ИРБИС

Андрейченко О.:

Услуги: - Продажа автомобилей; - Автосервис;  - Продажа автозапчастей;  - Кредит и страхование.     Компания “Ирбис” является официальным дилером автомобильных марок "Kia", "Citroen", "SsangYong", "Chrysler", "Jeep", "Dodge" и оказывает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Сервисный центр оказывает услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Большой опыт компании в автомобильном бизнесе, а также высокий профессионализм сотрудников и новейшее оборудование позволяют производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

Андрейченко О.
Пишу в благодарность ирбису за качественную работу. Столкнулся с такой фигней о чем раньше и подумать не мог. Заехал на СТО чтоб поменять тормозные колодки. Передние заменили без проблем, а с задними вышла незадача. Там чтоб поменять колодки, нужен специализированный инструмент, которые есть только у официалов. ТАк что подумал я сэкономить не получится. поехал к официалам, к Ирбису, а там все сделали за 15 минут, самое смешное, что за те же деньги. а я морочил голову связываясь с разными непонятными сервисами.
Егор
Заезжаю всегда в Ирбис, когда нужно подшаманить машину, у них много запчастей всегда в наличии, а то, чего не хватает привозят в течени суток. В последний раз делали ходовку, управились за день, причем меняли и шаровые и подшипники ступичные. Все по полной программе, цены адекватные напрягают не сильно. Находятся не очень удобно, зато отношение. После них не приходилось ничего переделывать. Наоборот находили мне такое чего другие провтыкивали. И скидки на повторное обращение всегда дают.
Лариса
Хочу поделиться своей радостью, на днях стала обладательницей Киа Пиканто, очень приколная на автомате, с кучей наворотов, с подогревом руля, попы, и прочими плюшками.Покупала в Ирбисе и хочу оставить о них благодарный отзыв, мне очень понравился сервис, у меня не было твердой уверенности в том, какую машину я хочу, ходила по салону от машины к машине, менеджер Руслан со мной много провел времени, помог с выбором еще и зимнюю резину со скидкой посоветовали купить. Так же надавали клубных карт с дисконтами на последующие ремонтные работы, надеюсь не пригодится, но хорошо, что он
Tigran
Я немного запустил машину, у меня подгнила арка, объехал несколько сервисов, в одном странном предлагали чуть ли не пеной задуть дырку, в другом переварить арку, а в третьем полностю заменить крыло. В ирбисе не задавая лишних вопросов предложили починить. А именно вставить ремставку, тут же и покрасили, так что не пришлось ехать еще и на малярку. Сделано все аккуратно, ни волны ни вмятин я очень доволен. Метал не повело, искажений нет. Все круто!!!
Катамаран
Странноватый набор моделей автомобилей, три американца, кореец и француз, но автосалон в целом неплохой как оказалось. Просматривал модели киа, и оказалось, что в Ирбисе они есть. Выбирал между киа соренто и спротэйдж. Менедежеры со мной возились часа три, рассказывали плюсы и минусы каждой модели, но я и садился посидеть, тестил, понятное дело, это я даже не оговариваю. В результате решил, что соренто мне великоват, остановился на спротэйдже. Разводить меня не стали на лишние деньги, предоставили выбор сделать мне. Ответственно заявляю, что более дорогой соренто мне впарить не пытались. Для своих клиентов у них хорошая программа лояльности, начиная от 50% скидок на запчасти, дай Бог, чтоб не понадобилось, но мало ли. все может пригодится. А так же скидки на последующий шиномонтаж, вот уж что пригодится наверняка.
Андрей
Брал в Ирбисе машину Б/у. Я не очень в этом разбираюсь, поэтому на рынке покупать даже не думал. Там могут с перебитыми номерами продать и что угодно. Пошерстил по знакомым, но пока что никто ничего не продает. Товарищ посоветовал обратиться в Ирбис, потому что у них неплохой выбор. Салон достаточно на уровне, кофе-шмофе, все как положено. Плюс свой сервис, наверняка там делают диагностику и предпродажную подготовку.О своем выборе не пожалел. Все именно так и было. Все машины с прозрачной историей, глаза не пытаются замыливать, если машина хоженная, то и цена соответствующя. В итоге остановил свой выбор на ниссан кашкае предыдущей генерации, понравился большой дорожный просвет Ну и репутация больших надежных японских машин. Вместе с машиной шла распечатка диагностики. Машина была обслужена, поменяны расходники, масло, можно было ее потестить, салон чистый и убранный. С первого взгляда и не скажешь, что машина б/у. Катаюсь уже три месяца, неприятных сюрпризов по машине не было.
Kukushkin
Пока моя жена находилась в положении, мы катались с салона в салон в поисках подарка. Беременным тяжело угодить, в Ирбисе для нас быстро нашли время. Моя половина всегда хотела маленькую уютную машинку. Когда появилась про циид, стала желать ее. В салоне  порадовал сервис, оперативность и отношение к клиенту. Все сотрудники салона, с которыми нам пришлось общаться, оказались профессионалами, так сказать мастерами своего дела. Машинка была в наличии, скажу больше, даже с цветом нам повезло, именно он и был, не пришлось долго ждать. Что касается цены, то разница с другими салонами существенная, поэтому получилось еще и сэкономить. Короче говоря, угодил я любимой, по-моему, она, правда, еще не в курсе, что так быстро оформили все документы. Осталось приобрести огромный бант и подогнать под окна роддома в заветный день, за сына ничего для нее не жалко!
Анатолий
Рад, что купил авто в Ирбисе. Никаких проблем как с покупкой,так и после нее не было. Время от времени езжу на ТО, никаких проблем не знаю. Друг же купил точно такую же машину у другого дилера (название уточнять не стану), так он теперь чуть ли не живет у них в офисе. То в документах что-то не так заполнили, то мастера на сервисе какую-то деталь не докурутили,что-то поменять забыли, вот он все ездит и разбирается с ними. В общем сплошные косяки. Я для себя,пожалуй,оствновлюсь на проверенной компании.
Сергей
За, что мне понравился салон Ирбис – так это за честность его работников. Я не скажу, что здесь не ставят условий, потому что это неправда. Но мне об этом сразу сказала по телефону менеджер, чего мне ожидать и на какую сумму денег рассчитывать (а для меня это важно, потому, что я не москвич и потом просто бы остался ни с чем, если бы не смог правильно рассчитать средства). Да и та сумма, которую мне тут назвали, была вполне адекватной. Люблю работать с такими фирмами, потому, что все знают, как работают современные автосалоны, но честно работают с клиентами, увы, только некоторые из них, к которым я отношу Ирбис.
kevin_mc
Теперь думаю или мне крупно повезло, что меня в Ирбисе нормально обслужили или кто-то очень обижен на этот автосалон, но я перед новым годом брал у них Ситроен, покупка прошла без претензий. Действительно у них помещение маленькое, но наиболее ходовые модели там есть и можно пройти сразу тест-драйв. Мне предложили 70 тыс. скидку, видно новогодние акции, машина была только в черном цвете и с установленными дополнительными наворотами, но в итоге мне обошлось дешевле, чем планировал. цена нормальная. Главное, все выспрашивайте и проверяйте перед покупкой и договор внимательно читайте, тогда и хорошую машину возьмете и за умеренную цену.
Роман
Обслуживаю у них обе свои машины. К сервису никаких претензий нет, персонал понимающий. Езжу на ТО и по гарантии пару раз к ним попадал. Работы делают в срок, с некачественным результатом пока не сталкивался. Рекомендую
kosevil
Круто, конечно, когда кредит не нужен для покупки автомобиля. Я пока такими средствами не владею, даже для покупки не самого дорого автомобиля. Но все равно. Сотрудничество с Ирбис мне понравилось. Сначала я предусмотрительно связался с ними по телефону и расспросил условия кредитования. Мне сказали, что я могу, конечно, все в автосалоне оформлять, но времени потрачу в разы больше. а вот если на сайте заполню, то буду молодцом и сэкономлю время.  Спросил, а как быть, если автомобиль не понравится. Мне озвучили 2 варианта разрешения ситуации. В общем, решил не заморачиваться, а сразу заявку оставить и ждать пока перезвонят. Перезвонили на следующий день в обед и сообщили, что одобрили кредит, можете приезжать в салон и забирать авто. Но мне-то хотелось еще и протестировать автомобиль, на что мне сказали что можно хоть 5 протестировать. По итогу вышло, что меня уже ожидали в салоне для тест-драйва. И это было нечто! Сомнения все пропали, мне  хватило времени, чтобы машину прочувствовать и понять. думал, что еще придется пару дней ждать, но к тому времени мне уже подогнали автомобиль и осталось только заполнить документы до конца. Расписаться там, проверить, оплатить. Подводя итоги всего этого процесса отмечу работу сотрудников. Менеджеров из кредитного отдела - молодцы и отрабатывают на все сто, стараясь сделать все быстро и максимально удобно для тебя. Хочу поблагодарить вас за такой подход к делу.
Василий1975
Проходил ТО - 3 в Ирбисе 44 км МКАД. Машина Ssang Yong New Action. Масло и фильтра свои были. Поговорил с приемщиком, составили документы. Подписали, и авто отправилось на процедуры. Мастера управились со всем примерно за 2 часа. Там больше времени мойка заняла. После работ все осмотрели, деньги в кассу, ключи - мне. Работой доволен.
Константин
Салон действительно неплохой.Покупал у них не первый свой авто и с чем сравнить знаю.Конечно,безупречного отношения к клиенту вы вряд ли где-нибудь найдете,но в Ирбисе персонал довольно вежливый,менеджеры общаются с участием,пытаются помочь.Да,это Россия,все далеко не идеально,но в Ирбисе можно наблюдать хороший уровень.
Сергей
Мы чуть не погибли из-за этой шарашкиной конторы. Они меняли нам задние амортизаторы в нашей KIA Sportage и поменяли один левый. А правый пытались поменять и не смогли. Оставили болт заднего верхнего рычага недокрученным. Он бился-бился и на трассе сломался. Хорошо я ехал 70 км/час в тот момент. Нас било об отбойники, еле вырулили, остались живы. Дело было в Тульской области. Пришлось везти машину на эвакуаторе. Далее мы обратились в Ирбис-Север. Они тянули четыре месяца, потом назначили «независимую» экспертизу. Приехали два «клоуна», лазили по машине и вердикт их был таков – Ирбис не виноват.  А кто виноват, если в машине на ходу ломается пополам болт заднего верхнего рычага?  Я теперь когда вижу KIA Sportage, я думаю – вот едут потенциальные смертники. В жизни больше ни в одну KIA не сяду.
rogozhkin86
Неплохой автосалон. По большей части мне у них понравилось. Хорошее обслуживание, богатый выбор авто, интересные акции. Пока общался с менеджером, узнал много о самом Ирбисе, о том какие у них привилегии при покупке авто. Буду их рассматривать в выборе дилера.
Б
испортили новую машину. при прохождении первого ТО повредили прокладку крышки масляного фильтра. Машина какое-то время ездила без масла. Обвинили во всем меня
Дмитрий
Ремонтировали по страховому случаю две машины: Mazda и Hyundai.У первой машины были ободраны двери и бампер. Мастер встретил радостными возгласами: «Обрадуйте меня вашими повреждениями», что честно говоря сразу насторожило. Оно и понятно - машина то не его. Отбрасывая все перипетии сдачи-приемки, отмечу результат - в цвет не попали, бампер выделяется даже не по полутону, а по цвету!!! На дверях видно даже пятно самого ремонта. Разумеется, даже никто не говорит о подборе к сопряженным деталям. Моют машину бесплатно, но на мойке одни таджики. Никак не мог понять откуда черные пятна на заднем крыле. Так вот - они от сапог этих самых мойщиков, которые встают на колесо чтобы протереть крышу и цепляют кирзачем арку машины, но это мелочи.Вторая машина с ударом в зад простояла на площадке месяц!!! Но, вдруг, позвонили, сказали «забирайте». Приехали, осмотрели, вроде все ок, и даже рекомендовали купить аккумулятор новый. Купил, поставили, отъехал от СТО на 20 км как машина встала. Привез на эвакуаторе обратно. Теперь не хотят оплачивать эвакуатор и пр. расходы, связанные с возвратом авто.Общий вывод: при прочем внешнем лоске, ремонт крайне низкого качества, издевательский тон одного из мастеров-приемщиков, нежелание что - либо переделывать, а только говорят, что ничего криминального не видят, а бампер на скорость не влияет и т.д. Не советуем обращаться
dielechka
Обслуживаю KIA Ceed SW (1,6 люкс) второй год, прошел 3 ТО, не считая ТО 0. Единственное нарекание – по направлению страховой затянули срок работ на 2 дня, но об этом честно заранее предупредили (не могли найти в наличии парктроники).В остальном дилером доволен: на ТО при записи никаких очередей, можно присутствовать в цехе и сверять работы с регламентом. Заморочился в первый раз, потом коротал время в комнате отдыха)По ценам на ТО – средние по рынку, но есть дисконтная программа, выдается при покупке.
Алексей
Ни продать нормально ни обслужить авто не могут, врут на каждом шагу, по телефону говорят об одних ценах потом выставляют счета в два разабольше, машину перед продажей машину не подготовили, програмное обеспечение на поменяли авто не русифицировано, сервисную книжку не вручили инструкцию не дали. Полные ур-ы. Не советую обращаться ни за покупкой ни за обслуживанием.
бурый
оддавал два раза авто на ремонт и после каждого раза то в магнитоле все по удоляля, а край ний раз долазились у..ды что навител перестал работать и пропала антена вай фай и мадем. К..лы
Владимир
Всем привет.Написать данный пост меня сподвигло безалаберное и крайне безответственное отношение к клиентам.Пришлось обратится по КАСКО в один салон… и даже я бы сказал офф дилеру.(Я понимаю, что у меня не БМВ, Ауди и т.д….. посему опустим эти сравнения – вероятно там по-другому, круче лучше и быстрее)Имя этому офф дилеру – Киа Ирбис 44 км МКАД.Обратится пришлось туда только потому что это был самый близкий ко мне сервис.Написать решил потому что:Это было третье и последнее обращение. Третье и оно же неудачное как и предыдущие два Рук..пость мастеров и прочего б...ла, которое там якобы работает. Хамство персонала Безотвественный подход к выполняемой работе Неграмотность старших менеджеров и крайняя степень непрофессионализма Лень Да и в принципе наплевательское отношение к клиентам. А теперь объясню почему я такого мнения об этих г...линах. Да, выражения будут резкие – ибо они того заслуживают, а мне полегчает м.б. Начну издалека… ) Авто я купил у них (жаль не подумал хорошо перед покупкой)  17.11.2012 Ну и типа новое и все дела… .))) Далее в январе  я обнаружил, что ветровое стекло треснуло в месте обогрева (это болезнь), поэтому я на вполне законных основаниях поехал к ним для гарантийной замены. Мне объяснили, что там типа стекло должно прийти из кореи и т.п. и все прочее….Ну ок. авто новое (на рынке) поэтому думаю 1 месяц можем подождать (это срок реальный).В итоге для замены стекла мне позвонили… ну конечно же! 28 апреля! И поменяли пока туда-сюда где-то в середине мая.Ну ладно…. Поменяли  хотя летом в обогреве щеток смысла мне никакого ))))Далее так же было обращение о гарантийной замене аккума – согласовали и стали ждать аккума…Звонил около месяца с интервалом в 3-4 дня…По итогу оказалось, что аккум к ним приехал через 4 дня, но они прое… протеряли документы на него, и именно поэтому он простоял у них месяц!И теперь мы подошли к самому интересному!А именно к повествованию, как я ездил в этот сервис для покраски: бампер-крыло переднее левое – водительская дверь. )))По сути ничего страшного не произошло – я на 4тк неудачно увернулся от авто и приехал чутку по касательной в пластиковый отбойник.. не было б его – проскочил. (Печаль, но ничего страшного.Ну и значит в назначенный день я приехал. )))Показал повреждения, все записали, составили акт и все прочее.Я убыл.При этом мастеров предупредил, что смотреть буду тщательно ввиду наличия опыта (на своей 10-ке я много чего сам делал и не только на ней, чего здесь нет)Так же указал, что цвет, блин, не просто холодильник!! А перламутр!На что получил заверения, что сделают в лучшем виде и можно не париться.Сроков я кстати специально не ужимал – как сделают так и сделают – хоть 3 недели, хоть месяц. Приоритет был на кач-во.В итоге (даты приблизительные):Приезд №1. (началось где-то 8 октября 2013)Окрашенные элементы в общий цвет авто не попали. Непрокрас скола (около 1 см длинной) на торце водительской двери. На замечание мастеру: что это такое? Сначала получил ответ, что типа грязь, а когда он потер пальцами и тоже не смог стереть эту «грязь», уже получил ответ что типа: мелочь может сойдет? Оторван уплотнитель боковой вертикальный – объяснение: ну дверь снимали и ставили на спец устройство и он (уплотнитель) этой установке мешал.Хочу отметить, что дверь не снималась – краска на болтах целая )))А т.к. это я ставил этот уплотнитель, то это мои проблемы т.к. не заводская фигня.Уплотнитель по контуру двери – весь в краске.Забрал авто 12.10.2013Приезд №2 (приезд приблизительно16 числа того же месяца)Приехал все же на перекрас, ибо цвет ну совсем разный….После их технической мойки обнаружил вмятинку на капоте (явно видно, что она от носика керхера, т.к. лкп не повреждено, но вмятинка есть). Те сразу в отказ – типа так было.И тут пришло время рассказать про технического директора этого салона – П..лова В..тора (если вы это читаете – пламенный вам привет в ад, товарищ).Сначала он сказал, что видел видео с камеры в мойке и это не они, потом при личной встрече, что камера есть, но «как бы это сказать, она находится так далеко, что с неё видно только угол мойки и то очень плохо, а внутри камеры нет и вы ничего не сможете доказать».Далее…Перекрашивали около 5 дней.При осмотре выяснилось, что:Появились новые сколы и царапины по кузову. Порвали уплотнитель между капотом и бампером Накидали пыли и волосни какой-то в ЛКП.На мои замечания – что вообще ЭТО такое? Мне мастер-приемщик сказал: это включения в краску и не стоит волноваться.А то я сам не понимаю что это «включения». Но что они там делают???Был получен ответ:- Ну по допускам это нормально.- Покажите допуски на бумаге и где это указано?- Для этого вам необходимо пройти полный курс обучения малярному делу…. (и прочая пурга) а то что вы говорите – это на ваш субъективный взгляд.(т.к. я приехал с другом, ибо до этой ж..пы мира на мкаде просто так тоже не доедешь) то я попросил его осмотреть и высказать свое субъективное мнение – на что получил такой же ответ от друга, что он полностью подтверждает мои слова.В итоге авто осталось на перекраску.Плюс я оставил жалобу на работу сервиса с указанием в моей копии акта приемки о найденных недостатках.Приезд №3После приезда и осмотра мне уже было страшновастенько, что в авто что-нибудь открутят из мести или других побуждений…. Поэтому после указаний на новые дефекты и недочеты, которые тут же предложили устранить я забрал авто…. И это было окончанием… Но не полным.Мной в Киа ирбис было написано около 3 жалоб в сам салон, а так же 1 устная на телефон + 1 письменная на  сайт.Далее началось динамо:При моих звонках в ирбис (не салон, а клиентскую службу) – «я все записала, в течкении 48 часов с вами свяжутся.На письменные претензии никто не ответил до сих пор.Огромная уважуха, кто все осилил. ))Отсюда вывод:Друзья ни в коем случае не обращайтесь и никогда в салон-сервис КИА ИРБИС, не только на 44 км МКАД, но и вообще. Потому что если проблему не решает технический директор, то в центральном офисе вам её точно не решат, ибо динамо.В итоге я потерял кучу времени, денег, нервов – это пожалуй самое важное и приобрел новые царапины и коцки.Зато есть возможность получить лишний скол или царапину.Прошу вас сделать все возможное, чтобы никто не попадался на удочку этих славных криворуких мастеров и не получил дополнительный головняк.Особый привет и личное приглашение отправиться в а.д хочу передать П..лову В..тору – техническому директору КИА Ирбис 44 км МКАД
Александра
 Крайне не довольнаобслуживание!!!Дело в том. что купив новую машину, мы с супругом соответственноее застраховали. Все бы ничего, но на трассе нам попал камушек в лобовоестекло, в результате трещина на стекле. После все как положено, обратились встраховую, она в свою очередь направила в сервис и вот здесь начинается самоеинтересное... Изначально нас отправили по адресу Студеный проезд, д.7-б ( на первоначальныйосмотр), естественно заранее позвонила по телефону 495 644 1818, записалась навремя, сказала марку машину, страховую компанию и т.д Была назначена дата 27октября 2012г.в 11-00. Была на месте в 10-45, мне сообщили что меня нет всписке клиентов и меня не примут. После долгого разбирательства меня направилипо адресу Полярный проезд, д.18. Долго фотографировали, смотрели бумаги и т.д.Это в порядке вещей, смирилась. Насторожило только то, что в том же сервисе(пока ждала) познакомилась с супружеской парой, которые были очень недовольныпо поводу того, что очень долго ждали стекло, очень долго их заявкаотправлялась на исполнение (2 недели ее вообще не отправляли) и только спустя2,5 месяца они с боем отвоевали стекло... Уверенность в том, что мне повезет больше скаждой минутой исчезало...И вот, спустя месяц, супруг звонит в сервис, девушкана том конце телефона его тактично посылает. После ему дают телефон директораА..ина Вл..мира, который дает пояснения данной ситуации. Дело в том, чтокакая-то девушка на ресепшене не полностью указала данные авто, а именно годвыпуска (хотя очень странное, т.к. со всех документов неоднократно делаласькопия !!!) и что очень странно, с нами должны были связаться сразу же!!!! Ну так вот, уважаемый Вл...мир, если Вы нев состояние организовать работу на свое участке, будьте добры либо персоналподбирать квалифицированный, либо самостоятельно бегать за девочками иконтролировать их действия. То что девочка забыла записать, позвонить и т.д.меня как клиента это мало волнует. Я хочу что бы работы были выполнены от и до,в кратчайшие сроки. Впечатление об ООО "Ирбис" испорчено раз нанавсегда, ну а сарафанное радио работает лучше всякой рекламы. Удачи в подборе персонала!!!
Лилия
Добрый день! Заказали  новый kia jd ceed серый vin XWEHN512BD0001641 13.07.12  (пятница) т.к в салоне ИРБИС на 44 км МКАДА его в наличии не было должны были перегнать из "кия север" в субботу или воскресение, но машина так  и не пришла по непонятным причинам. Автомобиль был доставлен аж во вторник днем но дело не в этом. Вечером когда поехали забирать авто выесняяется что он битый и перекрашенный в переднюю дверь водителя так показал датчик краски и лака был привышен в двое, были так-же сколы с низу двери и подтеки лака застывшими крупными каплями. Сотрудники КИА ИРБИС на 44 км МКАДА с нами полностью согласились, но оставалась одна загвостка предоплата была произведена и заключин договор на что сотрудники нам предложили приехать на следующий день и решить проблему с их руководителем т.к на данный момент его небыло на месте. На следующий день нам было предложено еще 2 недели подождать, ни извинений ничего остального мы в свой адрес не услышали. Очень обидно что отечественные автосалоны так и остаються на своем низком уровне.
Наталья
Решили купить машину, об колесили всё Москву в поисках нормального салона, но всё бес толку везде обманывают как хотят (звонишь в салон спрашиваешь определённую модель да есть в наличии цена как на сайте, в итоге приезжаешь, а машины нет или цена на 150т рублей больше чем указана на сайте). Сосед посоветовал Ирбис так как не давно покупал там машину, ну мы и поехали на 44км. Машины в наличии не было , мы оставили предоплату 10000рублей и заказали нужный нам автомобиль, через неделю нам позвонил Е..ний К..ров предложили   подъехать посмотреть машину.27 мая подъехали ,посмотрели ,купили кия рио серебристого цвета. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру  К..рову Е..нию, если все сотрудники ирбис будут работать  так как он,  то негативных отзывов о салоне не будет это точно  и продажи машин  на много увеличаться!!!!!!!!!!
utyyflbq
clfk vfibye yf pfvtye ,fvgthf chjr 10 lytq vyjujdfnj lkz nfrjq hf,jns ye kjlyj cdzpfkcz c cthdbcjv yf 8 ltym b vyt crfpfkb xnj fdnj ,eltn ujnjdj xthtp ltym enhjv yj r j,tle njxyj gjpdjybk d 15 xfcjd f vyt ujdjhzn xnj fdnj bltn yf gjkhfcre xnj nj bv ytgjyhfdbkjcm  dct,s ybxtuj yj e vtyz ,bktns yf cfvjktn yf 21 ghjcm,f r cjnhelybrfv cthdbcf cjbpvthznm cdjb djpvj;yjcnb c htfkmyjcnm.; ds;t jabwbfks
Евгения
Выставила свое авто на продажу в Ирбисе. Внимательно осмотрели машину, оформили бумаги, и оговорили цену, подход здесь серьезный к клиентам, мне понравилось. Машину продали буквально за пару дней, и главное не продешевили у них своя выгода от продаж, ну и я осталась очень довольна результатом и, в целом, компанией. Думаю теперь на вырученные деньги, что-то новенькое прикупить у них:)
Максим Ветров
Салон выбрали по принципу доступности (у диллера у которого мы обслуживаем автомобиль запись на ремонт была только через две недели) У нас не было времени ждать, привезли машину на ремонт в Ирбис на севере.  Загорелся датчик двигателя. Машину взяли на диагностику. После диагностики сказали, что из-за несвоевременно поменянных свечей случилась поломка катушки зажигания. Сказали, что на последнем ТО нам должны были заменить свечи (пробег был 35 000). Как выяснялось замена свечей производится на пробеге 15 -20 000, а нам этого и не сообщали ранее. Также возможны такие проблемы из-за некачественного бензина. В итоге, машину сделали сразу же. По деньгам обошлось дешевле, чем в другом дилере, где раньше обслуживались . Очень понравилось отношение к клиентам, что все разъясняют, работу делают быстро и качественно за приемлемые деньги. Большое спасибо всему коллективу сервиса!

18.10.2023 | положительный отзыв
Ирбис

Работа вообще интересная, у меня постоянно командировки в разные города и работа есть всегда. В связи с этим зарплата отличная, оплата вовремя, белая, никаких конвертов, всегда знаешь, что получишь.
Нет отрицательных

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ирбис: Задержка зарплаты с августа 2022

Работал в чоп Ирбис охранником по трудовому договору летом 2022 года. Меня зовут Султана [В.] [В.] Охранял Магнит на 70 лет Октября 1 и на Заозёрный. С августа 2022 года Ирбис мне должен 8000 рублей. Не доверяйте Ирбису а то Ирбис и вам задолжает. Дай Бог чтоб у того кто виновен в задержке моих денег умерли сперва потомки а потом и вся родня. Мое личное убеждение (имею по конституции рф право на убеждение), состоит в том что ...
Нету

13.02.2023
Ирбис

Практично все. Зарплата сіра, де тільки маленька частка на картку йде офіційно, а все інше в конверті. Хоча всім спочатку розказують казки про "у нас все тільки по закону і офіційно". Керівництво від середнього до найвищого рівня підле, нагле, ненажерливе. В цій конторі прийнято посміхатися в обличчя і підставляти за спиною. Майже всі керівники середнього рівня танцюють навкруги

Харьков

11.11.2021
ирбис: Нарушение ТЗ во всём

При трудоустройстве оператором азс, управляющая рассказывала мне как у них хорошо, какая хорошая зп и отличный коллектив. На самом деле всё оказалось иначе: месяц не могла получить на руки свой экземпляр трудового договора (хотя попросили заранее поставить подпись, что получила, мол надо отправить в Казань для подписания и они сразу его вернут), только после увольнения, когда пригрозила трудовой инспекцией, удосужились Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис отзывы - Ужасная оконная компания

Мы решили поменять окна в квартире и как-то сразу выбор пал на "Ирбис", так как давно знали об этой компании и о том, что работы проводятся качественно. И мы очень сильно ошиблись, видимо, с тех пор, когда это было "качественно", прошло много времени. К стеклопакетам вопросов нет, нам несказанно повезло, что они не треснули по дороге, при поднятии на этаж или при установке. Это пожалуй единственная звездочка. А нет, ещё одна за то, что молодые люди весь этот мусор и хлам вытащили к подъезду, включая мешки с крупной Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Ирбис отзывы - Отвратительная работа монтажников

Заказано было остекление лоджии. Попались монтажники - халтурщики. Украли оплаченный мною отлив. Оставшиеся детали отлива установили встык вместо нахлеста. Ездили 4 раза устранять недоделки свои. Так до конца и не выполнили все. Мусор, оставленный после себя, не вынесли. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
ирбис

Все которые есть недастатки это здесь в чепе ирбис который находися в люберцах третье почтовое отделение.сам попал вот и пишу. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Евгений Николаевич о работе в компании

Евгений Николаевич:
Хорошая компания. Хороший коллектив, веселые корпоративы. Премии бывают. Текучка есть, но в основном те, кто пришел работать и не работает, а делает вид. В любой нормальной коммерческой организации так, хорошо работаешь - хорошо, плохо работаешь - до свидания. С директором можно поговорить как с человеком и если есть проблемы - поможет. Бывают дальние командировки, например Сургут, Норильск. Директор бывает орет так, что лучше ему не попадаться на глаза.

Краснодар, Ростовское шоссе, 14 лит Б - 2 этаж, вход со двора

17.06.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Есть определенный набор алгоритмов, которых необходимо придерживаться.
Я здесь на позиции менеджера по продажам. Работа устраивает, оплату считаю справедливой. Планы адекватные, не агрессивные, хотя и требуют усилий для их выполнения. Тут еще повезло, что недалеко от дома работу нашел, мне минут 20 всего и я уже в салоне, удобно. ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Конкретно мне далеко добираться в офис.
Зарплата здесь хорошая, это верх рынка. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников, обучения, могут быть и командировки интересные, это помогает развиваться и дает реальную заинтересованность в результате. ...

23.05.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Бывают дни, когда толком даже присесть некогда.
Тут мне нравится, что постоянно есть возможность развиваться, постоянно есть прогресс и в финансовом отношении, конечно, тоже. В принципе с позиции рядового специалиста вполне реально за несколько лет вырасти в руководителя подразделения. ...

11.05.2020
ООО ТК ИРБИС

Хочу рассказать как искала Мебель в Челябинске на заказ https://tkirbis.com. После неудачного опыта заказа мебели у посредников доверия было мало, но нашла производителя компанию ТК Ирбис. Компетентные менеджеры с пониманием отнеслись к моим просьбам и подобрали комплектацию кухонного гарнитура в строго озвученную сумму. Замерщики молодцы, отметили все проблемные места в моем помещении и сделали акцент на них в проекте. Проектировщики жалко не знакома с ними лично, но просто расцеловала, спроектировали все просто чудесно все встало как родное! И особенно хочется отблагодарить установщиков Дмитрия и Валентина, ребята профессионалы своего дела, установили быстро и качественно, после монтажа даже убрались за собой. ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ КУЛЬТУРОЙ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!!! Немногие могут этим похвастаться. Знайте теперь я ваш ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. Буду посоветовать друзьям и знакомым. РЕБЯТА ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Ну сложно, что пришлось привыкать к масштабам и к новому подходу, раньше в небольшой фирме трудился и было все более по домашнему)))
Работаю на сервисе. Раньше на небольшом СТО работал, но появилась возможность перейти сюда. Зарплата здесь повыше и график мне больше подходит. Вообще есть надежность, стабильность, компания все-таки с именем. Предоставили соцпакет. Короче неплохо) ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Высокая загруженность сотрудников.
Красивый салон, хороший поток клиентов. Психологически очень комфортно работать по многим причинам. Ну во-первых, я знаю этот бренд, по соотношению цены и качества это объективно один из лучших вариантов на данный момент. Во-вторых -коллектив. Это команда, дружная и профессиональная, каждый четко выполняет свои обязанности. Ну и в третьих, корректное отношение руководства. ...

16.05.2020
Ирбис

Сложная программа обучение, многое форсированно. Возможно, было сложно, тк пришел без большого опыта работы.
Пришел практически без опыта, всему научился здесь. Зарабатываю сейчас неплохо. Работа нравится, интересно и есть перспективы. Оплата белая, соцпакет есть. Неплохой коллектив. ...

13.05.2020 | положительный отзыв

Меня устраивает.
Система мотивации отличная. Созданы условия, когда ты хочешь показывать результат и ты реально ощущаешь плоды своего труда. Есть постоянный профессиональный рост, возможность получить должность повыше. ...

12.02.2020
Ирбис

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв

Нет минусов.
Хорошая компания с дружным коллективом и руководством, которое лояльно относится к своим сотрудникам. Приличная зарплата, ни разу не задерживали за все время моей работы в компании, а это почти три года. ...

26.04.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Много нюансов есть, высокие требования к сотрудникам.
Классный коллектив и возможность заниматься тем, что нравится - вот это самое главное для меня. Работа сложная и есть множество нюансов, но в компании так здорово, профессионально все организовано, что система работает как часики. Коллектив профессиональный, всегда прислушиваюсь к мнению коллег, уверен в их компетентности. ...

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТК ИРБИС

Искал кухню на заказ https://tkirbis.com Друзья посоветовали обратиться напрямую к производителю в компанию ТК Ирбис. Работа выполнена на отлично, качество радует. Несомненно обращусь еще раз.Так же посоветую друзьям и знакомым. Рекомендую!!! Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Ирбис

мало корпоративных бонусов для сотрудников
удобный график, зарплату и бонусы платят без задержек. Конечно, все зависит от тебя самого, если у тебя много клиентов и продаж, то и размер зп соответствующий. Приятный красивый офис, есть обустроенные комнаты для сотрудников, где можно отдохнуть и перекусить в обед. ...

14.03.2020 | положительный отзыв

не вижу
Многому научился здесь в плане ТО, хотя был уже 6-ти летний опыт работы. График удобный, работа недалеко от моего дома. Адекватное начальство. Условия в боксах в принципе норм: тепло, более менее комфортно, есть все необходимое. ...

14.03.2020 | положительный отзыв

Никаких
Узнал многое о продажах уже за первые месяцы работы. Здесь есть чему учиться и на кого ориентироваться. Приятно работать в таком коллективе, это профессиональные и интересные ребята. Общий язык нашли со всеми практически сразу. Клиенты есть, продажи идут неплохо. Удается зарабатывать и хороший процент помимо ставки. ...

14.03.2020

Никаких, совсем!!!
Всегда хотела работать в официальном дилерском центре. Устроилась сюда больше года назад и очень довольна, хотя первое время было непросто. Нужно было вникнуть во все процессы и спасибо коллегам, что не бросили и помогли. Руководители тоже участвуют в процессе адаптации новичков. Если оценивать по пятибальной шкале, то твердая 5! Хорошая компания, с хорошей зарплатой, оформленными отпусками ...

09.03.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Нужно привыкнуть, особенно, если до этого работал в другой сфере. Приходится владеть большим объемом информации, постоянно изучать новые авто, их комплектации.
Начну с зарплаты, конечно. Она тут адекватная для нашего рынка и запросов среднестатического человека. Хватает на все. Конечно, зависит от должности. Я работаю консультантом (продажником), мне точно хватает. Нравится и постоянное общение с покупателями. Ну тут особенность моей профессии в целом, конечно. Если говорить о коллективе, хороший и дружный, никто никого не подсиживает, всегда можно попросить ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Не могу назвать. Идеальное для меня место работы.
Давно работаю в продажах, но до этого в основном трудился не у официалов. А почти год назад знакомая увидела вакансию и предложила сходить на собеседование в Ирбис Киа. Сразу все понравилось, устроил и я. Вот работаю, давно уже, все нравится: от коллектива и руководителей до уровня дохода. ...

04.02.2020 | положительный отзыв
Ирбис

не всегда стабильные в продажи
За полгода работы здесь, могу сказать, что не жалею, что в этот автосалон устроился. То что ожидал от своей работы, все получаю, стабильный доход, пусть и не всегда одинаковый. Неплохой поток клиентов, все-таки эта марка пользуется хорошим спросом среди клиентов. Вообще компания ответственная, уважает труд своих сотрудников. ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Ирбис отзыв Влад

Влад:
  Недавно менял тут насос и топливный фильтр на своей Соренто. Быстро все сделали при этом качественно. Может и переплатил, знакомый делал в обычном сервисе, отдал на пару тысяч меньше, зато уверен, что если снова сломается, обращусь по гарантии и все переделают бесплатно. Был уже такой случай, никто конфликт раздувать не стал.

20.01.2020

все хорошо
Намного спокойнее и лучше работается здесь, чем было до этого у частника. Во-первых, обеспечивают нормальным объемом работы, и ты знаешь, что заработаешь и получишь не мизерную зп. Во-вторых, есть больничный, отпуск, словом условия ТК соблюдаются. В-третьих, какой для меня еще плюс, это техсервис, который оснащен нормальным оборудованием. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
Ирбис

Не всегда есть кем заменить, если нужен выходной
В автосервисе уже больше года работаю. Прикипел к этому месту, об уходе и не думаю. Есть нормальная оплата, постоянный объем работы. Коллектив норм, с которым работать надежно. В целом все хорошо. ...