Архипова и партнеры отзывы

Виоллета:

Поскольку строго следят за исполнением обязанностей,многие обижаются и плетут интриги.

Официальное трудоустройство, оплата расходов на топливо и моб телефон есть. Коллектив достаточно приятный.Зарплату получаю во время иногда даже раньше срока.Руководитель справедливый и суровый человек, мужчина.Очень нравится подход к работе, всегда четко спрашивает с нас если есть косяк,за это многие обижаются. Но качество услуг зато на высоте

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Валентин Петров:
Коллектив "Архипова и Партнеры" готовится к участию в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ — 2019. Наш стенд вы сможете посетить на выставке 10 и 11 декабря 2019 года. На протяжении многих лет основной аудиторией Северо-Западного Экономического Форума являются представители и руководители ведущих на территории Северо-Западного федерального округа иностранных и российских компаний, представители Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга и Минпромторга, представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Администрации Президента.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Николай Бордюжа о компании Архипова и партнеры

Сайт у АиП очень похож на однодневку, никто на фотке уже 100 лет как там не работает ( текучка бешеная) , адвокатов там нет вовсе, люди долго не задерживается потому что не платят и только унижают, обман кругом. Почти всех пахать нагинают без оформления. Юристы в основном слабоквалифицированные (текучка сказывается). Это юр. бюро занимается кидалом клиентов на предоплату. Проработал там 4 мес. и мне не заплатили зарплату за 2,5 мес и мои личные затраты на проезд к клиентам за месяц. Никто из приличных адвокатов с

02.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
НИКОГДА не обращайтесь в Архипова и партнеры! Они обманвают всех, не только клиентов, но и своих работников! С ними судятся все - и бывшие работники (калининский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-119/2014; №2-4969/2019; приморский районный суд г. Санкт-Петербурга дело №2-567/2019; арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело №А-56-101242/2018; №А56-101358/2018) и обманутые клиенты. Все положительные отзывы размещает сама Архипова. Люди! не верьте фейковым положительным отзывам, верьте фактам, которые размещены на официальных сайтах судов!

07.07.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Архипова и партнеры

Хочу оставить реальный отзыв о работе в адвокатском бюро "Архипова и Партнеры", а не этот лживый бред, который пишет под разными именами уволенная по статье за прогулы и кражу клиентов Романова Алия Радиковна, юрист из Оренбурга. Алия устроилась в компанию в сентябре 2017 года, ее не хотели брать на работу из за низкой квалификации, но она приходила несколько раз и плакала в дверях умоляя директора предприятия Ольгу Владимировну взять ее на работу, так как нечем кормить сына она мать одиночка, давно в разводе и в городе две недели в поисках

27.07.2019
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Архипова и партнеры

Ужасная мошенническая отмывная шарага . Мы серьезная Московская структура к сожалению повелись на их обещания и заплатили аванс . После этого нас просто кинули. Подаем в суд. Прочитали все отзывы на всех сайтах и стало понятно что это кидально - отмывная контора !!!!!!!!!!!!!!

16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

14.06.2019 | положительный отзыв

Марина Гладких:
Дама и Господа! Я работаю в компании чуть меньше 6 лет. Являюсь действующим адвокатом по интеллектуальным правам. Выражаю благодарность нашему руководителю за организацию замечательного коллектива и возможности работать интересными клиентами. Каждый случай уникален и работа с кейсами по интеллектуальным правам даёт возможность развиваться профессионально. Возможность работать с крупными известными брендами в «Архипова и Партнеры» вдохновляет на новые подвиги на поприще защиты нарушенных прав. Недавно мы реализовали с коллегами крупный проект по восстановлению нарушенных интеллектуальных прав в Москве. Выражаю благодарность всей команде. Искренне Ваша, Марина Гладких Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Виктор Евгеньевич:
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Архипова и партнеры

Михайлов Леонид:
До чего тёплая атмосфера в коллективе. Хозяйка компании всегда добрая и отзывчивая к сотрудникам. Зарплата платится хорошо, довольно высокий оклад 60 тысяч. Приятно иметь дело с профи.

14.03.2019

Виктор Васильев:
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму

20.04.2020
Архипова и партнеры

Архипова на карантине решила спрятать реальные отзывы людей, закидав страницу фейками! ...я работаю..., я работал..., только они смогли... Без всяких, реально шарлатанская контора и главная шарлатанка, которая сама бегает от приставов это Архипова Елена Александровна, в связи с проблемами, ей пришлось и контору пару лет назад оформить на свою мать врача. Поскольку конторе набирает долгов по налогам, то старую контору

29.03.2020
Работаю в компании 4 год и всем советую

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

13.06.2019

Россия,  Москва

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Архипова и партнеры

запрет сидеть в соц сетях. строгий контроль за этим - кому то может не понравиться. видеонаблюдение действительно есть, но в этом и свои плюсы-всегда есть возможность разобраться.