делал работу буквально за 3-их, даже можно сказать должности.. Руководитель лишь даст поручение и может отдыхать, положиться на тебя, как когда другие это выполняют за 1,5-2 часа, а ты за 30 минут. Вообщем все делал

Климовск

14.05.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Общее впечатление удручающее.Устраивалась на одну должность с предварительным обсуждением моих обязанностей,а именно для работы с косметикой.Позже добавили работы,магазинов и все свелось к тасканию тяжестей.Если вначале в графике стояли 4-5 магазинов,то позже стали ставить 6-9,могли и 11 поставить.При этом работы меньше не становилось.Не раз заканчивала работу после 20 + дорога домой.Стажировки,как такой не было,могли послать в ТТ,не объясняя что делать.Доходить до в его приходилось в процессе.Благо,супервайзеры всегда на связи. С днем рождения не поздравляют,на праздники дарят(дарили) продукцию с истекшим сроком годности и пробники,редко какие-то приятные/нужные вещи. В коллективе приветствуется стукачество.Никому нельзя верить.Если

04.12.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании ГК Градиент

зп белая, подарки на новый год, иногда просроченные

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Градиент

Большой и жирный недостаток объем работы. Дохренище брендов на обслуживание, а отсюда и товара. Косметика, бытовая химия, подгузники, товары для дома, а порой и ещё подкидывают что то левое за доплату. С таким необъятным объемом, с таким количеством магазинов в день можно было бы и платить выше, особенно когда у конкурентов в два раза меньше товарных позиций, а зарплата и

18.05.2020
ГК Градиент

Общее впечатление удручающее.Устраивалась на одну должность с предварительным обсуждением моих обязанностей,а именно для работы с косметикой.Позже добавили работы,магазинов и все свелось к тасканию тяжестей.Если вначале в графике стояли 4 5 магазинов,то позже стали ставить 6 9,могли и 11 поставить.При этом работы меньше не становилось.Не раз заканчивала работу после 20 + дорога домой.Стажировки,как такой не было,могли послать в ТТ,не объясняя что Подробнее>>

17.02.2019
ГК Градиент

1) Девушки, на бренд-менеджеров даже не суйтесь. Очень большая нагруженность, хамоватое руководство, которое считает себя крутой благодаря папику и деньгам, но не понимает что так с людьми общаться нельзя, с такой подачей. В отделе постоянная текучка, кроме вашего бренда, еще нагрузят другими поставив перед фактом, будете работать за троих с постоянными нервными срывами и отвечать за все что можно: за работу закупок, регионалов и т.д. 2) Два трейд-маркетолога (рук-ль и менеджер) не нужны, уволить одну, у них не так много работы, только бурную деятельность вокруг себя создают чтоб сомнений их бессмысленности не вызывать. Хотя если копнуть кто что делал за день, все становится понятно. Ведут себя как две базарные бабы, если сидеть рядом с трейдом, будете постоянно слушать сплетни и сами под них попадать. Упаси господь. 3) Регионал. менеджеры слабые специалисты, очень слабые)) работают там годами, не дергаясь, ...

09.12.2018 | положительный отзыв

Для меня минусов нет.
Проработал в компании 5 лет с 2012 по 2017 системным администратором. Отличный коллектив - команда профессионалов. ЗП белая, без задержек. Первое время работал на складе тех. специалистом, получил море опыта. После работал в офисе, и получил еще больше опыта, когда погрузился в бизнес-процесс. Условия труда отличные, ИТ сидят отдельно от сервака и коммерческого отдела, так что было довольно ...

03.11.2018
ГК Градиент

1. Зарплата может и выше среднего, только работать надо за троих-четверых (так что все равно на зп экономят, считай, жлобы) 2. Постоянные переработки, даже работа по выходным. Знаю многих, кто пережил нервные срывы из-за этого, у кого-то даже психика не выдержала совсем 3. Нервная обстановка в коллективе, общение на повышенных тонах 4. В коллективе одни женщины, серпентарий эдакий 5. Из-за нервов и переработок не удается избежать косяков, за которые начальство сильно гнобит и унижает 6. Начальство общается на повышенных тонах постоянно 7. Ужасный опен спейс, даже без перегородок, постоянный шум и оры в кабинете снятся до сих пор 8. Были задержки зарплат небольшое время 9. А теперь представьте, после такой дикой работы на износ, нервных срывов, задержек зарплат, после того, как отдаешь компании все хорошее , что было у тебя, тебя выкидывают на улицу в кризис без какой-либо ...

16.09.2018
ГК Градиент

1. З-п ниже чем на рынке, между руководством и специалистом большой разрыв. 2. Неправильное перераспределение труда: есть те, кто особо на работе не занят, а есть те, кто пашет за троих, например, бренд-менеджеры. 3. Офис на Свободе далеко и не удобно, здание мебели России, парковка платная, тем, кто с севера, им норм. 4. Нет ДМС (для такой компании это плохо), супер интересных корпоративных предложений тоже нет. 5. Всегда все срочно и нужно было еще вчера. 6. Многие руководители допускают право разговаривать с подчиненными на повышенных тонах, некоторые и с матом (дружба с директором, можно все), прийти в 11, уйти в 5, за это время 5 раз попить кофе, 10 раз сходить в туалет, рассказать все сплетни по офису, раздать всем задачи, даже тем, кто непосредственно не подчиняется это тоже норма, некоторые руководители проецируют проблемы в личной жизни на ...

16.09.2018
ГК Градиент

Проработав не так уж и мало времени, оставлю отзыв. Данную компанию я бы не рекомендовала для трудоустройства. Всё что там творится (в филиале) на протяжении 10 лет можно назвать одним словом - БАРДАК. Удалённость от главного филиала в Новосибирске создаёт такой же бардак. Иркутску забывают сообщать какую-то важную информацию, до Иркутска очень редко доезжает товар в достаточном количестве да и в целом на Иркутск плевать в том числе и директору филиала (которая так же в Новосибирске, но приезжает в Иркутск на 3 дня), тут сидит человек который считает видимо себя заместителем директора и принимает совершенно глупые решения и ведёт себя по хамски. Больше скажу он совершенно безнаказанно записывает разговоры на диктофон в офисе а потом сливает их директору. Та очень рада. Вообще хочу сказать главное в Иркутске как и в Новосибирске ОЧЕНЬ поощряется стукачество, что бы сотрудники сливали ...

06.08.2018 | положительный отзыв

руководителей сменить
заработная плата день в день, никогда не было задержек. В прошлом году зарплату сделали официальную и белую. ...

06.08.2018 | положительный отзыв
ГК Градиент

мотивационную систуму гсм+аммортизацию авто возможность карьерного роста и побольше адекватных руководителей которые будут ценить своих сотрудников а не заставлять увольняться путем понижения зп
стала белая зп с 16 года месторасположение офиса ...

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ГК Градиент»

Компания пантовая.Очень много в портфели известных брендов.Этим по сути и заманивают. Когда начинается работа с клиентом ,не хотят работать с Градиентом, потому что если клиент просрочил задолжность -его сразу же блокирует СБ.Цены намного завышены ,по сравнению с конкурентами,скидок практически нет.Так вот,ставят ТП план 750000 и вдруг по причинам блокировки клиента,или по причинам от тебя не зависящем не получилось отгрузить 150000.ВНИМАНИЕ З/П -ОКЛАД, БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ БЕНЗИНА.,А ОКЛАД НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. ТЫ КАК ДУРАК ЕЗДИШЬ ИЩЕШЬ КЛИЕНТОВ-А ТЕБЕ -БАХ ОКЛАД.Потом начинается интересное. Ты становишься не нужным и неэфективным,и под тебя начинают копать и выискивать всякую информациюСБ И отдел кадров. Твоему уководителю звонят и выносят мозг по поводу тебя,что якобы у тебя есть клиентские деньги,что ты работаешь на двух работах с двумя трудовыми книжками,что якобы мы нашли на HH твое резюме и там написано не то что на самом деле и ... Подробнее>>

09.04.2018
ГК Градиент

Выгнать всех супер,особенно из отдела Юнилевер,это просто кошмар людей понабрали какие профукали все магазины из за своей халатности,безграмотные туниядцы,на бедных торговых все спихивают.
Если всегда молчать и не иметь свою точку зрения на ту или иную ситуацию, Градиент ждет Вас с распростертыми объятиями. ...