Деловой мир

Только что была на собеседование на должность бухгалтера в компанию Деловой мир. Находятся они сейчас на ул. Ново-вокзальный тупик, 21А. Люди не ходите на собеседование- это развод. Просят документы и денег в размере 450 руб. Якобы за какие то документы, которые они мне будут давать при стажировке!

2019-01-11 | Наталья Сергеева

Внимание мошенничество!!! Компания «ДЕЛОВОЙ МИР» г. Самара. Если кто-то ищет работу или подработку, не ходите в эту компанию. В своих объявлениях они не указывают свое название, при звонке предлагают прийти сразу на собеседование, предлагают абсолютно разные вакансии с разным графиком работы и оплатой. Люди не ходите на собеседование- это развод!!! Обещают хорошую заработную плату, официальное трудоустройство, а в реальности просят документы и денег в размере 450 руб, за какие то документы, которые они мне будут давать при стажировке! После стажировки никакие деньги не возвращают и не трудоустраивают, а еще просят доплатить, чтобы получить работу. Одним словом разводят на деньги. Люди к ним идут только так, жаль что не все вовремя понимают, что это мошенничество! Ново-вокзальный тупик 21 А 5 кабинет на собеседование к Попковой Ольге Валерьевне Дзержинского 29 оф 203 на собеседование к Мироновой. Номера в объявлении о работе: +79277111825, +79272071443, +79276998529 И это только, где я попалась на собеседование… По городу у них очень много офисов и не удивлюсь если очень много различных номеров. А результат один и тот же!

12.09.2018
Деловой мир

Компания Деловой мир такой же [censored] как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них много с разными названиями. Как обычно нашла объявление в инете, позвонила, пришла на собеседование, а там куча народа разных возрастов в зале сидят ждут очереди пОООбщаться с работодателем, Музыка в зале играет чтоб люди не нервничали) Потом дали Подробнее>>

09.08.2018
Деловой мир

Хотел написать про деловой мир по адресу сони кривой 75а 9 этаж 911 офис, просто ужас, зашёл увидел кучу людей которым менеджеры вешают лапшу на уши, предлагают заполнить анкету в отдельной комнате и после начинается леска. Не тратьте время, [censored] Все поставленной на поток, напрегло что сказали возьмите ручку с собой, сразу заподозрил неладное. Подробнее>>

25.07.2018
Деловой мир

Мошенническая контора обосновалась на новом адресе: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 60, офис 301. Аналогично просят деньги за обучение. С самого утра толпами заходят доверчивые пожилые люди, пришедшие по поводу вакансии, заполняют анкеты и все по вышеупомянутому сценарию. Подробнее>>

23.05.2018
Деловой мир

Пригласили на вакансию "комплектовщик готовой продукции". По телефону ничего конкретно не говорят, по факту шаражкина контора! Их не интересуют предыдущие места работы а только возраст и прописка (что уже странно). Предлагают различные вакансии на которые надо пройти 4дн. Курс обучения за 450р, по итогу обычная сетевуха, придя домой и погуглив за "деловой мир" нашла один негатив. По факту это опять Подробнее>>

01.03.2018
Деловой Мир

Компания "Деловой мир", находящаяся по адресу: г. Тольятти, ул. Татищева-25, это мошенники. Ни в коем случае не ходите туда на собеседование. Предлагают различные должности (в том числе руководящие), вместо этого уговаривают пройти обучающий курс за 450 рублей. Организация занимается сетевым маркетингом. При собеседовании обещает огромные зарплаты (после прохождения курсов). Руководитель этой конторки Каримова Елена Равельевна находится в розыске за службой Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда

обман, вымогают деньги

Казань

13.02.2018 | отрицательный отзыв
02.12.2017
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" находится сейчас по адресу город Ижевск улица Пушкинская 289а, фактически скрывается под видом кадрового агенства, а занимается собиранием анкет и обманом людей ищущих работу. От имени своих сотрудников эта организация собирает анкеты, а в них сведения о гражданах, в том числе относящиеся к конфиденциальным данным. Короче [censored] Подробнее>>

29.10.2017
Деловой Мир, Амирханова, г. Самара ул. Н. Панова 50

Был у них на собеседовании. Шарашкина контора. На данный момент сидят по адресу, г. Самара, ул. Н. Панова 50, вход со стороны ул. Гая, вывеска "Деловой мир" собеседования проводит Амирханова. Приходил устраиваться простым водителем курьером. На собеседовании мне заявили что все сотрудники компании сначала проходят обязательную 4-хдневную стажировку. Самостоятельно. Дома. Изучают, дескать, информацию о компании. (Интересно, а что такого нужно Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Деловой Мир

Пришёл в компанию "Деловой Мир" на работу устраиваться. Не успел пройти вводный инструктаж, пригласили на конференцию в Уфу. Съездил, посмотрел и обалдел. Ну и масштабы у компании. Познакомился со многими интересными людьми.Класс!!! Заключаю контракт и начинаю работать. Подробнее>>

27.07.2017
Деловой мир

Народ , это ОБМАН. 1. Обратите внимание на то , что в " офисе " пусто , нет ни документов , ни пк , нет рабочей обстановки , 2. Нет никакой точной инф о роде занятости . 3. Сразу задайте вопрос про заезды , баллы , и место в компании . Вам скажут , что все станет известно после .поняли Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Деловой мир

До этого пока не прочла отзывы попалась на них, дала им 450 рублей, сходила на занятие и только на занятии дошло то что это дурь какая то, рассказывают о бизнесе, жалко людей пенсионного возраста (и таких бедных студентов как я (сегодня опять искала работу и несколько раз попала на них, как только слышите много голосов в телефоне, или вам говорят Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Деловой мир

не найдены
Я покупал квартиру в ноябре 2014 года в Краснодаре. Из всех представленных на сайте жилищных комплексов мне понравился больше всего «Восточно-Кругликовский» - тихое и спокойное место, почти в самом центре города. Цены на квартиры меня очень порадовали, и это несмотря на то что надвигался кризис. Сейчас я полностью переехал в свою большую квартиру-студию и живу счастливо. Несмотря на то, что ... Подробнее>>

05.12.2016
Деловой мир

Лохотрон всх людей обманываете, лохи сидят на лекции и хуйнёй занимаетесь. 450 рублей за лохотрон вы все уроды, козлы. Вам всем пора на нары. Буклеты, реквизиты полная чушь собачья, блядство деловой мир !!! Нас на дули как лохов, а мы и рады стараться. Работы ни хуя нету, на лекции полный отстой. Эта не робота, а хуйня. Лохотрон по адресу ул. Сталеваров 17 каб.104 Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо "деловой мир"

На сайте авито в разделе вакансии, подобрала длч себя долгожданное место работы. По тел. Ответил приятный голос молодого человека. Пригласил на собеседование с 17-18. 00. Мы с мужем через весь город добрались до ул. МОНТАЖНИКОВ, 7. Нас встретили какие то старухи и дали лист анкету. По мимо нас еще было человек 15. Заполнив необходимые данные меня пригласил якобы сам Директор. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" (Оренбург), находится на Монтажников 7. Приглашают людей на собеседование, якобы на должности специалистов, начиная от секретаря, заканчивая всём что в голову взбредёт. Собеседование проводит милая девушка, 25-30 лет, которая в итоге говорит вам, что чтобы попасть к ним в компанию (даже вывеска странная, обшарпанный офис), нужно пройти обучение. Специалистам оно зачем? Они и так специалисты. Но нет. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Деловой мир"

Не советую устраиваться на работу в ГК Деловой мир (которая зарегистрирована в г. Волжский" и имеет филиал в Москве на Пресненской набережной). На собеседовании меня удивило, что руководитель, толком не ознакомившись с моим резюме, готов взять меня на работу, дескать, "парень ты адекватный". Трудоустройство якобы по ТК. Когда я попросил подробно описать функционал, сумбурно обрисовал свои проекты и сказал:"Будешь моим Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Изательство "Деловой мир"»

Когда пришла работать (до кризиса) было всё отлично: нормальная з/п, премии, хороший и профессиональный коллектив, а дальше страшно сказать. Многих профессионалов поувольняли, а оставили "своих, блатных". Главные редакторы сплошь "кореша" начальству и в работе не бум-бум. Ты за них работай, а они команды как в армии раздают!!! Отпроситься в больницу невозможно, пиши за свой счет. Если бы не кредит, убежала бы давно. Отпуск дают только по 2 недели, сразу на месяц не уйдешь и плюс ищи себе замену. Заболел тащись на работу, никто тебя заменять не будет. Новенькие приходить стали ужасные деревенщины, которых ты же еще и обучай.
Близко от метро Беговая ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой мир»

Здесь как и везде присутствует человеческий фактор. Кто то профессионально занимается этим бизнесом, а кто-то так - на хапок хочет проехаться. Поэтому встречаются не добросовестные и некомпетентные сотрудники. Просто надо иметь свое мнение и желание разобраться.
Сами себя послушайте. Как куры - сэкономили 50 рублей на дорогу! Не стыдно? Вам бесплатно информацию дают о том, как можно достичь чего то в жизни, а вы дальше 50ти рублей на дорогу ничего не видите. Нищие, а знать ничего не хотите. так и будете работу искать и копейки считать. ... Подробнее>>