Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Самая ужасная лицемерная компания, в которой мне удалось поработать, "гадюшник". Работа по 13-14 часов на ногах, подай-принеси, хамское отношение внутри коллектива, работают вульгарные девицы (не все, конечно), но этого количества достаточно, чтобы отравить все впечатление от столь дивного на первый взгляд места работы. Ненавидят все друг друга и готовы сожрать, орут постоянно матами, а при клиентах мило улыбаются, ибо регламент диктует таковые правила. На выходные в первый месяц можно вообще не расчитывать, будут постоянно вызывать на замены. Больше месяца не продержалась, невыносимые условия работы.

Положительные стороны

Место выглядит престижно. Руководитель строгий, но адекватный. Хотя с ним почти не видишься.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Удобное рабочее место, хороший график работы, хороший коллектив. Есть место отдыха для сотрудников. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Ремонт дороги.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Работала администратором. Большой, красивый салон, общение с руководством поставлено так, что можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Всегда услышат и помогут. Девочки всегда выручали, когда нужно было выйти на замену. Много всяких обучений.
Отрицательные стороны:
Плавающий график обеда
Подробнее>>

13.02.2021
0 2
Салон красоты "Зазеркалье"


Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование в салон на кантемировскую. Пришла, заполнила анкету, позвали на встречу с директорами. Первое впечатление сложилось очень позитивное, приятные люди(как тогда показалось), спрашивали про опыт в другом салоне (раньше работала управляющим в студии маникюра):какие были условия, чем я там занималась, смогу ли переманить мастеров к ним в салон и прочее... В конце собеседования сказали, что позвонят... И неделю Подробнее>>

26.04.2018
2 0
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"»

Отрицательные стороны:
Это компания, в которой абсолютно не соблюдается ТК. Приглашают на стажеровку, приезжаешь на один полный рабочий день, выполняешь уборку и работу "принеси-подай-налей". Затем тебе предлагают подождать звонка с приглашением на след рабочий день, но звонка так и не происходит. Думаю, что уважающий себя и соискателей работодатель , как минимум должен озвучить, что звонка не будет, вы нам не подходите. Либо сориентировать примерно по срокам ожидания. А так получается, что набирают дурочек, чтоб те за 1тр выполнили некоторую работу. При этом, никаких претензий к салону быть не может, потому что ты там не числишься никак. Так что , кто давно не махал тряпочкой и не готовил чай клиентам, вперёд )))
Положительные стороны:
Не успела отметить. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
2 1
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"»

Отрицательные стороны:
Лицемерный коллектив. Каждый в лицо улыбается, а за спиной уже говорит про тебя гадости управляющей. Управляющая - Диана, заслуживает отдельного внимания. При разговоре часто употребляет маты, пошлые шутки и постоянно кривляется. Да, да - кривляется) Если ваше воспитание, уважаемые соискатели, вам это позволяет, то добро пожаловать в Зазеркалье :) Рабочий день 13 часов, после могут еще устроить собрание на 2-3 часа. На нем ген. директор говорит основные моменты по работе в тот момент, как за его спиной "строит рожицы" управляющая. Адекватно, лично я, это воспринимать не могу. Так же устраивают собрания в твой рабочий день - не пришел - уволен! И никакие уважительные причины их не интересуют. Постоянная текучка всего персонала, увольняют без предупреждения, просто звонят и говорят, что с завтрашнего дня ты больше не работаешь, при этом еще пытаются обмануть по зарплате. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>