Полиметалл-М

Компания Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами....потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт был не очень рентабельным ....условия были 70процентов предоплата и 30 процентов по факту готовности продукции перед отгрузкой....стоимость материалов составила 1,2 млн...после заключения договора компания ООО "ПК-Полиметалл-М" не оплатили всю сумму предоплаты, а заплатили всего часть...сказав что через неделю доплатят ...поставив нас отвратительную ситуацию когда нам даже не хватило на закупку материалов ,вынудили нас опустить контракт по стоимости на 10 процентов, объясняя это тем что не заплатят тогда и не будут с нами продолжать работать...Так как мы начали работу, мы уже отказаться не могли ....Директор организации Смирнов В.И. начал присылать письма благодарственные ему от "Национальной гвардии" давая понять, что если мы откажемся снижать цену, то к нам будет оказано давление. Придумали какую то причину что у меня якобы есть проблемы с законом, хотя их нет….Только потом как мы согласились они сделали предоплату, которой хватило на материалы...но она уже была соответсвенно меньше ...нам пришлось продолжать работать ...в следствие работы мы произвели 30 процентов объема продукции...отгрузил и Заказчику...Представитель заказчика, а именно Мишин Андрей, сказал нам отгрузить продукцию на сумму предоплаты, а именно на 1,4млн рублей...иначе мы не увидим денег оставшихся по договору. И это несмотря на условия договора....мы согласились, объясняя это тем, что нам нужны денежные средства что бы закрыть контракт. Хотя по условиям договора у нас было доплата за товар перед отгрузкой. На что руководитель ООО "ПК-Полиметалл-М" Смирнов В.И. и его сотрудник Мишин Андрей отказывались хоть как то адекватно реагировать, говоря-"отгружайте потом оплатим"...Мы вас не кинем....В конечном итоге мы привезли на территорию СКЛАДА "ПЕРЕКРЕСТОК" компании Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП в Уткину заводь отбойники, открыли кузов автомобиля, их пересчитали...Сотрудник ООО "ПК-Полиметалл-М" Мишин Андрей обещал произвести доплату как только заказчик пересчитает отбойники и убедится что их по количеству на сумму предоплаты, которую они заплатили ....Заказчик Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП,а именно Никитин Андрей пересчитал отбойники. Сотрудник ООО "ПК-Полиметалл-М" Мишин Андрей прислал после этого поддельную платежку на нашу фирму...на часть оставшуюся по договору...убеждая меня разгрузиться ....увидев что платёжка поддельная я захлопнул дверь машины с товаром и разгружаться не стал...На следующий день и директор и сотрудник организации ни как не реагировали на мои претензии касательно их поддельной платежки...как ни в чем не бывало....Разговаривали матом и по хамски, говоря что я в этом всём виноват. У меня фура простояла целый день пока мы разбирались....в конечном итоге не получив вразумительного ответа мы и не разгрузились. До сих пор отбойники лежат у нас на складе..Транспортные расходы за автомобиль составили чуть больше 51т. рублей. Представители ООО "ПК-Полиметалл-М" подали в суд якобы мы вообще ничего не отгружали ...на всю сумму предоплаты и штрафные санкции....мы понесли убытки в результате данного контракта ,мало того что мы изготовили 70 процентов изделий по факту, у нас лежит оставшийся металл на остальное количество изделий....В конечном итоге отработали с ними в полный минус, так как на металл ушла львиная доля предоплаты....Не знаю как компания Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП работает с такой недобросовестной организацией как ООО "ПК-Полиметалл-М". Я бы на их месте и близко бы их не подпускал бы ни на один склад ни одного предприятия...Сплошное враньё и надувательство....Шваркают всех и вся....я думаю мы ни одна такая организация ....Если нужно что бы рассказали вам поподробнее о деятельности фирмы ООО "ПК-Полиметалл-М", то звоните по телефону 89052028030,Александр. Пришлю их липовые платежки и переписку как они общаются и врут своим поставщикам с матами и угрозами. По данной организации статья плачет и прокуратура, раз они ведут так бизнес.И не только за мошенничество, но и как сговор лиц, кидающих людей на деньги...причём это делается так открыто что для меня это просто шок...Я впервый раз столкнулся в своей практике за 10 лет с такой организацией как ООО "ПК-Полиметалл-М".И очень сильно жалею что вообще с ними связался. А сейчас как подали они в суд директор говорит якобы разбирайтесь с юристами...которые не в курсе ситуации и что и как происходило, а менеджер просто после своих деяний трубку не берет. Наверное так Андрей Мишин и зарабатывает, раз ездит на Audi. Q7....Кидая своих поставщиков.

их нет вообще

17.06.2021 | положительный отзыв
Полиметалл-м - положительный отзыв

Дмитрий:
Конструкторам любым там делать нечего. Проходной двор. Причём ситуация как я смотрю не меняется со времени основания конторы по сей день. Платят копейки. Мерзкая контора. Начальники и манагеры сущие бестии, хамы. Хотите в рабство вам сюда лакеев и халуев сдесь любят.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиметалл-м

Мы являемся их дилерами. Долго выбирали. Остановились на них. Но постоянно возникают проблемы с согласованием времени поставок и изготовления стеллажей. Самое печальное - несоблюдение сроков поставок. Хотя изначально оговаривают и утверждают, что все будет во время. Ребята, давайте научимся говорить реальные цифры. Извините, накипело просто!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!!

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Работает там очень гнилой человек и зовут его Ефимов Сергей, тел.8(916)202-00-74! Не советую с ним дела иметь!

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Полиметалл-м

Такая история.Отработала там 3 дня,за которые эта жлобская конторка так и не удосужилась заплатить мне.Сначала когда была на собеседовании все понравилось вроде и офис ничего и коллектив, кроме того что белая з/п 11 тыс рублей все вроде терпимо.Главбух которая проводила собеседование расфуфыренная гусыня одета как на приеме у президента,коллеги говорят что кроме как ногти красить она ничем на работе больше не занимается.Но не важно.Сейчас не обязательно могзг иметь чтобы работать на высокой должности,достаточно влиятельного любовника.Она подчеркивала на собеседовании,что человек ей нужен надолго и стабильный.Спрашивала есть ли у меня другие доходы.Видимо платить они там никому заранее не собираются вот и спрашивают.Вышла на работу перед праздниками,но паралельно ждала приглашения на работу от другой компании,поэтому оформлять меня не торопились,а вот все аккаунты рабочие и программы создали.И как то меня там всё настораживало,в бухгалтерии паралельно увольнялись 2 сотрудницы,не от хорошей жизни наверное.Директор ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Полиметалл-М отзыв сотрудника Аноним

Менеджер отдела продаж - царь и бог. А инженер-конструктор - никто и звать никак. Ноль, грязь под ногами. Всегда во всём виноват. Никакого уважения. Оттого текучка. Подробнее>>