До 16-ти - Хорошее обслуживание и приятная обстановка для детей за ваши деньги!

Valerya U:

Были как то раз в этом центре с ребенком на консультации у врача, так как платно в муниципальной поликлинике попасть не могли- запись на месяц вперед. Очень понравилась сама атмосфера детской поликлиники, уют, чистота, доброжелательность персонала и самое главное - внимание к твоей проблеме.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
До 16-ти - Не очень хорошее впечатление

. Моей дочери 1, 5 года, у нас аллергические высыпания уже 3 месяца. Обращались к участковому педиатру, на диету сели, лечение прошли, временное улучшение, в итоге всё снова. Участковый педиатр отправила на консультацию к аллергологу, очередь к данному специалисту большая, надо ждать 2 месяца. Решили обратиться в клинику "До 16-ти" к аллергологу. Приняли нас хорошо, все условия для детей, но есть один существенный минус. Врач отправила нас на анализы именно в этот же центр, хотя мы пришли с готовыми отрицательными! Результатами из клиники. Мы сдали кал ребёнка на лямблии,

20.10.2015 | положительный отзыв
До 16-ти - Неплохо, особенно в сравнении с обычной поликлиникой

Едицинский центр до 16 Омск отзывы встречала самые разные, но ребенок долго болел, а участковые врачи разводили руками, поэтому пришлось обратиться в платный центр. Не могу сказать, что там работают принципиально другие специалисты. Они примерно такие же, как и в обычной поликлинике, но они получают достойную зарплату, имеют качественное оборудование и достаточное время на прием каждого ребенка, соответственно, у них есть большое желание помочь и все возможности для этого. В целом, обращением к педиатру мы вполне довольны. Более того, у нее были сомнения в постановке диагноза, она не стала нас обманывать,

13.06.2017 | положительный отзыв
До 16-ти

Ходим сюда с ребенком достаточно часто. Нравится отсутствие очередей и точное время консультации. для нас очередь - всегда проблема. Специалистов, которых хочется отметить, для меня 2: эндокринолог Атаманенко Ольга Николаевна и невролог Манукян татьяна Петровна. Этим врачам я доверяю. И к ним с удовольствием идет мой ребенок. Отдельно хочется отметить наличие филиалов центра в разных частях города, что удобно, чистоту и оснащение клиники. Уже хочется достойного сервиса. Здесь с этим все отлично!