Хамское отношение продавцов!!!

не указаны

Самара, Воеводина, 24

30.07.2015 | отрицательный отзыв
21 век - Халатность процедурной медсестры

30.07. девушка сдавала кровь на анализ. Во-первых, очень удивило то, что медсестра брала кровь БЕЗ перчаток. Во-вторых, шприцы и вакуумные системы должны вскрываться при пациенте. В-третьих пробирки нужно подписывать так же при пациенте с его ФИО. Так же она пробила насквозь вену и появился синяк. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Проблемы после взятия мазка

Я нахожусь на 29 неделе беременности, понадобилось сдать мазок на несколько анализов. Во-первых, было очень больно во время процедуры (спасибо хоть на кресло не посадили), во-вторых, я теперь мучаюсь резями во время мочеиспускания и идут кровянистые выделения. Плюс у меня стоит пессарий. Когда я позвонила туда, с жалобой, мне сказали, что это совпадение, и мне нужно в стационар! Как там берут мазок?! После которого начались кровянистые выделения! Ладно, не была бы в положении, но при таком раскладе, я готова жаловаться дальше, когда восстановлюсь! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Откуда такие результаты

Все ничего, ходили туда не один раз, но откуда берутся такие результаты не понятно! Чуть в больницу не положили ребёнка, было превышено все, что только можно, когда пересдали ещё в трёх местах, результат был совсем другой! Откуда, что берут - не понятно, просто нет слов. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Несоответствие сроков выполнения с договором

Сдала кровь еще 03.11.2016 в договоре указан срок выполнения 1 сутки, сегодня уже 07.11.2016, а результатов нет! Слышала много отзывов хороших об этой клиники и поэтому сдаю анализы здесь не первый раз. И все бы ничего, я готова понять, что какие то проблемы могут быть в лаборатории, все мы люди! Но ведь надо предупреждать! Пошла сдавать анализы сюда только потому, что это быстро и точно, как я думала, они мне нужны для госпитализации. И вот подошел день, когда я должна прийти в больницу с готовыми анализами, а их Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
21 век - Плохое отношение к клиенту

Сегодня сдавала анализ. Во-первых, лаборант разговаривала со мной на ТЫ. Во-вторых, с левой руки не смогла взять кровь. В итоге с правой руки взяла со второго раза. И так больно, что-то там хрустнуло. И ещё мне при этом говорит ну не корчись так, не так уж и больно. Я отвечаю - больно. А она в ответ: "Ну не знаю. У нас самые острые иголки". Причём тут иголка и то, что она там внутри проткнула? Чтобы в вашу вену попасть, нужно быть снайпером. Странно, другие с первого раза попадают, Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Не устроило заключение

Добрый день! Сдавали у ребенка посев мочи на флору, результат пришел через сутки! Когда минимальное время выполнения 3 суток, максимальное 5-7 дней! Как верить заключению анализов, ведь дело касается здоровья ребенка! Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Некомпетентность врача

Это был мой первый приход к врачу-гинекологу, и он был очень неудачный, врач поставил неверный диагноз, просто пришлось переживать из-за некомпетентности врача 3 дня! Пришла в клинику 21 Век, Хрипунова, д. 1, чтобы получить женскую консультацию, в результате Власова О. В. сделала УЗИ, смотрела-смотрела и, к сожалению, не смогла ответить на мои вопросы. На каждый вопрос врач отвечал с неуверенностью, решила обезопасить себя и просто перенаправить меня в стационар с диагнозом: внематочная беременность!Никакой внематочной беременности нет. ХГЧ показало 0. И вскоре пришли М. Я не поняла, за что Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Медсестра монстр

Отношение медсестры к моему ребёнку было очень ужасное. Мой ребёнок первый раз сдавал кровь с вены. Этот день он вспоминает в ужасе. Когда мы вошли в кабинет мой ребёнок был и так испуган. Ведь он первый раз пришёл туда. Медсестра не посмотрев на ребёнка грубо сказала, чтобы он сел в кресло. Я его уговорила сесть в кресло, но он ни как не хотел ложить руку на подлокотник. Медсестра стала просто орать на него. Я ей сделала замечание, чтоб она сбавила тон. Тогда она не обратив на то, что Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
21 век - Некомпетентность медсестры

Добрый день. В вашу лабораторию ходим всей семьей уже давно (более 10 лет). Замечательный, профессиональный, отзывчивый персонал. 02. 12. 2020 оформила все анализы, оплатила, чтобы 03. 12. 2020 прийти и сдать все быстро. Но не тут то было. Лаборатория работает с 07. 30, я пришла в 07. 25, чтобы быстро сдать кровь и ехать на работу. Ваша медсестра Ирина, мало того, что опоздала (пришла в 07. 33), так еще и нахамила, мол, зачем так рано приходите, не даете мне переодеться. В итоге взяла анализы только в 07. 37 Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
21 век - Ужасная медсестра

Сдавала кровь, зашла в кабинет, медсестра, не торопясь, разговаривала по телефону (не знаю ее имени, блондинка с короткими волосами, немолодая). Она начала обрабатывать и взяла в руки шприц и только после этого она положила телефон ( а как мы знаем на телефоне очень много микробов). Я не первый раз сдаю кровь, и это был самый больной укол. Из-за ее «профессиональных» навыков у меня был такой ужасный синяк, а потом он пополз по руке (фото прикреплены). Моя сестра, тоже когда сдавала кровь, ругалась с ней насчет несоблюдения правил. Либо Подробнее>>

26.11.2021
21 ВЕК

работала бухгалтером два месяца, больше не выдержала. официально не оформляли. зп маленькая, запросы большие. главбух неадекватна, орет, может запросто обозвать. в отчетный период будете оставаться после работы, хотите этого или нет, причем бесплатно. т.к. не оформляли, соответственно, зарплата черная. те кто оформлен получают часть официально, часть в конверте. коллектив не дружный. офис в промзоне, кабинет больше похож на коморку. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр «21 век» - ремонт бытовой техники на дому

Компания «21 век» занимается ремонтом крупной и бытовой техники на дому в Москве и Области. В ее услуги входит: починка, установка и обслуживание холодильников, электро- и газовых плит, телефонов, планшетов, кофемашин и т.д. «21 век» сформировал большой штат мастеров, оказывающих качественные услуги. Необходимый уровень качества стал возможен благодаря наличию у сервисного центра собственного магазина оригинальных запчастей, ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр «21 век» - ремонт бытовой техники на дому

Не нашел
Адекватные руководители, возможность карьерного роста, полный социальный пакет, нет командировок, оплачиваемый отпуск ...

25.02.2021
21 век

Пригласили на собеседование на пр. Партизанский 8а на территории велозавода к определенному времени. На ресепшене (если его так можно назвать) сидит девушка, всех встречает еле слышным голосом и приглашает присесть за ноутбук для заполнения анкеты. Я понимаю, если откликаешься на вакансию без резюме, не хватает каких либо данных и информации. Я же отправила свое резюме, со мной же накануне встречи

Беларусь, Минск

02.07.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Очень и очень довольна! Позвонила в компанию "21 век" за помощью с регистрацией своей фирмы. Меня бесплатно проконсультировали и пригласили в офис, где я подписала документы (заявление и доверенность у нотариуса). После этого вся работа легла на плечи специалистов. Я ни о чем не думала и не переживала. Все сделали за меня. Потом мне просто нужно было заехать и забрать готовые документы. Спасибо, что избавили меня от нервов и освободили мое время.

17.07.2018 | положительный отзыв

Ваня:
В связи с расширением производства назрела необходимость преобразовать свою компанию из ИП в ООО. И тут возникла сложность: оказывается, законом не предусмотрено такое преобразование. Нужно либо закрыть ИП и открыть ООО, либо создать вторую фирму. Решил обратиться за советом к специалистами из “21 век”. Очень чётко и понятно объяснили плюсы и минусы обоих вариантов, помогли выбрать оптимальное в моём случае решение.

28.08.2018 | положительный отзыв

Никита:
Те, кто знаком с процедурой закрытия ООО, готов воспользоваться платными услугами и я тому не исключение. Порекомендовали компанию XXI ВЕК. Специалисты оперативно решили задачу, при этом стоимость услуг приятно удивила доступностью. Рекомендую.

15.07.2020
21 век

21 век, так называется сейчас та самая шарашкина контора, которая ещё недавно именовала себя как "Центр Лайт"... Так что же послужило причиной смены названия? Все просто. Центр Лайт уже у многих на слуху как "контора которая хитрым способом выманивает деньги с пожилого населения за счёт обещаний чудесного выздоровления от всех болезней, за счёт их" чудодейственных" аппаратов"... Конечно ни о каком Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Компания 21 век

Внимание мошенники!!! Располагаются по адресу Сибирский тракт 8б, в последний раз были в офисе 528. Часто меняют офис. Вы приходите на собеседование, они якобы не видят причин вам отказать, просят перезвонить на следующий день, якобы вас проверит служба безопасности. На следующий день вы звоните и тут вас сразу должно насторожить то, что ОНИ ТРЕБУЮТ 1000РУБ НА ПЕРЕВОД ВАШИХ ДАННЫХ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД, блин, думайте головой! Это же трудоустройство, любой работодатель платит своим секретарями, бухгалтерам за это. А ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ АГЕНСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. ОНИ ПРОСТО ТУПО БЕРУТ С ВАС БАБЛО ПРИ ЭТОМ ЗАЩИЩАЯ СЕБЯ ДОГОВОРОМ

26.07.2018
Отзыв : Компания 21 век

Да, все верно. Это просто сбор денег с лохов. Не ведитесь на такие обманы. Большое желание постоять у них по дверью, потратить свое драгоценное время еще, которое я и так потратила на этих сволочей и рассказывать всем, кто придет, что это за ШАРАГА!!!!

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 21 век

Все начиналось хорошо. Мной был приобретен компьютер в интернет магазине 21 век. При покупке сотрудник компании заполнил гарантийный талон компании 21 век и передал его мне вместе с оборудованием. В талоне было указан срок гарантии 24 месяца. Спустя год и восемь месяцев системный блок перестал работать. Я сдала его в сервисный центр. Уже в течение месяца я регулярно общаюсь с представителями 21 века, которые каждый раз предоставляют мне разную информацию. То мой компьютер не гарантийный, то он исправен, то он в ремонте. Дважды я пыталась его забрать, но и здесь столкнулась с непрофессионализмом и наплевательским отношением, а именно

06.05.2018
Отзыв : Компания 21 век

Лохотрон. Деньги берут, а рабочее место не предоставляют. Будь они прокляты, чтоб они все сдохли!!! Поберегите свои деньги. Не верьте им. Я физически деньги зарабатывая, а они просто собирают деньги.

02.04.2018
Отзыв : Компания 21 век

Доброго дня всем обманутым,моего мужа сегодня развели на Антона Валека,на 1000 рублей . Сказали ,что нужно прийти писать заявление на трудоустройство. Развод чистой воды,переезжают с места на место,обманывая людей . Мой муж по сокращению с прошлой работы ушел,итак без работы,так ещё и последние забирают. Сволочи!! Как остановить этот беспредел????? Он не послушал меня и поперся а ним- вот и результат. Всем хорошей и реальной работы. А что с ними делать ??

25.02.2018
Отзыв : Компания 21 век

Это компания-ЛОХОТРОН. При первичном обращении представляется крупной московской компанией, предоставляют вакансии с удобным графиком и хорошей з.п.но для трудоустройства требуют заплатить 1000 р.якобы для оформления документов. Эффект серьёзности данной компании усиливается что они ещё спрашивают трудовую, якобы для того что-бы удостоверился что в ней нет статей увольнения и для последующего официального трудоустройства. Но после ряда безуспешных попыток связаться с так называемым работодателем(то директор уехал, то заболел) я пришла к ним и потребовала с них вернуть мне 1000, они отказались, но дали мне д.р номера организаций для трудоустройства, но они также оказались липовыми. Никогда не обращайтесь в те компании где с

04.01.2017
ООО "21 век" Прокудин Валерий Владимирович - профессиональный мошенник

Отправил деньги на обналичку на компанию ООО "21 ВЕК", 29 декабря 2010 года, ИНН 7811481298 Генеральный директор - Станислав Витальевич Голубев. Деньги не отдали. Стали рассказывать мне басню за басней. Через множество посредников дошел до мошенников, специализирующихся на кидалове таким образом. В их списке учредители этой самой компании: • Голубев Станислав Витальевич (доля участия - 20%); • Голубев Виталий Юрьевич (доля участия - 40%); • Голубев Ярослав Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
21 век

Добрый вечер, хочу рассказать про группу людей машенников, которые расположены по адресу, ул.Сибирский тракт 8б кабинет 207, и ещё по ул. Антона валика 13 кабинет 217, эти люди берут 1000 руб за оформление документов и переводят вас с пенсионного фонда на накапителный, из за эта они получають 700 руб, то есть они с каждого человека по 1'700 руб зарабатывают, обещают Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «21 век»

Основное название: 21 век Другие названия: Кентавр Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Проектирование, строительство, охрана объектов Автор: Дмитро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>