Отзыв о работодателе «ООО Агромоторс Алтапй»

Россия, г. Алтай, Энергетиков проспект, 33д

19.04.2020
ООО АГРОМОТОРС АЛТАЙ-АМИГОТЕРРА

в этой компании отработано достаточно, хоть оттуда официально и ушла тс но нос свой оттуда она так и не убрала, так же без разбору кто прав кто виноват кроет матами, так же неофициально там пытается всем заправлять, директор все позволяет, морально в этой компании работать просто невыносимо, бегите люди пока не поздно

Россия, Барнаул

28.12.2016
ООО Агромоторс Алтай

Директора состоят в секте саетологии, все обучение в компании проводится по Хабберду!Навязывают всем сотрудникам принципы харббистов. Территория на менеджеров не разделена, и все менеджеры звонят одним и тем же клиентам. З/п обещают от 30 000, но даже 15000 не получается, т.к. сами директора срывают сделки по срокам. Ужасная конторка! Не советую никаму там работать. Подробнее>>