Отзыв о работодателе «ТК Караван»

Лебзак аэ - еврей с черным поясом по каратэ который мнит себя юристом при этом утверждает что столько люди не живут сколько он юристом якобы работает - КЛОУН!!!! Боится всех на свете - посылайте его смело на хер.

Россия, г. Москва

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ТК Караван»

Не советую данную компанию. Пригласили на собеседование. Изначально понравился руководитель, коллектив, обстановка в офисе приятная. Предложили пройти двухдневную стажировку. Учтите, что стажировку с вами будет проходить еще один человек. Придя в первый день и увидев девушку, я спросила "из нас двоих будут выбирать?" Мне ответили, что возможно оставят двоих (обнадеживающий ответ). Первый день работали со стопкой документации и в программе 1с, второй день опять работа в 1с, после сказали, что вместо двух дней нужно прийти и на третий, потому что все в компании стажируются три дня. Я так понимаю, они набирают девочек без опыта работы, чтобы те делали за основных секретарей мелкую работу. После стажировки позвонили и сказали, что данную вакансию временно заморозили, но после я увидела обновление вакансии на сайте. Вот и делайте выводы уважаемые соискатели. Не тратьте свое время! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК Караван

Диспетчера - хомят...... Заказываешь машину - приезжает с большим опозданием.....а после ездит по двум точкам 4 часа! Хотя ехать 5 км. до первой точки и до второй 8 км. Машины все старые, убитые.... Водители - наглые...... НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Подробнее>>