Отзыв о работодателе «Крошка-картошка»

Ольга:

хамское отношение к сотрудникам ВЫСЧЕТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА НЕПРОДАННЫЙ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР БЕСКОНЕЧНЫЕ ШТРАФЫ НИ ЗА ЧТО

выдавали зарплату почти во время

Россия, г. Москва, 6 лет крошка- картошка франшиза

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Крошка-картошка

Количество понтов не соответствует тому, что сеть представляет из себя извне.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Крошка-картошка

Недостатков больше к сожалению ! Да , это не самая худшая работа в России , как скажет КБ , но и идеальной её тоже назвать не получается . Сразу скажу , то что я пишу является исключительно моим мнением, работать там или нет решайте сами ! И так начнем ! У меня в планах открыть свое небольшое кафе . Вот и подумала что бы больше проникнуться в отмосферу , посмотреть на работу персонала в целом попробовать годик поработать в общепите . Выбор пал на кафе " крошка - картошка ". ...
Из плюсов , только что коллектив может быть не плохим , работать ( если повезёт ) будите на далеко от дома . Бесплатно кормят ( но только тех что отработал в смену больше 4 часов ) выбор блюд не большой но он есть и давольно вкусно .мед.книжка или её продление если она есть ( со слов сотрудницы ) за счёт компании. Ну и зп не задерживают . Все .

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Крошка-картошка

Проработала в крошке картошке 4 года все было хорошо пока не появился директор Зайчикова Оля она спаивала коллектив алкоголем каждый день после работы сс ней надо было употреблять алкоголь то что сотрудники на работе ходили пьяные для директора Зайчиковой это было нормально все кто хочет подняться до менеджера не работайте с Зайчиковой она никому не даёт продвигаться по карьерной лестнице будет подставлять алкашня Московская самый лучший директор это Таня Антонова с которым приходилось работать и вообще кто умеет воровать и любит употреблять алкоголь на рабочем месте все идите работать в ...
Вахта

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Крошка-картошка

Проработала в крошке картошке 4 года все было хорошо пока не появился директор Зайчикова Оля она спаивала коллектив алкоголем каждый день после работы сс ней надо было [censored] алкоголь то что сотрудники на работе ходили пьяные для директора Зайчиковой это было нормально все кто хочет подняться до менеджера не работайте с Зайчиковой она никому не даёт продвигаться по карьерной лестнице будет подставлять алкашня Московская самый лучший директор это Таня Антонова с которым приходилось работать и вообще кто умеет воровать и любит [censored] алкоголь на рабочем месте все идите работать в ...
Вахта

29.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Крошка-картошка

Да это работа на ногах и это тяжело! Да бывает жарковато но не критично Да бывают запары когда народ наплывает! Как и в любом другом общепите! А вы что хотели если вы хотите пить кофе и курить пол дня на лавочке, ищите такие варианты! Здесь это не про это история! Адекватно расцениваете свои возможности, перед тем как идти работать Когда все пишут что картошками обжигаются - вы почему принебрегаете средствами защиты? Все предоставляется Вы зачем на стажировке молчите, что в туалет хотите? Подошла

01.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Крошка-картошка

Ни в коем случае не устраивайтесь к директору Семченкова Лидия Анатольевна. Самый не компетентный и наглый директор которого я только видела.

20.05.2022
Отзыв сотрудника человек с пивом о компании Крошка-картошка

полное соответствие требованиям вакансии и отказ, вежливость? не увидел.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Галя о компании Крошка-картошка

Классная команда, весело всю смену. Зарплата всегда вовремя, когда надо платить за квартиру это важно

17.08.2022 | положительный отзыв
Крошка-картошка

Жарковато когда готовишь и много на ногах.
Хороший офис, приятные девочки. В самом кафе ребята супер, день проходит незаметно. Пришлось уволиться и уехать, если возвращается в Москву то сюда! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Только когда приходишь относятся к тебе более менее. стоит проработать неделю и все. заваливают работой. Менеджера разделяют работу не честно, например кто работает давно сам выбирает где хочет(на картошке, на кухне, или на кассе) а вот новичкам слово не давали. Вечно ставят на чистоту(уборка. подметание и мытье полов) такое ощущение что я утроилась уборщицей, а не кассиром. Меня вечно ставили на мытье посуды. Невыносимо. Хотя должно быть поочередность. Фиг там!!! То слишком медленно, не стой, не облокачивайся, не прислоняйся. Не вздохнуть, не пернуть, извини на выражение. Работа для скота какого то. Да и заплатили в итого 1/4 от обещанного. должна была получить около 13 тысяч(за мои отработанный часы, вроде как 100 рублей в час) в итоге получила 3200. Сразу же потом и уволилась.Бегаешь как белка в колесе. А в итоге ничего. Даже обедать толком не давали. В общем если хотите ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Добрый день, а подскажите как дела обстоят в офисе? как там работается???
пока не знаю ... Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Работала пол года назад в макетинге ! Ужас!!!Все какие-то зажатые,директор вообще ПСИХ по моему! Все время на всех кричал по всякому повод! Я не спорю,иногда и по делу и сам он вроде мужчина не глупый..Но неврвишки шалят у него конкретно...Все адекватные или уходят отработав пару мес а остальные тупо от безысходности сидят..Еще, я сходила с ума от молодого человека геннадия-постаянно выл как волк,нес чушь- при условии,что он с промоутерами работал а вел себя вызывающе и говорил не по делу....Ребята! Подумайте 3000000000 раз прежде чем устраиваться
во время выплачивают ЗП ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Руководству московского офиса подбора следует внимательно отнестись к выбору сотрудников в свой отдел, специалисты не компетентные, общаться с кандидатами не умеют, особенно - руководитель группы, это одна беда, а ваши условия - з.п. 15 000 белая, а остальные 50 в конверте. Т.ч. уважаемые соискатели, если Вы ищете работу с официальной заработной платой, то Вам точно не сюда!!!!!
Таких впечатлений работодатель не оставил. ... Подробнее>>

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Удивлена плохим отзывам! Работаю в компании с февраля 2012 , все устраивает, оформление официальное по трудовой с первого дня все по ТК , компания стабильная, много льгот для сотрудников. Дарят подарки на дни рождения и другие праздники. Устроиться конечно было сложно проходила несколько этапов собеседований, общалась с разными руководителями все оставили положительное впечатление.
Большие объемы работы ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Офис в здании бывшего завода. Обстановочка, как в советском зале ожидания. Мебель из прошлого века. Соискатели сидят прямо возле входа - выхода толпой, тут же стоят столы и пишутся анкеты в массовом порядке. Со мной проводили собесед прямо в кабинете, где сидели еще две сотрудницы(!!!). Видимо места для этих встреч нет!...)))) Цена на аренду в здании бывшего завода в этой ж... мира кусается видимо...))))). После беседы предложили встретиться сразу с руководителем подразделения, видимо я пришлась рекрутеру по вкусу). Я немного подождала, затем мне сказали, что встреча не состоится, что сегодня мне позвонят и озвучат, когда я могу придти на второй этап. Я ждала полдня, так и не дождалась...! На следующий день я позвонила сама, чтобы напомнить о себе. Мне сказали, что мою анкету подали на рассмотрение, и пока ответа нет... Как это сочетается с предложением о проведении второго этапа встречи, ... Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крошка-картошка

Черная зарплата, которую вам наверняка не выплатят при увольнении, ужасный офис и т.п. Есть адекватные люди, но явно не руководство. Проходите мимо, работал в этой шаражке на свою голову. Проходите мимо, не тратьте время.
Абсолютно никаких! ... Подробнее>>

28.01.2022
Крошка-картошка

Пришла на стажировку как Менеджер 1 го разряда в подразделение кафе в тц Атриум . Целый день простояла на станции замешивая картошку ) в начале директор рассказала о специфики работы , дала листовки для изучения. После ее смены пришла на замену менеджер , которая обсалютно не была заинтересованна в обучении . Выйти без пропуска даже в туалет ты не можешь Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Крошка-картошка

Работала на точке в ТЦ Охотный ряд. Проходимость там большая. Первые посетители в 10 утра. До этого времени нужно много чего успеть подготовить. Сразу скажу, работа непростая, но коллектив сплоченный. Не рекомендую идти в Крошку Картошку тем, кто привык лениться и не умеет держать себя в руках. Лениться это вообще плохая привычка, а держать себя в руках бывает не так-то просто, бывают выпившие или просто агрессивные клиенты, со всеми нужно вести себя одинаково учтиво. Даже если тебе грубят. Если чувствуете в себе силы, то идите и ваши старания

30.05.2017
Отзыв сотрудника настя о компании Крошка-картошка

искала стабильную работу недалеко от дома, устроилась в крошку-картошку в ашан сити на вернадского. к режиму работы адаптировалась долго. со стабильностью никаких проблем. стабильно работаешь-стабильно получаешь. за год успела привыкнуть и даже хотелось на работу после выходных. пришлось уйти из-за переезда

31.05.2017
Отзыв сотрудника Андрес о компании Крошка-картошка

Работал продавцом кассиром в КК в ТРЦ Мозайка на кожуховской. Помогал покупателям определиться с наполнителем или с десертом, собирал заказы и пробивал их по кассе. Вроде ничего сложного, а усталость остается. Так и не доработал до своего отпуска, решил сменить вид деятельности. Расстался с крошкой картошкой без обострений.

05.06.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Крошка-картошка

После работы в крошке картошке стал сильнее ценить время. Накормить всех желающих как можно скорее, что бы они не стояли в очереди. Научился все делать быстро. Есть стандартный соц пакет. Зарплата обычная по отрасли. Главное выполнить план, а лучше перевыполнить!

13.06.2017
Отзыв сотрудника Лиса о компании Крошка-картошка

работала в крошке картошке на никитской. за это время нашла новых друзей. по началу сложно привыкнуть к ночной смене, а потом даже нравится. ночью клиенты еще более голодные чем днем. ночью в центре москвы своя атмосфера. условия труда на мой взгляд нормальные, есть честный оклад и премия, если приболела то на больничный, с едой работать в простуженном состоянии запрещено.

23.06.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Крошка-картошка

итог ,за 9смен-75 часов я получил 5 100+2050=7150 на руки +1300 за медкнижку ,.........сделаю все чтобы даже чурбаны из зачуханного кишлака не работали :-),благо из-за своей тупости расчетного отдела на руках разные справки с разными суммами по зарплате ,отнесу в налоговую :-)..............

01.12.2017
Отзыв сотрудника Злой и голодный о компании Крошка-картошка

Платят не вовремя, не соблюдая дат, прописанных в договоре даже по официальной зарплате.Неофициалка-кормят завтраками. До сих пор не получил расчет 50000 за 2 последних месяца.Вот и думайте, стоит ли туда идти. Бардак во всем, сокращения, увольнения через день, смена директоров каждые 2 месяца.Шарага короче.Лучше идите в макдональд или чайную ложку, там все стабильно.

29.01.2018
Отзыв сотрудника Знаем-плавали о компании Крошка-картошка

На собеседовании обещают одну зарплату, по факту она ниже... На собеседовании московские руководители намекали об особенностях офиса в СПб и о том, что предыдущие сотрудники увольняются в поисках более достойной зп, но намеки были поняты не сразу. Потеря времени.

22.03.2018
Отзыв сотрудника Катерина о компании Крошка-картошка

Маленькая зарплата ,а пахать надо как пчёлка ,жара ,руки жжёшь об картошку. Щас ещё введи листы на которые надо перекладывать ,так как 20 лет компании. Все руки обожженные. Больничный оплачивается по 130 рублей в день. Коллектив одни бабки.. Моешь все убираешь сама ,уборщиц нету. Премий и тд нету и в помине. Жопу всем должен лизать,график когда составляют не спрашивают как тебе удобно ,составляют под себя ,никакой личной жизни,свои планы сложно с этой работой строить ,все меняется .. Работаешь за 3-их... а зарплату не повышают

19.07.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Крошка-картошка

ДегрАдация личности, унижения, много требований, отработала год, никому не советую, рабство высшей категории, если желаете немного садо-мазо и моральной неполноценности, то добро пожаловать. Единственное коллектив отличный.УПРАВЛЯЮЩАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ.

23.06.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Крошка-картошка

Начальник СБ самодур и лжец. Я увалилась с прежней работы, у меня была стажировка. Сказали берут 100%. Надо поговористь с нач службы безопастности. Поговорили. Сказал, что проверит, позвонит на прежнее место работы и решит. Никуда он не звонил, ничего не узнавал. После моего ухода сразу позвонил в кадра и сказал, что в известность он меня поставил, я им не подхожу. Взрослый человек, а все в какте то игра за власть играет. Вообщем двуличный лжец. Я перезвонила в кадры через неделю, мне очень удивленно сказали, что в день встречи со мной, примерно

04.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Крошка-картошка

Мне 16лет и мне бы хотелось устроиться на вашу работу

Московская Область

09.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Крошка-картошка

На hh висит вакансия, с требованиями: наличии смартфона, белого халата, опыт работа на ПК (exl желательно) Пришел на собеседования, с отделом кадров все нормально было, никаких претензий. Дальше пришли видимо два технолога, не здрасте, не как зовут. Сразу пошли вопросы, мол ваши первые действия на рабочем месте, что такое Меркурий, какие нормы для ножей и т.д. Ничего не сказали о месте работы, не что делать, ничего, просто допрос и все. Опять же, я им сказал вы вообще мое резюме видели, смысл спрашивать то что я не знаю. Ответ был,