Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО НИИ ТНН»

Аноним:

Отрицательные стороны

Начальство! Рабовладельческий строй отдыхает! Есть один особенный, начальник лаборатории, раньше был начальник отдела - только орёт, слюна брызжет, мат даже из телефона, Но боится всего, подпись свою не ставит нигде, если что, то он не при чём. Любимая привычка - унижение, наорать, а если вина его, то непременно переложить на плечи подчиненного.
Готовьтесь работать круглосуточно, без премий, а вместо спасибо всегда быть посланы на 3 буквы, но не в душ... И все руководство такое, за очень малым исключением....ПОДУМАЙТЕ!!!

Положительные стороны

ДМС

 Россия, г. Москва, ООО "НИИ Транснефть"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НИИ ТНН

Отрицательные стороны:
Постоянно публикуют открытые вакансии, подхожу им идеально (и даже более чем), но даже ни разу не просмотрели мое резюме, которое отправлено было мною неоднократно. Кто-нибудь подскажет, с чем это может быть связано? Компания, очевидно, непорядочная. Отдел кадров - точно.
Плюсы в работе:
Почему-то нет негативных отзывов на этом сайте. ... Подробнее>>

15.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НИИ ТНН

Отрицательные стороны:
Если вкратце - Транснефть. Отношение начальства к работникам ниже заместителей директора хуже чем к шкафам и тумбочкам. Могут для мотивации подойти к вам и пообещать вашим детям голодную смерть в случае невыполнения плана. Премия составляет 100% от оклада и её режут за что угодно. А причин всегда много. Начиная от банальных опозданий и беспорядком на рабочем столе, кончая сорванными сроками. Руководство ради бабла подписывается под выполнение невыполнимых работ за нереально короткие сроки. Если вы любите стабильно закрывать акты по заведомо просроченным работам то милости просим. При этом за срывы сроков и рублем наказывают, а иногда и приказывают писать заявление по собственному желанию. По выше описанным причинам приличные люди там не задерживаются. Остаются только те кто нигде больше такие зарплаты не получит по причине отсутствия знаний и умений, но зато умеют и лизнуть поглубже и коллегу подставить. Из-за этого коллектив там становиться все гадостнее ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>