ООО Актив отзыв Сергей,

Сергей,:

&nbsp&nbspМихеев А.Ю и Чемерис Д.В, мошенники, бывшие ООО Невские, ЛКМ Маркетинг, ООО Невские краски. Сейчас ООО Лаковар и ООО Актив.
Кидают работников, зп не выдают. Поздно понял что попал к мошенникам. Обитают в г. Колпино, адреса меняют. Последний телефон 2442839 сейчас не знаю.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Актив: Реабилитация детей с двигательными нарушениями

Находятся в бц рядом с метро ст. Фрунзенская. Подробнее>>

20.07.2018
ООО Актив отзыв Алексей

Алексей:
  Мошенники, как на них еще полиция не завела дела. Кучу фирм поменяли за последнее время, ООО ЛКМ-Маркетинг, ООО ДВ-Торг, ООО АДА Интернешнл, ООО Руссфит, ООО Велес Атмосфера, и т.д. Если посмотреть то ужаснешься, хозяева одни (Михеев Антон Юрьевич ООО Актив) и (Чемерис Дмитрий Владимирович, ООО Лаковар), генеральные разные, на левых людей регистрируют и т.д. Юр. адреса левые. Люди берегитесь. ЗП не платят, все черное, жалко фото людей не прикрепить. И в городе не попадаются на глаза, так бы наказаны были в момент. кинули много поставщиков, много отрицательных отзывов в интернете от пострадавших сотрудников.

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Актив »

Пришёл на собеседование по адресу улица нагатинская 3б, к Олегу Эдуардовичу Лим, в ходе долгого 2х минутного разговора, мне сказали , цитирую что ноги я могу купить и за 20 тысяч рублей, и не обязательно русские, а им нужен курьер кто будет впаривать парфюм. Обычный сетевой маркетинг Здравствуйте, Артем Валерьевич! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Курьер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 999-95-99 (Лим Олег Эдуардович). С уважением, Лим Олег Эдуардович Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

26.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Напрасно тратят чужое время. Приглашают на собеседование менеджеров по набору персонала, а предлагают им работать менеджерами по продажам. Если нужны продажники почему бы их и не набирать. Зачем людям голову морочить.
обещали в вакансии хорошую зарплату ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Это не компания по перевозкам!Это просто компания которая отправляет сотрудников с техникой в пакетах на улицы возле метро продавать или по квартирам ходить!Лохотрон!
НЕТ! ... Подробнее>>

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Актив

Ага черные пакеты такие бывал там)))) и все нужны и охранки,экспедиторы,Курьеры,а на самом деле торговые представители! кстати сейчас у них еще одно название ООО Мегаполис будьте осторожней!!!!! Вообще лучше закрыть их нафиг
нет. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Актив

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто находится в поиске работы в г. Севастополь, об известных мне двух компаниях, которые не добросовестно относятся к своим сотрудникам. Это ООО Актив (ул. Рыбаков, 5а оф.303). Владельцы принимают на работу людей на одних условиях, пол месяца вы работаете, ничего не подозревая, а затем вам начинают менять условия работы, не обсуждая это с вами. Что Подробнее>>