China-line отзывы о компании

Сергей Ермаков:

Отыскать в Китае подходящий продукт по малой стоимости, заключить контракт поставок с крупным китайским производителем, провести переговоры о совместной работе – специалисты компании "China-line сделают данные работы практически сразу и на высочайшем уровне. Менеджеры заказы принимают очень быстро и всегда посоветуют вам различные варианты доставок. Максимально стремительно и согласно с работающим законодательством пройти все таможенные упражнения – задачка не из легких. Но никак уж не для "China-line". Навык, компетентность и прогрессивная материально-техническая база позволяют "China-line" производить растаможивание в самые малые сроки.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

Добрый День.Алексей .Какую вы выбрали транспортную компанию к ней и обращайтесь. Экономя на хорошей упаковке от поставщика вы получили товар , а упаковка была порвана в транспортной компании. тут уже не к тем претензии пишите.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Фирма с отвратительным отношением к вновь прибывшим сотрудникам.Очень плохая организация рабочих мест.Первый день был бестолково проведён за пустым столом т.к нет ПК(Был предоставлен только на второй день,хотя о выходе сотрудника было известно за неделю.) и по их словам:"Нету заявок"(по факту-нету работы).При обращении к вышестоящим менеджерам,по поводу обустройства рабочего места,в ответ прозвучало высокомерное:"Общение с Вами-это не моё дело".Атмосфера в коллективе мягко говоря не дружелюбная и не располагающая к работе.
Не увидели.

10.05.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «елена» о работе в компании

удобное месторасположение. нормироавнный рабочий день. молодой, дружный коллектив.Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку,первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место.Зарплаты,авансы,проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он конечно не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником.Я работаю в компании 3 года ,сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете....»
Мелкие неприятности вполне терпимы.

05.06.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Работала в компании в качестве удаленного сотрудника. Если бы не семейные обстоятельства, то работу бы с удовольствием продолжила, так как нарабатывается опыт в общении с китайскими партнерами, есть практика в английском языке и денежка.
поскольку работа удаленная, то не у кого спросить, как и что лучше сделать

15.08.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Лоховская контора, где обещают заработок, всё умеем, всё поставим, а в резульате обман. Проработал месяц и свалил, пионерия. Если бы бизнес делали бы по нормальному , то остался бы. Входящих звонков 0
Не обнаружено

19.08.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Затягивает сроки поставок в результате страдают клиеты. Как правило квсе клиенты одноразовые К сотрудникам отношение плохое. Рабочее место не устроино. Очень пожалел, что там работал но это опыт. В целом сотружники добродушные. Но по итогу ген директор Ермаков не платит зарплату, задерживает ее по каким то нелепым причинам а когда человек собирается ухоть от него просто кидает его и ничего не платит . Так что Вам думать стоит тут работать и тратить свое время
Положительных стронон в этой компании нет.

05.09.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Артем Косичкин» о работе в компании

Два года прожил в Китае и когда нашел вакансию в этой компании был безумно счастлив, пришел, сразу тепло приняли, молодой женский коллектив, сразу прикрепили старшего менеджера, девушка строгая, но наставник хороший, пока заметил один минус...никто не зовет с собой на обед. Вообще пока впечатления только положительные, не понимаю негативных отзывов о неуважительном отношении к сотрудникам и т.д.
Никто не зовет с собой на обед, такое впечатление, что настали голодные времена... Я попал в женский коллектив, но не в сад Эдема, а в корпус Амазонок.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Анатолий Яновский» о работе в компании

Обучение не проводится, раньше оно было, рекомендую вновь прибывшим заключить сделку с одной из опытных менеджеров по Логистике, Анной либо Кристиной по обучению, тысяч за пять с вычета вашей будущей ЗП. За дарма - обучать не станут. Начальник отдела Логистики из Самары с самого первого дня лжет, Пиз Аллан. Язык телодвижения Вам в помощь, все по школе. Самое забавное, вышел из подземного офиса покурить, бабульки рядом проходят, бурчат - Клара, когда же эта шарашкина контора закроется то, направив взгляд и указательный морщинистый палец на входную дверь компании ...
Рабочее место. Получение кайфа от деятельности. Возможность самореализации.

10.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Vasily» о работе в компании

Работаю в компании China Line с марта 2012 года. Нач. офиса в КНР город Shenzhen. В нашем филиале работают 5 квалифицированных сотрудников в области логистики, поиска товаров и проверки качества. Коллектив смешанный интернациональный (2 китайца со знанием русского, 2 русских с углублённым знанием китайского языка, 1 гражданин Болгарии со знанием английского). Коллектив сдруженный и готов работать и общаться на разных языках. Все мы находимся в постоянном общении с нашим головным офисом в Москве. Никаких негативных моментов в плане работы и коммуникаций отметить не могу. Сам регулярно общаюсь с ...
Конечно бывают отдельные разногласия, но это и называется рабочими моментами.

10.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Андрей Даниленко» о работе в компании

Работаю в компании в Удаленном Режиме Все объяснили досконально понятно ,сбросили все образцы как работать. Оплата вовремя, в общем я работаю и меня все устраивает.
Не имеется

12.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

За время работы в компании, представлял интересы ООО "ТСК Сибиряк", ООО "Кардинал" и "Чина Лайн". Для меня это был своеобразный шаг вперед, хотя особых денег и "бонусов" я не заработал, НО из всей деятельности могу выделить следующие плюсы: -опыт в работе с таможенными операциями, декларирование -особая специфика работы на границе(представительство на СВХ) -опыт работы с транспортными компаниями -ведение переговоров -работа с клиентами -интернационализация -новые полезные знакомства(в том числе и с Китайской стороны) -мониторинг -ведение отчетности в целом 2,5 месяца работы в компании лично для меня стали своеобразной ...
что-то негативное писать не буду, потому что всякое "нытьё" это уже удел слабохарактерных задротов! А касаемо минусов работы компании Сергей Александрович и так все знает...где и что необходимо улучшать в работе, нужно понимать, что в каждом коллективе есть свои недочеты...абсолютно везде...ведь нет предела совершенству...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Кидалово. Ермаков предлагает продавать то, что в утиль сдавать необходимо, зп естественно платит ту на какой договорились, а про бонусы забудь. Сво лочь редкостная.
Не обнаружены

30.01.2015 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Mai» о работе в компании

Работала на удаленке погода, за время работы сменилось три!!!! начальника отдела логистики, про менеджеров вообще молчу. Сначала (первые два месяца) платили за работу исправно, и нареканий никаких не было, потом началось..... То отчет не сдала, поэтому не платят (хочу обратить внимание, что в договоренностях про отчет нигде не было ни слова: ни устно, не письменно), полмесяца выбивала оплату, в следующем месяце сдала отчет, НО оказывается ввели новые трудовые условия, а предупредить об этом забыли. Новый начальник логистики, стала говорить мне, что у нас с ним была некая договоренность, ...
Можно работать на удаленке

01.02.2016 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Контора говно.Процесс не отлажен,директор долбое б редкостный,финансовый аналитик дрючит всю компанию,набивая свои карманы .Не связывайтесь ибо кинут.
Ноль

19.03.2016 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Ладно,каюсь.Всем ,кому должен,всё выплачу)
...

27.04.2016 | положительный отзыв

Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Подлые лицемерные руководители. Оба. Скоро пенсия, а всё не угомоняться
Опыт, связи

17.02.2018 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «менеджер Елена» о работе в компании

рыба гниёт с головы. Чел который типа директор (официально эта шарага на его жену оформлена, которая нигде не работает), создаёт тяжёлую и неприятную атмосферу перманентного маразма.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании China-line

Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.

Отзыв сотрудника Ангелина о компании China-line

Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).

Отзыв сотрудника Анастасия о компании China-line

Я работаю в China_line почти 1 год. Коллектив хороший, все друг другу помогают, всегда позитивные. Если появляются какие то проблемы, либо вопросы по работе, то всё подскажут и расскажут. Руководство достаточно щедрое на бонусы. Отдельным плюсом хочу отметить заработную плату. Выплачивают всегда вовремя, выше средней по стране. Работать нужно много, потому что поток клиентов возрастает. Можно завести хорошие связи с китайскими поставщиками. Пока я ни на минуту не жалею что работаю здесь!

Отзыв сотрудника Алексей о компании China-line

Здравствуйте! Я работаю в компании уже 5 лет. Хочу сказать огромное спасибо директору нашей организации Елене за отличную работу. Настолько все слаженно, хорошо и продуктивно. Коллектив приятный, заработная плата тоже радует. Никто никогда не оставит с проблемами, все делается спокойно и сообща. Это действительно большая и хорошая работа. Хочется работать и стараться, потому что твои клиенты всегда тебе рады, а нам хочется предоставить им отличный сервис, чтобы они приходили туда снова.

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании China-line

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по работе с клиентами в China-line. Я здесь работаю уже больше года, мне нравится , что эта работа держит тебя в тонусе и делает максимально коммуникабельным. Держать руку на пульсе помогает коллектив. Такой сплоченности можно позавидовать. Руководство поддерживает во всех начинаниях, от чего стимул к работе возрастает в разы. Квалифицированность и качество оказания услуг – одно из основных преимуществ компании. Я очень рада, что смогла стать частью семьи.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Самое большое достоинство этой компании отношения между руководством и подчиненными. Все общаются наровне вне зависимости от занимаемой должности. Зарплата белая, выплачивают всегда без задержек.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-line. Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждёт. 2 года я проработала удалённо, теперь работаю в команде в офисе. Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было. Я очень рада стать частью семьи. Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная. Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Елена о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-Line.Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждет. 2 года я проработала удаленно, теперь работаю в команде в офисе.Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было.Я очень рада стать частью семьи.Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная.Коллектив прекрасный.

02.08.2021 | положительный отзыв
China-line - положительный отзыв

Елена:
Хочу поделиться опытом с сотрудничеством компании China-line. О не много хороших и плохих отзывов, поэтому мне захотелось высказать свое мнение. При доставке товара, мне, как я думаю и все остальным, важно, чтобы товар дошел в целости и сохранности. Мои товары преимущественно вещевые, т.к. я занимаюсь продажами. Мне приятно быть клиентом в этой фирмы, потому что здесь всегда отличный сервис. Никогда от менеджеров или других сотрудников ты не услышишь плохого слова. Все рассказывают ясно, четко, по существу. Все товары доставляются вовремя.

China-line - положительный отзыв

Яна:
Добрый день! Хочу оставить отзыв и поделиться опытом в работе с компанией China_line. С появлением кароновируса, работа значительно осложнилась и руководство предложило работать на удалёнке. Сначала это казалось трудно, но теперь я понимаю насколько это круто. Здорово, что они заботятся о своих сотрудниках. Я работаю в компании уже 3,5 года. Больших нареканий никогда не возникало. Коллектив действительно как одна семья, помогает справиться с любыми сложностями. Политика компании направлена на то, чтобы клиент был настроен на долгосрочное сотрудничество!

Россия

20.10.2021 | положительный отзыв
CHINA-LINE

Здравствуйте,  меня зовут Юлия, я работаю переводчиком английского и китайского языка в компании China-line. Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как они делают свою работу. Очень радует, что весь рабочий процесс доставляет удовольствие,  а не каторгу как это часто бывает. Дружный коллектив с которым мы решаем большое количество задач, клиенты и поставщики, с которыми приятно ...

17.10.2021 | положительный отзыв
CHINA-LINE

Хочу сердечно поблагодарить руководство China-line и конечно же моих коллег. Такой дружный и отзывчивый коллектив, который я буду всегда вспоминать с теплотой. Я очень рада, что пару лет назад стала частью вашей семьи. Меня приняли на работу, зная, что я еще только закончила университет. Со мной провели обучение и, за эти два года я получила большой ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Их нет
В компании China_line я работаю уже 4 года. Хочу сказать спасибо руководству за такой подход к работе. То приятное чувство, когда начальство думает и заботится о своих заказчиках и своём персонале. Они всегда войдут в положение и помогут в трудной ситуации. В то время, когда я была в декрете и захотела выйти на работу раньше, мне ...