Отзыв о работодателе «ООО Малахит»

Работа в этой компании для тех, кто не особо заинтересован в деньгах, но кому нравятся унижения и оскорбления. Здесь вы их получите сполна от директора Офицеровой-Автух Натальи Анатольевны ( дамы своенравной и неуравновешенной) и её многочисленных родственников. Компания не заинтересована в хороших специалистах, а наоборот создаётся искусственная текучка кадров. Проработав месяц-два, вам могут сообщить, что вы им не подходите (если сами не сбежите за это время)). Могут кинуть на деньги, если припугнуть налоговой, могут "подать" гроши, за которыми придётся ещё побегать. При этом родственники работают в удобном для них графике, получая зп и проценты+бонусы за себя и за уволенного. Вообще семейные ценности здесь на первом месте-постоянные вечеринки, дни рождения, праздники, но в ущерб работе. Так как окончательные решения принимает директор, а дозвониться до неё бывает оочень сложно, то масса потенциальных клиентов уходит к конкурентам или создаются конфликтные ситуации, которые приходится разруливать менеджеру. К заказчикам отношение не лучше - враньё, задержки по срокам изготовления, монтажам. Для заказчиков Офицерова-Автух то технолог, то дизайнер, то управляющая ( в зависимости от ситуации), строго настрого запрещено говорить, что она директор, для всех директор находится в Тольятти, в административном офисе. В общем, уважаемые соискатели, каждый решает для себя сам, что ему нужно. Если вам нравится посчекотать себе нервы, то Welcome в Малахит, здесь вы получите мощный заряд адреналина!

Нет..

Россия, г. Москва, Мякинино Твой дом

2019-02-21 | Аня Маргонова

В компании «Малахит» работаю недавно и пока меня всё устраивает, платят нормально, но хочется больше конечно получать, коллектив хороший и дружный, начальство нравится, пока не каких нареканий.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

1. Крайне вменяемое руководство. Всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. 2. Серьезное обучение: объясняют что именно нужно делать для того чтобы увеличить заработную плату. Затем показывают на примерах как этого добиться, разжовывают все в мелочах. Более крутого обучения я еще нигде не видела 3. Отличный офис всего в 5ти минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. 4. Прятный коллектив, нет привычных склок и раздоров =)

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Работаю здесь уже 5 лет. И увольняться не собираюсь)) как только попал сюда — сразу попал на курс обучения всего что должен знать менеджер по продажам. Учили буквально каждой мелочи. В том числе ставить цель и добивпться результата. Так что спустя 5 лет работы я езжу на BMW x3 и у меня появилась неплохая дача. Чего и делаю всем остальным продавцам, которые захотят здесь работать.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Офис просто замечательный. Везде чистота и порядок. Коллектив очень хороший. Руководство строгое, но понимающее. Зарплату выплачивают вовремя и кстати можно зарабатывать достойные деньги, если конечно постараться. Главное работать, работать и ещё раз работать. Недавно навели порядок в плане дисциплины. Ввели штрафы и дресс-код, кто-то может считать это минусом, но я думаю дисциплина нужна везде.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Удобное расположение офиса. В двух шагах метро Окская и в 10 минутах метро Рязанский проспект. В офисе чистота и порядок. Есть два собственных завода в Московской области. Коллектив дружный. Зарпдату платят вовремя и если хорошо работать можно прилично зарабатывать.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

В компании работаю не так давно, все понравилось с первого дня. Четкий регламент и система штрафов вменяемая, рассчитана на злостных нарушителей и лентяев, если работать и не нарушать корпоративные правила, на пустом месте штрафовать никто не будет. Коллектив хороший, все дружелюбны и отзывчивы. Руководитель ценит трудолюбие и дисциплину, обучение емкое, рассчитано на 5 дней.

25.06.2020
Малахит

Начнем с того, что все положительные отзывы сфабрикованы работниками. Меня и других коллег уже на 3 день просили оставить хороший отзыв о компании. А что самое интересное, этих людей уже скорей всего и нет в компании, т к текучка там неимоверная. Собеседование проходит мини группами 3–4 человека. Где обещают за обучение 40 первый месяц, 75 второй, но потом как окажется там, что бы их получить нужно еще выполнить поставленные задачи. Официальный оклад 20 Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Малахит

Очень довольна, что стала частью компании. Мне как новичку обеспечили обучение, рассказали о всех все нюансах работы, вводили постепенно в курс дела, прошла много тренингов у компаний поставщиков, мне нравится тут работать зарплата моя постепенно растёт.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Малахит

Ничего плохого про компанию Малахит сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек. Руководство адекватное, работала ранее в других компаниях и более лояльного руководства нигде не встречала. Возможен карьерный рост. Работу в этой компании рекомендую.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Малахит

Задержек по зарплате практически не было, руководитель строгая, требовательная, но справедливая, коллектив слаженный, оплата по результатам продаж в месяц, бывали и премиальные выплаты.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Малахит

Работаю в Малахите с мая 2018. Очень довольна работой, Коллектив очень слаженный, во всём помогли разобраться, сразу видно что профессионалы своего дела. Влилась в работу очень легко и без стресса. Директор отзывчивая, легко может пойти на встречу. График сменный всё устраивает.

31.05.2020
Малахит

1. Штрафуют за опоздания!2. Карьерный рост есть, при мне повышали людей до старшего менеджера, а затем до руководителя отдела. Но для того чтобы повысили придется стать действительно одним из лучших в отделе. И это не просто. Но, с другой стороны, никто не мешает это сделать. Так что крыть мне тут нечем. Подробнее>>

31.07.2019
ООО "Малахит"

Работаю в компании уже почти 8 лет, директор женщина, строгая, но справедливая, работа менеджера непростая, но интересная, бывает целый день у телефона и у компьютера, то камень ищешь по... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Малахит»

Сплошной негатив.
Нет ... Подробнее>>

11.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Малахит

Директор - женщина! Смешивает и путает личные отношения и бизнес. Половина сотрудников компании - это её родственники, родственники родственников и друзья родственников, поэтому сами понимаете кого обвиняют во всех грехах и косяках, даже если они не твои. Вы всегда будете козлом отпущения, вас будут ежемесячно штрафовать за невыполнение не своих обязанностей. Соц. пакета нет. Оф. заработная плата не дотягивает до прожиточного минимума. В отпуск отпускают с неохотой. Отпускных нет. Больничные не оплачиваются. Трудовых договоров нет. Задержки на работе на 2-3 часа больше рабочего времени. Выходные и праздничные дни не оплачиваются. Производственные условия труда оставляют желать лучшего. Крыша течет, вода питьевая тухлая, вода из крана вечно холодная, склады не оборудованы, не охраняемые, заходи-бери,что хочешь, а материальную ответственность несете Вы. Захочешь поговорить о своих правах, к тебе наведаются бандитского вида личности и объяснят что к чему. Коллектива нет, все друг друга подставляют. Если ... Подробнее>>

25.01.2018

Оксана:
Периодически гл.бух.Малахита(62года) ищет себе заместителя аргументируя тем, что собирается на пенсию. Но на самом деле, ей нужен человек что б привел в порядок документацию и обучил её 1с8(бух.программа).Месяц работы и Вас увольняют, а у бабульки всё ажур и дёшево, на пенсию она не собирается, так как любит отдыхать за границей и хорошо кушать…. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир:
В компании работаю больше 10 лет. То, что написала Оксана — это клевета. Оксана каждый день опаздывала на работу и уходила раньше, примерно в 17.00. хоть рабочее время до 18.00. ( Знаю, так как в бухгалтерию захожу часто )) Ни с кем не здоровалась, вела себя высокомерно, как будто она здесь главная., за короткий период времени успела поругаться с некоторыми сотрудниками и так далее… Хочу сказать одно , что все сотрудники нашей компании — это одна большая семья. Текучки в компании нет, зарплаты выдают вовремя, соц пакет есть, премии есть.. Люди которые выполняют свою работу на 100% , в этой компании задерживаются на долго и дорожат своим рабочим местом. В нашем коллективе все уважают друг-друга. Оценки которые поставила Оксана — это злость, на то, что она не смогла сработаться с нами, из-за своего «Я». «Я» — последняя буква в алфавите, а Оксана ее ставила на первое место. Совет : Добрее и искреннее нужно быть !!! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАЛАХИТ

В период с лета 2013 года по ноябрь 2013 года компания ООО «фирма «МАЛАХИТ» осуществляла ремонтно-строительные работы в качестве Генерального подрядчика в г.Люберцы. Все работы были выполнены с применением качественных материалов и в соответствии со СНиП. Сотрудники компании проявили себя как грамотные и опытные специалисты, умеющие решать все возложенные на них задачи. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАЛАХИТ

В компании МАЛАХИТ заказывали монтаж теплого водяного пола. Работу сделали качественно, точно в срок. С приходом холодов благодарность особенно актуальна) Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ПСК "Малахит"

Очень плохое отношение к работникам, за последний месяц или 2 могут просто не отдать деньги, либо уменьшить ее в пару раз. Так как трудоустройства официального нет, то и кидают как только могут. Кинуто более 10 человек дично знакомых со мной... Обещаю золотые горы в итоге получаешь только каторгу с 9 до 22. Подробнее>>