Салон Amurspa

Кэт:

Кэт
Была с Амур Спа с мужем на массаже Королевская чета. Он сейчас стоит 4000 руб. Хочу сказать, что подарок я выбрала идеальный для своего мужа. Массаж нас полностью расслабил. Даже я сама могла помассаривать своего мужа. А 30 минут после такого массажа были очень даже кстати.
Мирослав
Побывал в Amur-spa  на днях у О..си... обожаю массаж, перепробовал во многих салонах, в том числе и якобы элитных, на удивление, если не на 100% проф массаж был, то минимум на 80)) хоть мне эротики и не хотелось особо, но О..ся и не спрашивала)) спасибо ей... девушка, кстати, с отличной фигурой...
Андрей
Был в салоне мне очень понравилось долго выбирал мастера в итоге выбрал В..у. Девушка очень и очень нежная все движения плавные и не торопящие, чувствовал себя с ней как дома. Обстановка и ремонт из 10 балов твёрдая 9. Тапочки и белье одноразовое атмосфера приятная. По отношению с другими салонами лучшего места я не нашёл. Всем рекомендую. Про мастера В..у могу сказать одно очень очень молода и красива массаж делает на отлично. Приеду однозначно ещё и не раз.
Макс
Очередной раз посетил данное заведение. На этот раз отдохнул в компании С...и. Всё прошло великолепно по части эротики. По классике есть небольшие шероховатости, но они сполна компенсируются эротической частью.
Владислав
Был вчера на массаже в салоне "Аmurspa", все очень понравилось.. Выбрал С..ю и М..у, соответствие девушек на фото полное. Массаж девушки выполняют очень хорошо, видно что учились, эротическая часть обалденная, такого релакса я давно не получал. Правда немного прохладно. Ну в целом я доволен!
Николай
Огромное спасибо! Скажу честно, нет НИЧЕГО лучше утреннего эро массажа. Я был в тонусе целый день! Спасибо девушкам!
Рома
Хотел бы выразить благодарность за теплый приемЗа то, что располагаете к себе начиная от звонка, теплой встречи заканчивая незабываемым массажем Вчера первый раз побывав в салоне такого плана был просто поражен такой атмосферой! спасибо большое за прекрасный опыт! отдельная благодарность девушке которая делала массаж - имя увы, нге вспомню - был просто поражен красотой обязательно вернусь к вам еще раз
Александр
Сходил к вам на массаж в amurspa. Массажистка — нежная, тактичная, неописуемой красоты девушка (забрал бы в жены, да женат). Расслабился — да (мягко говоря), успокоился - нет, хочу еще) В некотором роде даже лучше Кекса, хотя Кекс тоже разный бывает… Короче я «доволен шо слон», спасибо!
Тимофей
В салоне эротического массажа «Амурспа» работает девушка М..а, ради которой я довольно часто прихожу. У нее очень нежные руки и большой опыт. Она прекрасно знает, как доставить удовольствие. Кстати, как постоянному клиенту, мне уже предоставляют повышенные скидки.
no name
Чтобы получить удовольствие и не изменить жене, очень всем рекомендую посещение салона эротического массажа «Амурспа». Эта компания оказывает действительно качественные услуги по демократичным ценам. Лично я предпочитаю программы «Релакс» и «экспресс» в исполнении А..ны и М..и. Хотя, программ и девочек здесь намного больше.
Иван
Для меня знакомство с салоном эротического массажа «Амурспа» началось с подарочного сертификата, который мне дали на работе в честь Дня рождения. Он не заставил себя долго ждать. Я пришел сюда буквально на следующий день. Со мной работала девушка А...а. Очень нежная, аккуратная и стройная красавица. С ней я испытал настоящее удовольствие, хотя все было цивилизованно, без интима. Хочу на днях еще раз посетить этот салон.
Юрий
Остается только порадоваться, что есть такое заведение, где мужчина может расслабиться душой и телом. Ощутить истинное наслаждение от массажа с приятной эротической составляющей.Особенно приятно наблюдать за процессом, потому что в комнатах есть большие зеркала. Уже неоднократно посещал «Амур Спа» и впечатления всегда незабываемые!
Руслан
Вчера был в салоне эротического массажа «Амур», а сегодня до сих пор под впечатлением. М..я, которая со мной работала, заставила меня почувствовать наивысшее удовольствие, которое не испытывал ни с одной девушкой. Хотя, здесь было все прилично и без интима. Цены в салоне очень демократичные. Постоянно действуют различные скидки. Поэтому точно приду к вам еще не раз.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Басков переулок, 10

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кариша о компании Салон красоты Матильда

Пригласили на работу. Обещали ставку +проценты. В итоге заплатили только проценты и все. Весь персонал-это мастера на аренде.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Салон массажа Vanilia

Ох девушка, если вас оштрафовали за то, что вы с кем то переспали и уволили не надо клеветать на салон.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Салон массажа Vanilia

Интим есть, даже презервативы лежат в шкафу, жильё для девушек - в этом же помещении в подвале по типу хостеса

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Салон массажа Vanilia

Я пока ещё не встретила аха

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Салон массажа Vanilia

как обычно клиенты бывают разные

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании Салон массажа Vanilia

работодатель насилует работников, в прямом смысле. если не спишь с начальником - уходишь. вечная текучка. грязь везде.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании Салон массажа Vanilia

Вот ссылка из интернета на еще одну "ложную" информацию: https://news.rambler.ru/crime/39191957-politsiya-v-tsentre-moskvy-zakryla-salon-eroticheskogo-massazha-s-15-prostitutkami/ "...Полиция пресекла работу борделя, работавшего под видом массажного салона в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, 21 февраля сотрудники МВД прибыли в салон эротического массажа Vanilia на ул. Мясницкая. «В ходе операции „Оперативный эксперимент“ выяснилось, что 15 девушек в возрасте от 20 до 34 лет оказывали клиентам интимные услуги. Преступным бизнесом руководил 31-летний москвич», — сказал источник. Девушек доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об организации

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кюша о компании Салон массажа Vanilia

Постоянно устаёшь и хочешь выходных. а их нет(( тем не менее, мне эта работа очень помогла в своё время. работала 5 месяцев.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Салон массажа Vanilia

Отрицательные стороны могут быть только у конкурентов, которые подобное пишут! Постоянно пытаются насолить, приклеивая таблички, что мы закрыты, и другие подобные глупые штуки. У “Vanilia” нет минусов и это лучшее заведение в своём сегменте!

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АртМакс, Мебельный салон

Обманывают покупателей продают брак ,обманывают сотрудников не выплачивают ,,премии,, ,по факту работа без выходных у сотрудников.

Ростов-на-Дону