Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Рузана Зайцева:

Начать со смены вышестоящего персонала. Создать условия труда человеческие. Повысить ,МИЗЕРНУЮ, заработную плату и перестать обманывать людей.
Пригласили на испытательный срок.
Почитала отзывы,но решила попробовать.
Пришла первый день,ничего и объяснять не стали,были сотрудницы,которые со словами:"опять новенькая",полностью игнорили меня,никто ничего и объяснять не стал,но я долго работала продавцом и трудностей не было,привыкла сразу.
Отработала два дня,пахала как проклятая,и примерочные и выкладка товара и разносить вещи всё оставили на меня,а сами мило беседовали на кассе и бегали на перекуры.За пол часа до конца смены ушла менеджер магазина,мило попрощавшись. А когда через пол часа собралась я домой,ко мне подходит продавец и говорит:"ой,чуть не забыла. Регина(менеджер) просила передать что ты нам не подходишь"
Я её спросила,что не так делала и по какой причине не подхожу.
На что получила ответ:"я не знаю,что мне сказали,то я и передала"
Они постоянно размещают объявление о свободной вакансии,берут на испытательный срок 3 дня(не оплачивается),говорят что не подходишь,берут другую жертву на следующие 3 дня и так постоянно.
Объявление о свободной вакансии они размещают постоянно.

Никаких,если вы уважаете себя и цените свой труд и время

Россия, г. Москва, Г.Одинцово тц"Подворье"

27.03.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Мне нравится работать в GJ. Собеседование прошел легко, помогло то что был опыт работы в тоже достаточно крупной компании. К слову, сравнивая эту работу с прошлой, могу сказать, что здесь ощущаю себя гораздо комфортнее. Коллеги хорошие, профессионалы, на которых можно положиться. Зарплата более чем устраивает.
Иногда довольно простые задачи сильно затягиваются, особенно если в них несколько отделов задействовано.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Зарплата очень маленькая и ниже рынка. Странная система мотивации Токсичный и душный коллектив (хабалки, сплетницы и хамки). Кумовство приветствуется Газлайтинг и абьюз График отвратительный. Пожелания выходных дней учитываются очень редко Не честное распределение труда, а так же принуждение к выполнению работ не входящих в должностную инструкцию Будьте готовы выносить тяжелые мешки мусора в любое время года (мороз, дождь, жара и т.д.). Натерать зеркала и подметать в примерочных будете тоже вы Отсутствие охраны. Много краж
В смысле?

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

02.02.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

На фабрике порядок, оборудование нормальное. Раньше работала на другой маленькой фабрики, так там постоянно ломалось что то невозможно было работать. А тут дело хорошо идет. Быстро. Можно работать хоть с опытом хоть без. Все равно всему научат. Оформляют по закону и зарплату дают официальную, так что в пенсию отчисления идут. С жильем помогли и дали комнату в общежитие.
Нету.

22.01.2024 | положительный отзыв
Глория Джинс

Быстро прошла все собеседования, потом меня оформили и только потом я уже приступила к работе. В курс дела вводили параллельно работе, то есть я еще вроде как училась, но уже у меня была возможность полноценно работать. Деньги выплачиваются без задержек всегда. Мне с людьми общаться не сложно, так что работа идет хорошо. Вообще это работа больше для общительных )
хочется уже повышение, но пока не дают

19.01.2024 | отрицательный отзыв
глория джинс: С таким сталкиваюсь впервые

Глория Джинс г.Белгород, тц "МегаГринн" ужасное руководство. После того, как управляющей стала о.м. работать стало невозможно. Администраторы и управляющая работать не хотят, постоянно тусят на складе. За залом никто не следит, постоянно работает одна примерочная. Та,которая работает грязная и в ней душно. Касса в детском зале тоже не работает, товар без магнитов оставляют где попало. Самое главное кассы не считают, администратор д. забывала 50к под кассой. Постоянные недостачи у кассиров.
зп, бывший руководитель

28.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Масштабные проекты, возможность влиять на позитивные изменения в компании. Большой потенциал для профессионального роста. Индивидуальный подход. Достойная оплата, есть повышения по результатам работы.
Высокая загрузка, работа идет в быстром темпе, что по началу для меня было не особо комфортно, так как привык работать в более спокойной обстановке.

21.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

у меня был опыт работы продавцом консультантом до того как сюда устроилась, но с одеждой вообще никак не связано было и все равно было легко. коллектив принял хорошо помогли освоится быстро.работа нравится точно лучше прошлой потому что не бывает задержек зп, не снимают с нее ничего и 2 раза в месяц платят без задержек. так же хороший плюс к зп премия, на продукцию нам как работникам скидка хорошая идет.
работы очень много и при этом не то что в отдельные дни,а вообще всегда, очень редко когда мало народу в магазине.

07.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работа постоянно на ногах. оплачивается это нормально, план наш магазин перевыполняет регулярно. оформление официальное. есть возможность карьеру построить. я надеюсь в скором времени на повышение, вроде перспективы есть и начальство как мне кажется меня ценит. устроиться сюда работать было одно из лучших моих решений.
не со всеми в команде одинаково хорошо общаюсь.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Зп вовремя, зона отдыха

24.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.

07.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…

02.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.

27.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.

13.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .

09.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли!!! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Много дают задач и иногда в одно время все.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и в примерочной , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед 30 минут ну если покупателей в магазине мало то бывает на час отпускают , переработки не оплачивают , карьерный рост есть , но зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не ...
Вовремя приходит зарплата , без задержек , хороший коллектив , гибкий график

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)

13.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Отправили из одного в Тц Кировский универмаг в другой тц Форум .Прихожу начинаю задавать вопросы ,про зп,про график работы,про оформление. На часть вопросов мне ответили, что продавцов мало и работы много ,говорю хорошо,на вопрос про оформление администратор впала в ступор ,покраснела, начала мотать головой,я спрашиваю у нее "что такое? "на что она говорит что Не нужен продавец им. Я в шоке стою ,как так ? Только же сказали что нужен,нет говорит не нужен. Видать с космоса информация ей в голову пришла) к тц Кировский универмаг ,к продавцам нет претензий, там ...
Не удалось узнать! Из за неадекватного администратора

06.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.

27.07.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс