Эльдорадо

ОЛЬГА:

Телевизоры, аудио, видео; Бытовая техника; Встраиваемая техника; Компьютеры и ноутбуки; Фото и видео; Телефоны и связь; Игры, софт, развлечения.

ОЛЬГА
Слов нет передать хамского отношеня директора магазина Р...на
марат
Люди доставку в Эльдорадо не заказывайте! Доставщики хамло стиралку поставят возле двери, будут говорить подписывайте уже. Ужас а не сервис. Заплатила 390 не за что.
НатальяМелихова
Ужасный магазин персонал хамит, хочу отметить в городе буденновск, дают 5 лет гарантию на товар а этот товар даже месяц не служит. Мне очень не понравилось я незнаю к каму обратится что бы  персонал хамский который работает в Эльдорадо г.Буденновск уволили
Владимир
В целом магазин хорош.Чисто ,большой выбор,хорошие продавцы но цены оооооо.Холодильник со скидкой 40 процентов выходит дороже чем в с...нки.Они так подняли розничные цены что даже скидки не помогают.Короче если есть лишние 10000 то добро пожаловать в эльдорадо.
Александр
У меня сложилось очень негативное впечатление об обслуживании клиентов магазина Эльдорадо. Мы купили электрочайник, а он по сравнению с другими элетрочайниками сильно шумит при нагреве воды. при попытке поменять этот элетрочайник на другой старший менеджер З...рожный А.С. отказал. По закону оправах потебителя ст. 25 торгующаяя организация обязана поменять или вернуть деньги за товар в течении 14 дней, чайник этот в рабочем состоянии, но только сильно шумит и этим он нам не подошёл, по закону мы имеем все права на замену, но старший менеджер З..рожный А.С. видимо с этим законом не знаком. Хотели в будущем холодильник купить, но из-за такого вот обслуживания и не компетентности персонала в магазин Эльдорадо идти как-то уже не хочется.
аноним
Полное наебалово. Цена указан одна, но потом навязывают пакет услуг от 3600 рублей. который уже должен там стоять!!! И получается ценник на почти 4000 рублей больше, и все это с умным видом, типа к ним приходят олигофрены и работники вынуждены общаться с такой быдлотой. Реальный пример -  ноутбук стоит 23999, но блять без этого гавенного пакета дивайс превращается в кусок пластмассы
Марина
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в магазине Эльдорадо. Адрес магазина - Россия, Московская область, Химки городской округ,Бутаково улица, 4 (МТК "Гранд") Итак. 30.12.2013 года, решили мы купить мне подарок на Новый Год. Пришли в магазин. Ну и набрали товаров на сумму 10335 р.00к. Туда вошли: Блендер, Мультиварка, СВЧ MYSTERY MMW-20008G и программа   " экспресс - Сервис, сроком на 2 года.,( в кол-ве двух штук.)  Кстати Программа до сих пор действует)))  До 30.1202015 г.))) Собственно о печке и пойдет разговор. Когда мы  все это хозяйство купили, проверять у нас ничего не стали, заявив, что если у нас есть эта программа. то при возврате никаких проблем не возникнет. Ну, мы ж привыкли доверять людям, наивные))).....  Короче. Принесли мы все это богатство домой, распаковали, и я поняла, что ну не вписывается эта печка в интерьер моей кухни. Никак. Да и в управлении она сложновата оказалась. Мама моя в кнопках запуталась. Ладно, думаю. 14 дней не прошло, да и программа у нас есть, поменяем на другую.   Как же я ошиблась(((  Пришли мы в магазин уже после Новогодних праздников., но до истечения 10 дней. Говорю. Ребят, хотела бы поменять на другую модель. Меня спрашивают, а не пользовались ли Вы, Уважаемая этой печкой. Честно говорю. Попробовала было, да не понравились кнопки управления. ААААА, говорят мне. Значит пользовались. Пишите заявление в сервисный центр. Я спрашиваю, зачем типа???. А что бы выяснить, есть ли поломка. Да нет, говорю ж никакой поломки. Товарный вид не нарушен, пленки с дисплея не сняты. Есть доп. гарантия. А мне говорят, а вот шиш вам, Дорогая. вы ж пользовались, и Доп. гарантия здесь не причем. пишите заявление, мастерская рассмотрит, выдаст заключение, и если есть брак, то мы Вам вернем деньги. А если нет, то заберете печку.Вообщем бодалась я с ними часа полтора, не меньше. и про права говорила, и про программу эту долбанную. Поняла в итоге, что начался у меня приступ дикой головной боли. Психанула, оставила печку на сервисном центре и ушли мы восвояси. Так вот, прошло без малого два года. Ни одна з....за из магазина мне не позвонила. Хоть бы предложили либо печь забрать, либо деньги вернуть. Шиш!!! Вы ж скажете, куда звонить??? А я Вам отвечу. Все это было по карте проведено. И с адресом, и с телефоном на доп гарантии. И до сих пор мне на почту рассылки из магазина шлют про акции свои "драгоценные"...   вот только извинений я так и не дождалась. Все  документы от покупок у меня на руках.  так что, Уважаемые...Если не хотите нажить себе геморрой на пустом месте, обходите этот магазин стороной. Мой Вам совет!!! Спасибо за внимание. всем удачных покупок, но не в ЭЛЬДОРАДО!!!
marija.shapovalova
Покупала тут недавно мультиварку, в целом осталась довольна обслуживанием. продавец-консультант очень подробно мне рассказал о нескольких моделях, сразу видно, что он тут не просто так стоит и действительно знает свою работу. Цены в магазине более, чем доступные, работает служба доставки, причем хорошо работает, привозят товар вовремя, заранее прозвонив. Заказ оформляют быстро, очереди в магазине нет, с каждым клиентом работают индивидуально практически.Товар весь хорошо  расставлен, все видно и сам товар и цену на него. В общем, определенно достойный магазин.
Валерий
Эльдорадо Нальчик, пр. Кулиева, 18. Совершенно отстойный магазин, впечатление о котором портит прежде всего персонал. Заходя в магазин, ощущаешь себя человеком-невидимкой. Либо ни одного продавца на горизонте не наблюдаешь, они кучкуются где-то и живут своей собственной жизнью. А покупатели между тем бродят по рядам сами по себе и, сделав круг почета, большей частью уходят из магазина ни с чем. Если же "повезет" и увидев продавца-консультанта, окликнешь его, то может быть он нехотя подойдет и сделает вопросительный взгляд: типа че те надо? Но после короткого диалога понимаешь, что разбираешься в искомой технике куда лучше консультанта.Такого низкоквалифицированного и бездарного персонала не встречал ни в одном аналогичном магазине. Либо им платят нищенскую зарплату, либо берут всех кто хочет с улицы. Иначе объяснить отсутствие какой-либо мотивации к работе не получается.
Максим
Больше в этот магазин не пойду.Персонал отвратительный. При выдачи видел как работник нагрубил покупателю, ну, думаю Бог знает что там произошло. Когда попросил проверить системный блок, был ответ в грубой форме из серии: тебе надо иди вон проверяй сам где хочешь. Попросил сделать ручку чтобы нести коробку - швырнул мне изоленту - мол мотай сам. Ушел в плохом настроении. Больше туда не ногой и вам не советую, если не хотите испортить настроение.
покупатель
Много товара с браком,не докомплект первым делом хотят вам продать(особенно с витрины).Персонал плохо разбирается в том что продает!
Nikitta
Ужасный магазин продающий хлам и явно недоброкачественную продукцию. Все их акции и скидки сплошное надувательство и пшик на деле (постоянно выдумывают новые оговорки и поправки) что бы продать заведомо плохой или очень дорогой товар и только. Продавцы чересчур назойливы им лишь бы вы купили хоть что ни будь.
Виктор
Ливны. Эльдорадо в г. Ливны. Персонал некомпетентный. Натасканный только на то, чтобы втюрить вам товар. Про закон о возврате товара в течении двух недель, не знают или прикидываются. КУпил Fi-Fi, Через день попытался вернуть. Но не тут то было. Дошло до того, что стали, вместо этого, предлагать мультиварку. А вот, как только собрался обратиться в суд, то сразу же приняли товар обратно. В общем, не советую что либо покупать в этом магазине.
Наталья
2 апреля в Эльдорадо г. Тимашевска была ночь распродаж, очередной лохотрон!Очень пожалела, что купила пылесос Samsung sc-6573 на этой распродаже (примерно за 8750 руб), у нас в станице Новокорсунской без всяких распродаж он стоит столько-же. А в интернет магазинах и вовсе от 5700 руб. Так-же они  обманули в шумности, на ценнике было написано 75 dB, на самом деле 80 dB. Первый консультант. который подошел к нам был вообще "ни рыба, ни мясо", второй-мастер своего дела, молодец.  Но больше я в этот магазин не пойду.
Александр
Полный развод насчет рассрочки оказалось что навязывают страхование рассрочки в результате переплата на 4500 тыс ..рублей (простите это уже кредит а не расрочка ) можете отказаться но тогда почемуто банк вам отказывается предоставлять рассрочку вообщем впечетление ужастное .зачем обманывать людей .за эти деньги я доеду до Масквы и куплю все что мне нужно и еще даже останутся деньги !!!
неважно
Приобрели напольные весы одна из функций не работает. Принесли на возврат, начались проблемы с возвратом денег и встретились с грубым  отношением  персонала особенно "директора". не зная законов прав покупателя, не подписал заявления пошёл на компромис.
romanova.lyuba201
Не могу сказать, что здесь работают лучшие продавцы-консультанты, но впечатление о магазине все же неплохое. Было очень смешно наблюдать, как несколько консультантов пытались ответить на банальный вопрос по телевизору. Коллективно было принято решение дать мне глупый ответ -я же девушка, не должна ничего понимать в технике. А вот качество интернет-магазина радует. Сделал заказ на сайте-день или два и можно забирать. Ни разу не ждала долго. И бонусная система радует, не раз оплачивала покупку на 100% одними бонусами-приятная экономия.
Евгения
Покупали в магазине мультиварку, консультант посоветовал взять мультиварку фирмы VIVA, расхваливал. Купили. Попользовались 2 недели. Запотел экран и мультиварка перестала работать. В магазине сказали, что гарантийный ремонт на дисплей не распространяется. Отвезли в ремонт, сказали дешевле будет купить новую. Причина поломки некачественное изготовление продукции. Жалко потраченных средств впустую.
Ирина
Второй раз зашла в этот магазин. Казалось бы, только открылись, должны ублажать клиентов. Ан нет. Гуляла между рядами - никто не подошел. Пришлось самой искать консультанта, просить его помочь. Не оказалось того, что надо. Консультант тут же испарился. Далее изучала расположение товара самостоятельно. Даже нашла то, что захотела купить... но кассира нет. Подождала. На кассе еще раньше меня стоял в ожидании мужчина. Спросила у консультанта где кассир? Ответ убил - отошла. Мол, что вы, гражданка, глупые вопросы задаете. Постояла я еще немного и ушла так и не дождавшись кассира:( вот такое чумовое обслуживание. Стыдно должно быть, господа!
Наталья
Мне не понравилось...По магазину развешаны плакаты бесплатная доставка,но с нас взяли деньги за доставку,причем привез сам прордавец на своем личном авто после работы...И за немалые деньги,с нас за такси с багажником взяли бы меньше.
юлия
Купила в подарок телефон Acer e600 на 3 день телефон на сил отключить.пошла обратно мне сказали:приходите завтра уже пол шестого занимается не кому.пришла на следующий день проиграла там часа 4пока они смогли обменять телефон оказался с ветчины и абсолютно разяжен.дома нас или проверять на нем оказывается установлены игры!!!завтра пойду обратно!!!
Konstantin
Магазин Г...о и люди в нем работают соответствующие!! Продают бракованную технику, а клиентам об этом умалчивают! Не просто умалчивают, а в наглую обманывают людей, говоря, что товар в рабочем состоянии и все работает хорошо. А потом с товаром грузчики привозят документы, в которых указано, что товар не рабочий! Своей вины не признают, мало того не хотят заниматься решением своей ошибки, а гоняют клиентов этим заниматься!!
Анастасия
Магазин Эльдорадо Рыбинск. Купили два одинаковых планшета с разницей во времени в 1 месяц. Первый раз нам навялили платные настройки за 1000 руб... при покупке второго планшета мы отказались от этой услуги. Менеджеры отказались даже проверить исправность планшета... Прийдя домой я сравнила все настройки и функции обоих планшетов... они идентичны!!! Вопрос за какие такие волшебные настройки с нас взяли деньги???... и еще к слову... менеджеры абсолютно не компитентны... ленивы... грубят... показывают свое недовольство если человек покупает не очень (по их мнению)дорогую вещь!!!
Надежда Викторовна
Покупала в Эльдорадо г.Елабуга много бытовой техники и всегда всё меня устраивало. И сервис, и обслуживание, и персонал . Цены иногда бывают чуть выше в отличии от больших городов, но они мне всегда делали хорошие скидки, за что им очень благодарна! Скоро планирую приобрести хороший пылесос, думаю что пойду снова в Эльдорадо.
Свентлана
Добрый день!18.01.2015г была совершена покупка  морозильной камеры.Продавец Л..рева Е..на В..димировна,не смогла ответить мне ни на один вопрос, который меня интересовал по морозильным камерам. Других продавцов в зале найти не смогла, а купить без продавца морозильную камеру не возможно. Пришлось просить оформить документы Е..ну,  при оформлении она мне заявила, что техника продается только с доп. сертификатом и по другому приобрести камеру не возможно, предоставить какие-то документы о правомерности ее действий не смогла.Морозильную камеру мы купили,   т к в декабре была совершена покупка телевизора (Очень грамотный и уважительный продавец М..та- мы надеялись и в других отделах получить подобную консультацию, но УВЫ) были эльдо чеки и это нас удержало в вашем магазине. Ужасное обслуживание  консультантом Е..ной , никому не посоветую ходить в магазин и надеяться на помощь Ваших продавцов, кроме продавца М..та.И знайте, все продают только с сертификатами, но правомерность своих действий доказать не могу.Надеюсь что морозильная камера порадует качеством в отличии от магазина.покупатель С..лана
дарья
18 января 2015 года совершали покупку кухонной вытяжки, мало того что ждали продавца минут 40, так ещё продавец начал нам грубить, неуважительно относится. при просьбе объяснить чем отличается один товар от другого в ответ было сказано-что нужно было самим читать в интернете и если мы будем задавать такие глупые вопросы. то он вообще уйдёт. Пожалуйста примете меры к такому недобросовестному и неприятному продавцу как А....нко Ю..й А.....дрович магазин Эльдорадо в городе Клинцы.ведь похоже по его общению,что такие оскарблённые покупатели не мы одни.
Ирина
Друзья, никогда не покупайте ничего в этом магазине!!! Цены на 500-700р дороже, чем в Эльдорадо г. Белгорода, продукция ломается через 2-3 дня,а сотрудники не обменять не взять в сервис на ремонт не хотят, говорят "везите в Белгород, т.к. мы не магазин "эльдорадо" у нас только их вывеска, а продукция другая". Старших никого не найти, они всё время "не в городе". Я покупала у них DVD, сломался пульт на следующий день, племяннику покупали самый дорогой компьютер уже полгода мучаемся: то одно сгорело, то другое, т.к "специалисты" этого "неэльдорадо" собрали системник как попало. Теперь всё меняем за свой счёт. Подруга брала телевизор за 28 тыс, сломался через неделю. Тут не приняли "везите в Белгород", там не приняли "этот магазин не наш и мы не знаем на каком основании они работают от нашего имени". Поняла одно: лучше купить в Белгороде и знаю, что все будет работать как надо, чем снова пойду в этот "НЕЭЛЬДОРАДО"
krinckina
В Эльдорадо довольно большой выбор бытовой техники, как крупной, так и мелкой. Конечно, в последнее время заметно повысились цены на этот товар. Но в прошлом году я успела купить у них и холодильник , и новую микроволновку.
Виктория
Ужасный магазин! Персонал хамит, около полу часа ждали "продавца-консультанта" потом подошел один по имени р..н. После того как начали спрашивать про товар точно он ничего не смог ответить, очень долго распечатывал накладную. После того как оплатили очень долго ждали товар. Когда мы хотели попросить у р..на документы на товар. Грузчик не мог его найти, как оказалось он был на "кухне" и ржали на весь магазин. Минут 15 ждали пока он выйдет, но он так и не вышел пока мы сами не выдержали и матом начали с ним разговаривать, он сказал что не знает где документы! После этого мы решили сделать возврат товара. Когда нам вернули деньги на карту они сразу же нашли документы!!! Магазин ужасный, зачем набирать такой персонал который нормально про товар ничего рассказать не может!
анна
Безобразный магазин! Неквалифицированные консультанты, не знают элементарных параметров товара. Доставка осуществляется не по заявке, а когда удобно водителю.
Сергей
Всем привет! Жаль что руководство магазина Эльдорадо не обучает свой персонал уважительному не навязчивому отношению к клиенту. Хотел приобрести телевизор 2.01.2015г по указанной цене 12 999 р. Попросил упаковать и принести, на что получил от консультанта ответ, что цена не 12999р а 14 999р. Я же не виновен в том что ценник они не поменяли. Я сказал, что привез только ту сумму которая указана на ценнике, на что консультант сказал мне:" Езжай за остальными деньгами". Сначала консультанты буквально преследуют по магазину, а потом хамят, причем не по вине клиента. Никогда ничего не возьму в сети ЭЛЬДОРАДО. И Всем не ссоветую!!!
Индира
Проверяйте товар, обязательно распаковывайте, не доверяйте службе доставки!!!Привезли испорченную вещь, установили через 10 дней после доставки и выяснения через операторов о сроках установки. Очень много неприятных моментов при общении с персоналом. Испортили Новый год. И заметьте: Стиралку устанавливают одни мастера, а ДВД-другие, и ждать их надо по словам операторов"Ждите в течении дня - вам перезвонят"Испорчен праздник
Аноним
Здраствуйте сегодня посетила ваш магазин за час до закрытия готова была потратить 50000 рублей но неодин продавец несмог помочь мне . Я хотела купить телевизор приставку и телефон, а продавцы работающие в этих отделах начали говорить что у меня плохой вкус и предлагать мне аппл за 10000 рублей хотя изначально я сообщила о самсунгах. Обратите внимание что в других отделах захотев купить кофеварку или пылесос на меня так никто и необратил внимание хотя там было три продавца обсуждающие кто у кого купит . У вас хорошая компания и в магазинах Москвы я невстречала таких некомпетентных продавцов которые с пятой попытки нашли хбокс 360 со встроенным блю реем они даже незнали о нём . В этот магазин я больше невернусь что то нехочется. 25. 12 .2014год А..сандра
Egor44
Брали здесь несколько раз технику, с качеством проблем не было, да и ценник тоже вкусный. Плюс радуют всевозможные скидки, то второй товар можно взять за полцены, то третий вообще бесплатно. Один раз обращались по гарантии - збарали наш холодильник собственным транспортом магазина, потом таким же образом и привезли назад.
diol Балашихамда
Цены ниже, товар доступный.
Анна
Ужасное обслуживание, точнее его отсутствие,просто позорище,неужели никто не проверяет проданные франшизы,директор без бейджа,ему помоему вообще нет дела до продаж.
Олег П.
Обычный магазин разнообразной техники, есть многое ... бытовая, видео, теле, кухонная и т.д. Цены вполне доступны, практически на все есть кредитование. Для тех, кто желает сэкономить существуют акции и скидки, но практический совет для вас, все же сранвите цены по другим точкам или в том же интеренете. Ни раз замечал, что в Эльдорадо могут вроде бы акцию сделать "выгодную", а если посчитать получается приличная переплата.
diol Балашихамда
Что можно сказать, магазин расчитан на средний класс, ведь цены ниже,  доступность товара нормальная,  намного легче сэкономить и купить что-то в кредит. Правда нужно не забывать сколько в итоге вы переплатите, если учесть ещё, что техника в своем большинстве сомнительного качества, ещё затраты на ремонт + морально неприятно, потом выбивать внимание к себе.  Я покупал у вас наушника для компа, они работают нормально, но что-то более серьёзное и дорогое, купил бы в другом месте.
марина
Хочу поделиться негативным опытом приобретения телевизора в магазине Эльдорадо в Калинингаде. Всем советую хорошо подумать и прочитать что пишут об этом магазине в интернете.Жаль что прочла поздно...ни за что бы туда не пошла..А теперь по порядку.. Пришли в данный магазин чтобы приобрести телевизор ,кстати говоря недешевый 55 диагонали Sony, продавец был очень инициативен и сразу побежал к директору что-то обсуждать.Через 10 минут он появился вместе с директором магазина (зовут его А..тон) и стали мило предлагать нам скидку аж в 7000 рублей,что соответствовало 10% скидке. Мы были приятно обрадованы таким вниманием со стороны работников магазина.И так как в других магазинах скидку нам никто ранее не предлагал ,мы конечно решили приобрести у них. Оплатили товар наличными почти 70000 р. вышло.Продавец нам стал обьяснять как мы должны проверять комплектацию телевизора при доставке домой,сказал что надо просить включить его и все проверить,т.к. в магазине его не проверяют, а просто берут склада. Мы все внимательно выслушали..и стоило нам отойти от стойки информации как мы увидели подошедшего к ней нашего продавца(зовут его Р..ерт),который стал громко обсуждать с девушкой со стойки о том,что что-то придется продать с витрины.Я специально подошла спросить уж не о нашем то телеке идет речь,на что продавец неутвердительно сказал нет. И сказал что до того,как отправить с доставкой нам телевизор они будут его проверять в магазине.Это нас очень удивило,потому как 5 минт назад он пел совсем другую песню.Я несколько раз повторила,что с витрины телевизор нам не нужен. На следущий день должна была быть доставка нашего телека к нам домой. Но както было на душе неспокойно после вчерашнего общения в магазине. Я позвонила в магазин и попросила привезти нам телевизор в заводской упаковке,невскрытый,чтобы при мне его дома распаковали.На что и директор магазина и продавец мне отвечали, что его уже вскрыли чтобы проверить в магазине и другого у них нет. Убеждали что он новый,только открытая упаковка. Закралась мысль, что нам хотят втюхать товар с витрины под этим предлогом. Все это показалось странным,т.к. в сервисной службе этого магазина меня убеждали,что в магазине у них не проверяют такую технику. Зачем тогда наш решили вскрыть??Не долго думая мы позвонили в магазин и отказались от доставки,решив приехать посмотреть на телевизор до отправки к  нам. Приехав в магазин нас встретил продавец,а директор А..он поспешил скрыться и в дальнейшем ни разу не появился(хотя по телефону утверждал что будет нас ждать) Продавец достал наш телевизор из коробки и вот что мы увидели:Ни одной защитной пленки нигде не было(что обязательно для нового телека),руковоство и инструкция лежала в пакете заклееном скотчем,пакет с ножками был порван и было видно что ножки ранее доставались и на них ставился телек,все разьемы были обшарпаны,телевизор в небольших царапинах и протерт тряпкой.Мы были в ШОКЕ!!!И Это с их слов НОВЫЙ телевизор!!Сложилось впечатление что под видом нового нам хотели подсунуть телевизор б/у и возможно побывавший в ремонте. Деньги мы решили вернуть и больше с этой шарашкиной конторой не связываться!За такое вранье никто перед нами не извинился!А мы потряли свое время и нервы!Больше в Данный магазин НИ НОГОЙ!!!Никому не Советую там что-то покупать и связываться с таким обнаглевшим персоналом!Если высшее руководство не в курсе что у них там творится и как обманывают клиентов,то придется им донести!
Оксана
Директору магазину ООО «Эльдорадо» От Р....овой О.В. 460058, г. Оренбург ул. Чкалова, д. 152, кв. 43 тел: 8(3.3.)7..2.., 89..92..9.. [email protected] Жалоба Мною, О.В. Р....овой 27 марта 2014 г. В Вашем филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», ИНН 7715641735, который находится по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 161. Был куплен товар: - компьютер Lenovo H 530 (57323454), стоимостью 18899 (Восемнадцать тыс. восемьсот девяносто девять) руб. 00 коп.; - Пакет настроек Премиум ULTIMATE стоимостью 8400 (Восемь тыс. четыреста) руб. 00 коп. Итого: по товарному чеку № 3245491 от 27.03.2014 г., товарной накладной № 3245491 от 27.03.2014 г. общей стоимостью 28299 (Двадцать восемь двести девяносто девять) руб. 00 коп. Гарантийный срок, установленный изготовителем, составляет 1 год, что указано в гарантийном талоне, выданном при покупке. Сразу компьютер Lenovo H 530 (57323454) плохо работал. Я обнаружила следующие недостатки: Долго включается и переключается между программами. Веб – камера, драйвера принтеров не устанавливаются. Интернет не включается. Приходил оператор из службы поддержки интернета ОАО «Уфанета» всё проверил, сказал, что это не работает операционная система в компьютере. Со стороны кабельного интернета ОАО «Уфанета», ни каких сбоев в работе нет. Пакет настроек Премиум ULTIMATE сразу работал плохо. Меня при покупке продавец С.В. Г....цкий проинформировал, что программы входящие в этот пакет лицензионные, что я могу сама переустановить, если произойдёт какой-то сбой в программе. Программы работают временно, потом перестают работать. Я приобретала лицензионные программы, которые должны работать как часы, а они изначально не работают. Все эти сбои в программном обеспечении Пакета настроек Премиум ULTIMATE. Вызывают у меня сомнения в том, что мне действительно установлены лицензионные программы. Есть ли на них сертификат качества программ, голограмма? При покупке компьютера Lenovo H530 (57323454) на Пакет настроек Премиум ULTIMATE нет ни какой информационно, ознакомительной документации, что в этот пакет входит, какие программы? Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» ст. 10 п.1 «Изготовитель (продавец, исполнитель) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. П.2 – наименование технического регламента или иное установленное законодательством РФ о техническом регулировании, свидетельствующего об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение; - гарантийный срок; - правила и условия эффективного и безопасного использования товара (работ, услуг); - срок службы или срок годности товаров (работ), установленный в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей», а также сведения о необходимых действиях потребителя по истечении указанных сроков и возможных последствиях при невыполнении таких действий, если товар (работ) по истечении указанных сроков; - информацию об обязательном подтверждении соответствия товара (работ, услуг); - указание на конкретное лицо, которое будет выполнять работу (оказывать услугу) и информацию о нём, если это имеет значение, исходя из характера работы (услуги). П.3 Информация, предусмотренная п. 2. доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товару (работам, услугам). Информация об обязательном подтверждении соответствия товара представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством РФ о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей». Я не однократно обращалась в Ваш филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо». Специалисты сервисной службы экспресс - сервиса магазина каждый раз мне его настраивали, перезагружали - это всё со слов специалистов экспресс – сервиса. Меня в известность не ставили и актов о проверке качества работы не составляли. В итоге компьютер не работает по-прежнему. Я инвалид 2 группы с детства и по состоянию здоровья я только смогла 13 сентября 2014 г. снова привезти в филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» компьютер Lenovo H 530 (57323454), который совсем перестал включаться. При приёмке компьютера Lenovo H 530 (57323454) в экспресс - сервис филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» специалисты экспресс – сервиса не составили Акт приёмки – передачи товара. Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» ст.20 п.3 «В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранения недостатков товаров, до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара изготовитель (продавец) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранение обнаруженных им недостатков товара, о дате передаче товара потребителем для устранения недостатков товара с их описанием, и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара». Кроме того там должна быть подпись представителя торговой организации филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», удостоверяющая приёмку товара и подтверждающая наличие недостатка. Данный акт составляется в 2-х экземплярах, один из которых остаётся у продавца, а второй у покупателя. Я в филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» заполнила бланк Заявления у меня не стали брать и подписывать, хотя я на этом настаивала - это всё со слов специалистов экспресс – сервиса филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо». Это является нарушением прав потребителей Закона РФ «О защите прав потребителей». Согласно ст. 12 п.1 «Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге). Он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причинённых необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключён в разумный срок, отказаться от его исполнения, и потребовать возврата уплаченной за товар сумы и возмещения других убытков». Все эти дни я приходила в филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», спрашивала про компьютер Lenovo H 530 (57323454) мне отвечали, что компьютер не работает, что они его настраивают, перезагружают - это всё со слов специалиста экспресс – сервиса. 18 сентября 2014 г. позвонили, сказали, забирайте компьютер Lenovo H 530 (57323454). Включаю компьютер дома, а он не работает. 19 сентября я снова привезла компьютер Lenovo H 530 (57323454) экспресс – сервис в филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», но уже с Претензией. Акт приёмки – передачи товара не был составлен. Сотрудники филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» мягко говоря, разговаривали со мной не корректно, хамили. Мою претензию я со скандалом заставила принять и подписать, поставить печать ООО «Эльдорадо». 29 сентября 2014 г. мне позвонили, сказали, что можете получить ответ на свою претензию. Я приехала в филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» после сложного обследования МРТ я инвалид 2 группы с детства я борюсь за жизнь!!! Ваши сотрудники филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» ни какого такта как-то извиниться передо мной вели себя по хамски, особенно вёл себя беспардонно Представитель ООО «Эльдорадо» С.С. Ф.т. Вручили мне ответ на мою Претензию. Аккуратненько переписанные статьи Закона РФ «О защите прав потребителей» и в конце написано «Недостатков в товаре не выявлено. В настоящий момент программное обеспечение, входящие в пакет настроек Премиум ULTIMATE работает надлежащим образом. Таким образом, требование о расторжении договора купли – продажи компьютера и возврате суммы, уплаченной за товар, не основано на законе, не подтверждается фактическими основаниями и удовлетворению не подлежит». Я компьютер Lenovo H 530 (57323454) не стала проверять в филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» и забирать его домой, было позднее время. 30 сентября я приехала в филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» со свидетелями, со мной было трое человек, двое мужчин с техническим образованием. Долго сотрудники филиала ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» бегали, не могли найти компьютер Lenovo H 530 (57323454), потом конкретно компьютером Lenovo H 530 (57323454) ни кто не занимался. Стали проверять компьютер Lenovo H 530 (57323454), включили, а там ничего нет?! Нас четыре человека, не могли убедить, что компьютер пустой, не работает. При нас стал сотрудник В.А. М...ев с 18 до 23 часов 5 часов заново настраивать системный блок Lenovo H 530 (57323454) и восстанавливать пакет настроек Премиум ULTIMATE это подтверждается Актом к товарному чеку № 3245421. Этим Актом сотрудники В.А. М...ев, С.С. Ф.т подтвердили мои слова о том, что компьютер Lenovo H 530 (57323454) не работал в течение всего времени со дня покупки 27 марта и по сей день. Если в ответе на мою Претензию пишут, что пакет настроек Премиум ULTIMATE работает надлежащим образом, то зачем заново настраивать системный блок Lenovo H 530 (57323454) и восстанавливать пакет настроек Премиум ULTIMATE? Всё это время компьютер Lenovo H 530 (57323454) находился в филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» с 19 по 30 сентября 2014 г. я его домой не забирала. С 13 по 30 сентября 2014 г. компьютер Lenovo H 530 (57323454), находился в филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» без Акта приёмки – передачи товара. После настроек 30 сентября я забрала компьютер Lenovo H 530 (57323454), включаю, а он не работает. Дома я попробовала включить свою аппаратуру (интернет, веб – камеру, принтеры) на чужом компьютере работают на компьютере Lenovo H 530 (57323454) не работает и проблема так и осталась. Я звонила неоднократно в единую справочную службу 88005551111, последний звонок 28 сентября 2014 г. сотрудники горячей линии честно признались, что не знают, как мне быть!? На основании Закона РФ «О защите прав потребителей» ст. 18 п.1 «Невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности и более чем 30 дней вследствие не однократного устранения его различных недостатков». Существенный недостаток товара (работы, услуги) – неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранён без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения. Я инвалид 2 группы борюсь за жизнь. Мне с трудом удалось накопить 28299 (Двадцать восемь двести девяносто девять) руб. 00 коп. в чём то себе отказывала. Для меня компьютер заработок. Я работаю на дому. Вы меня лишили заработка. Пакет настроек Премиум ULTIMATE по стоимости 8400 (Восемь тыс. четыреста) руб. 00 коп. моя месячная пенсия. Мне прийти в Ваш филиал ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо» стоит большого труда. Да ещё выслушивать безграмотных сотрудников, неуважение человека, не зная его, хамят безапелляционно. Все Ваши предложения не действуют. Я требую вернуть мне деньги в размере 28299 (Двадцать восемь двести девяносто девять) руб. 00 коп. Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» ст. 22 прошу вернуть мне деньги в течение 10-ти дней. В случае отказа и удовлетворения моих требований в добровольном порядке я буду вынуждена обратиться в суд за защитой моих прав и законных интересов. Прошу прислать ответ в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращение адресу (на основании ФЗ РФ от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»)

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохо работает служба доставки

19.06.2019 г. купили газовую плиту. Товар должны были доставить 20.06.2019 г., но заказ вовремя не выполнили, а мы уже вызвали специалистов из Горгаза. После нескольких обращений, плиту доставили 21.06.19 г. в 16 часов, хотя в заказе указано, что товар доставлен 20.06.19 г. Чек N1504064. Много раз покупали товар в Эльдорадо, но с таким отношением к покупателю столкнулись в первый раз.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиралка

Купили стиральную машину, стирает без воды, отправили в ремонт, привозим домой, стирает, а белье сухое. Опять в ремонт, звонок, машина отремонтирована, поцарапали, помяли, пишите заявление. В итоге, впарили эту машинку, царапины и вмятину заклеили наклейками. Вот такой подарок бабушке вручили, почти через 3 месяца.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Стиральная машинка с разными деталями

Купила стиральную машинку indesit в ноябре 2017, через полтора года просто перестала отжимать и сливать воду. В семье трое взрослых, стирка приблизительно раз в неделю. Прочистили фильтр, результата никакого. При вызове мастера выяснилось, полетела помпа производства Bosch. Получается сборка техники производится из всех деталей, что есть в наличии и под рукой.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман по акции

Акция получи свою скидку. По 04.09.19 вкл. За платную СМС получил промокод на 2000 р., выбрал товар 03.09, недействителен, позвонил, отвечают - акция досрочно прекращена. Стыдно и позорно, господа.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Консультация

6 10 19 был в Эльдорадо в г Кирове Воровского 135, хотел получить консультацию о ресивере айпи триколор, консультант взяв коробку прочитал мне все что там написано и больше ни чего не смог объяснить, зачем такие консультанты нужны, если нам покупателям приходится узнавать про товар из Ютуба, минус таким магазинам которые не следят за грамотностью своих продавцов.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Ужасная компания с соответствующим отношением к клиентам

Ужасное отношение к клиентам! Хамоватый персонал! Купил телефон в мае Honor 9 Lite, втюхали антивирус и защитное стекло, которое отвалилось через неделю и под ней обнаружилась царапина. Персонал, конечно же пошел в отказ, мол не наша вина. Хорошо, поставил за свой счёт новое стекло в приличном магазине "Akses". Через полгода телефон перестал заряжаться, сдал по гарантии на ремонт. В итоге сказали, попала на контакты влага, гарантии не подлежит. Стекла защитного нет, снято, телефон в остатках клея от него, причину не указали почему. Якобы сервисный цент сам решает, снимать его ...

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Купил в подарок планшет Huawei, внешний вид в магазине проверил быстро. Первый раз вынули планшет из коробки через 3 недели, на экране обнаружили глубокую царапину. В магазине Эльдорадо (ТЦ Русь, г. Тольятти) в исправлении недостатка по гарантии отказались. Никому не советую покупать товары в данном магазине. Отношение к клиентам совсем нелояльное. До этого покупал много товаров в Эльдорадо, теперь туда ни ногой!

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Бестолковый персонал

Не могут объяснить элементарные вещи. После вопроса о тех характеристиках начали читать книжку, книжку мы и сами можем прочитать. Не подготовленные, как будто с улицы зашли и просто там сидят. Сидят при том в телефоне. Жаль не много магазинов бытовой техники в Бураево. Пожелаю профессионализма в работе сотрудникам, а так же их руководителю. Знаю что и руководитель такой же.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Продавцы

Отвратительное отношение продавцов к покупателям, не хотят работать.

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Купили кондиционер и понеслось

Пришли выбрали сплитсистему и понеслось, на следующий день пришли покупать, а она подорожала на 2 тысячи. Ладно купили, бесплатная установка две недели, ладно подождём. Установили уже хорошо, три дня поработала, начала звенеть, свистеть. Поехали, оставили заявку на ремонт, уже неделю ждём. Ну, не хотите вы работать ненадолго, зачем людям нервы трепать. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительная организация работы

Покупала стиральную машинку, оплатила сразу, ждала в течении длительного времени, в указанный срок ни чего не привезли, не сообщили о задержке, не говоря уж об извинениях. к стати, цена оказалась на порядок выше, чем в других магазинах (речь идет о Эльдороадо, что на втором этаже гипермаркета магнит). Зато руководитель ловко экономит на штатах, то, что делают люди за зарплату, у него бесплатно, без подписания каких либо документов, выполняют стажеры, а через три дня выкидывают, и берут новых. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Фрайчазинг

Приобрели пылесос и программу "экспресс-сервис" на 5 лет в магазине Эльдорадо. Через пару месяцев использования появился запах гари, отвезли пылесос в магазин, пылесос проверили, запах подтвердили. Хотели обменять товар по программе "экспресс- сервис" - если дефект нельзя устранить в момент осмотра - мы заменим товар.Управляющий отказал нам, сказал, что это не является неисправностью и предложил 2 варианта - ехать домой и ждать пока сгорит полностью или оставить для чистки фильтров. Были вынуждены оставить пылесос на диагностику.Через неделю нам позвонили и предложили заменить пылесос.Получается заплатив 2999 руб. за программу Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Пренебрежительное и надменное отношение к клиентам

18.11.2016 г. сделал заказ по интернету. Пришло сообщение, что заказ готов. В хорошем настроении пришёл в магазин. Продавец Заур повёл себя надменно. Очень удивился, что я сделал заказ через интернет и даже не один, а два. Я его старше лет на 30 и более. Хамское отношение к клиенту. Когда я ему сделал замечание, он сказал, что это его работа и так его учат общаться с покупателями. Зам. директора меня выслушал и обещал принять меры. Думаю, что всё это было сказано только для меня. Д. Алик. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Плохой стал

Сейчас уже никому не посоветую сюда идти и выбора особо нет, да и за эту цену можно найти товар лучше чем здесь Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман со страховкой

Купил 27.11.17 блютуз наушники в Эльдорадо, впарили страховку, сказав: "Что бы не случилось, приносите". Наушниками был доволен как удав, пока не завели кота, короче, он их погрыз. Я вспомнил, что у меня есть страховка, ознакомился с текстом, который был написан в страховке и был удивлен, что там не моя фамилия, забил, пришел в магазин 19.05.18 и вуаля страховка за 500р. ничего не решает. И менеджер чего-то там говорит, что не подходит моя трагедия к страховке, я попросил зачитать мне это в страховке. Он 2 причины каким-то боком нашел, Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Завышенные цены

Завышенная цена по сравнению с другими магазинами на технику. Типа рассрочка на него есть, а получается, что это кредит. Это как? А если за наличку буду брать - все равно по этой зверской цене. Это магазин г. Буденновска, который, кстати, не бьется на официальном сайте Эльдорадо. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Просто богодельня

Вчера посетили магазин и остались крайне недовольны. Осадок немаленький. Хотели приобрести товар, но цена его постоянно менялась. Притом продавец ясно сказал, что цена окончательная, на кассе сказали добавить еще 2200. Хотели приобрести сплит за 14.799 (по скидке, цена полная - 17.399), по программе утилизации с бесплатной установкой вышло 19.800. Мне выгодней было бы отдельно установку купить, как она в 5000 вышла? Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Шарага обходите стороной

Заказывал кондиционеры в свою квартиру в этой "шараге". Разместил первый заказ, не звонили, статус заказа требует подтверждения клиента, перезвонил и тут начался цирк ( то такого количества товара нету, то он с дефектом, то вообще придумали что 4 шт. в одни руки не продают), отказ деньги в возврате. Делаю вторую попытку, два заказа по два кондёра, и опять тоже самая песня. В сухом остатке, ни денег ни кондиционеров. Возврат денежных средств ждать неведома сколько, а это на секундочку 140 000 руб., ни кондёров. Вот так я сделал ремонт Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Максим Шабохов о работе в компании

Максим Шабохов:
Отрицательные стороны у Эльдорадо - это бухгалтерия!

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эльдорадо

Спустя месяц активного использования мультиварки Polaris решила написать отзыв. Перед покупкой я долго сомневалась, действительно ли она так хороша как вещает реклама и пишут в отзывах, или это просто очередная разрекламированная вещь. Но после покупки я сразу прочувствовала всю ее полезность.Для меня оказалось очень кстати иметь возможность, задать режим приготовления и уйти с кухни по своим делам, не думая о том, что, что то убежит из кастрюли или пригорит. Конечно, она продукты не почистит и не накрошит, но сварит их безупречно без постороннего вмешательства. Очень удобно и всегда пригодится в быту.

Россия, Березники, Юбилейная 49Б

23.02.2022
Эльдорадо

Набирают людей на чёрную пятницу и новогодние праздники, но это не озвучивается, а потом увольняют под любым предлогом без зарплаты, говорят что начальник сб блокирует карту. На каком основании, по какому закону, приказу(хотя нет никакого права и закона уволить без зарплаты :это озвучил юрист) это тоже не обсуждается, руководство компании считает что им море по колено и всё можно! Никому Подробнее>>

09.02.2022
ЭЛЬДОРАДО

Рюпо приходу рассказывают очень много, зп +бонус от продаж + к зп за закрытые отделы, по факту тебе не платят даже и ставки, никаких бонусов от продаж, либо зп либо бонут от продаж, график для девушек у которых есть семья вообще не годиться, магазин с 9 приходить на 7.45(высчитывают за все что только можно, (наверное даже за воздух) выше стоящему руководству на тебя пофиг, вообщем работа для лохов, да которыем работают уже больше 10 лет то да там зп хорошая, а для людей которые работают пол года и зп 5800 это пипец просто, коллеги все хорошие, и банковские работники тоже)
Колектив ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Каменец-Подольский, Константиновка, Красноармейск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль

26.01.2022
ЭЛЬДОРАДО

Кремлевская компания, занимающаяся преследованием людей на Украине за ваши деньги. Поэтому решайте сами, покупать у них что-то или нет.
Нет ...

08.12.2021
Компания "Эльдорадо"

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны

08.12.2021
Компания "Эльдорадо"

Для примера, могу описать ситуацию вкратце, которая со мной произошла в продуктовом магазине Перекрёсток. Случайно на полке магазине рукой задела упаковку с творогом, она упала на пол и всё разлилось. Женщина продавец попросила меня оплатить испорченный творог. Я без спора и без конфликта оплатила молча на кассе разбитый товар. ВСЁ! Я вернулась 27/10/2021 в 21:42 повторно в «Эльдорадо» для того, чтобы написать жалобу на охранника в книгу отзывов. Этот охранник меня заметил, посмотрел в мою сторону, проследил за мной и через 3 минуты пошёл за мной к кассовой зоне. Практически непрерывно, когда я писала жалобу, охранник Виктор находился рядом со мной и следил за всеми моими движениями. Когда писала жалобу в книге отзывов, предупредила продавца о том, что если ещё раз на меня накинется этот охранник, я вызову полицию. Продавец ответил, что это совершенно ...

17.01.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Белая зарплата, хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост.

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис