Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Дельта-Безопасность»

постоянно не выплачивают полностью серую часть зп. белая часть только мрот. Следовательно оговоренную зп вы не увидите.
Начальство скоты, не хотят вникать в суть проблемы, над начальством менеджеры летающие в облаках, способные только рассказывать о том, что у них все хорошо и компания белая и пушистая, а вы все врете.
Качество охраны тоже упало, в гбр теперь по 1 человек, личные расходы возросли, мне пришлось покупать часть формы.
Ходят слухи что дельта хочет выкупит все крупные чопы в стране, чтобы клиенты не слышали имя накосячившей дельты, теперь к дельты много имен, много народу, много чопов, много менеджеров и мало денег.

Вроде как много народу и много чопов, но это вовсе не гарантия стабильности, в данном случае скорее наоборот.

Россия, г. Москва

30.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Есть хорошие ребята в коллективе-которым просто некуда уходить. Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ник Никаноров» о работе в компании

Положительно, только 3 месяца испытательного срока, когда не трогают и дают работать. Потом сплошные планы и штрафы и демотиваторы. Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Пусть будет Таня» о работе в компании

Хорошие молодые харизматичные сотрудники, условия, орг. техника, кофе Подробнее>>

12.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Есть реальные профессионалы в своем деле. Отдельные личности могут многому научить. Внешне все очень симпатично. Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Грязное место» о работе в компании

Неплохая зарплата, достаточно комфортный офис... пожалуй вот и все. Нормальные люди и профи своего дела тоже есть, но их по пальцам пересчитать. Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Павлик» о работе в компании

Мой ответ всем тем кто пишет плохие отзывы. Мне кажется,что вы все работали не в Дельте,а где то в другом месте. И по моему все вместе ЧОП" Раздолбаев" и охраняли друг у друга задницы!О каких бонусах вы говорите? За продажу охраны собственных задниц? Я работаю в именно в Дельте и уж я то точно знаю её изнутри. Руководство отличное,у меня точно не было лучше я проработал во многих компаниях например ОАО"МТС",ООО"Эльдорадо",федеральной сети компьютерных центров "Polaris", в сети Ultra Electronics и других,таких отношений в коллективе не было не в ... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Галина Дроздова» о работе в компании

Доброжелательная охрана. Ресепшн оформлен, чтобы произвести эффект, все продумано от мониторов до подсветки на потолке. Впечатление, что ты в САЛОНЕ КРАСОТЫ ( красотки на ресепшен ноги от ушей, накачанные губы и прочее). Впрочем работают четко, но это не сложно. Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Раб От Ник» о работе в компании

Обидно что нет отзывов из нашего региона - исправляю положение: Положительные стороны есть, но не много. В компанию для раскрутки вливаются большие деньги которые идут на рекламу и акции. Разработан и раскручивается общий бренд, разработаны общие положения работы, правила, по компании, в частности по отделам и должностям. Агресивный захват рынка, за счет бросовых цен на оборудование и услуги, интересно смотриться только изнутри. Правильно построена архитектура отделов, почти полностью укомплектованый штат, но ... Жизнь в компании бурлит, постоянные новые вводные и метания в поиске правильного направления. Хорошо там где ... Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
26.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «элизабет» о работе в компании

У гбр наконец то появились новые машины, у некоторых... форма интересная, но каски!...вы меня простите- тазик! Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивый офис. большая просьба ,если кто то работал в этой конторе напишите письмо на [email protected],или в скайп M.Essien64. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший, просторный офис, приветливые сотрудники, подробно рассказывают об обязанностях, официальное оформление, собеседование произвело хорошее впечатление, видно, что компания заинтересована в специалистах Подробнее>>